Locali commerciali o negozi, di recente ristrutturazione in vendita a Tarquinia - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Tarquinia(VT PREMIUM
Negozio in vendita a Tarquinia via Palmiro Togliatti, 13
negozio 205.030 €
Riferimento: 4518990 Via Palmiro Togliatti, 13, 01016 Tarquinia Viterbo; Complesso commerciale nel Comune di Tarquinia (Vt) via Palmiro Togliatti, 13, composto al piano terra da ristorante con cucina, due sale clienti e annessi per complessivi calpestabili mq 296,88 e da tettoia aperta coperta per mq 262 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Tarquinia viale Andrea Doria
negozio 68.990 €
Riferimento: 4508564 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Tarquinia Lido V.le A.Doria snc -catast.6, 01016 Tarquinia Viterbo […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via palmiro togliatti, 13
negozio 256.289 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Complesso commerciale nel Comune di Tarquinia (Vt) via Palmiro Togliatti, 13, composto al piano terra da ristorante con cucina, due sale clienti e annessi per complessivi calpestabili mq 296,88 e da tettoia aperta coperta per mq 262 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via palmiro togliatti 13
negozio 367.031 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Albergo nel Comune di Tarquinia (VT) posto al piano terra, primo, secondo e terzo, via Palmiro Togliatti, 13, composto da 26 camere con bagno, “hall”, sala colazione, il tutto per calpestabili mq 702,33 oltre a superficie balconata […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Tarquinia vicolo delle Pietrare
locale commerciale 84.370 €
Riferimento: 4543237 Vicolo delle Pietrare, 4, 01016 Tarquinia VT, Italia, Tarquinia Viterbo n. 9 posti auto e n. 1 cantina in autorimessa in Tarquinia (Vt) Vicolo delle Pietrare n. 4 al piano interrato della Palazzina A Data di vendita: 08/06/2026 Offerta minima: € 84.370 Valore di stima: € 152.500, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Tarquinia : 1305 €/m²
Negozio in vendita a Tarquinia vicolo Breve, 4 PREMIUM
Negozio in vendita a Tarquinia vicolo del forno, 19
negozio 40.490 €
Negozio in asta a Tarquinia (VT) – VICOLO DEL FORNO 19 (CAP 01100) L'immobile in asta è un negozio situato nel comune di Tarquinia (VT), in Vicolo del Forno n. 19, al piano terra. Si trova in una zona centrale a prevalente destinazione residenziale, ben servita da infrastrutture primarie e secondarie, co […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Tarquinia vicolo del Forno, 16
locale commerciale 22.310 €
Magazzino in asta a Tarquinia (VT) – Vicolo del Forno 16 (CAP 01100) L'immobile in asta è un magazzino situato nel comune di Tarquinia (VT), in Vicolo del Forno n. 16. L'unità è ubicata in una zona centrale della città, a prevalente destinazione residenziale, ben servita da infrastrutture primarie e seco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1298 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Tarquinia : 1305 €/m²
Capannone industriale in vendita a Tarquinia
locale commerciale 1.209.375 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542458 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 1.209.375,00 Prezzo: Euro 1.612.500,00. Data asta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Tarquinia : 1305 €/m²
Vendesi negozio a Tarquinia via palmiro togliatti, 13
negozio 220.218 €
Albergo nel Comune di Tarquinia (VT) posto al piano terra, primo, secondo e terzo, via Palmiro Togliatti, 13, composto da 26 camere con bagno, “hall”, sala colazione, il tutto per calpestabili mq 702,33 oltre a superficie balconata coperta per mq 82,90 e superficie terrazzata per mq 204,65. DATA ASTA 18/ […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Tarquinia
negozio 84.375 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542452 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 84.375,00 Prezzo: Euro 112.500,00. Data asta: 08/ […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia via Menotti Garibaldi, 36 PREMIUM
Proposto da:
Negozio in vendita a Tarquinia vicolo del Forno n
negozio 40.500 €
Vicolo del Forno n., Tarquinia (Viterbo) - Lotto 1 - Negozio sito in comune di Tarquinia (VT) VICOLO DEL FORNO n. 19 Piano T. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Tarquinia vicolo del Forno n
locale commerciale 22.320 €
Vicolo del Forno n., Tarquinia (Viterbo) - Lotto 2 - Magazzino sito in comune di Tarquinia (VT) VICOLO DEL FORNO n. 16 Piano T - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia via Palmiro Togliatti, 13
negozio 220.218 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4537301 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 220.218,75 Prezzo: Euro 367.031,25. Data asta: 18 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia via palmiro togliatti 13
negozio 205.031 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4537302 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 205.031,25 Prezzo: Euro 256.289,06. Data asta: 18 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Tarquinia
locale commerciale 908.437 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542460 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 908.437,00 Prezzo: Euro 1.211.250,00. Data asta: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Tarquinia : 1305 €/m²
- prezzo medio casale a Tarquinia : 1326 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Tarquinia(VT PREMIUM
Attività commerciale in vendita a Tarquinia
negozio 103.882 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536466 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 103.882,50 Prezzo: Euro 138.510,00. Data asta: 08 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1656 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tarquinia : 1687 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Tarquinia via palmiro togliatti
negozio 205.031 €
via PALMIRO TOGLIATTI, Tarquinia (Viterbo) - Complesso commerciale nel Comune di Tarquinia (Vt) via Palmiro Togliatti, 13, composto al piano terra da ristorante con cucina, due sale clienti e annessi per complessivi calpestabili mq 296,88 e da tettoia aperta coperta per mq 262,66; al piano seminterrato d […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 71 annunci!