Logo Caasa ha trovato 40 annunci per:

Locali di sgombero con cantina e con posto auto in vendita a Fabrica di Roma - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendita Villa Fabrica di Roma PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 989 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 997 €/m²

locale di sgombero in vendita a Fabrica di Roma

  ven 31 ottobre 2025
37.000 € | m² 65
prezzo al m²: 569 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 825 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 928 €/m²

locale di sgombero in vendita a Fabrica di Roma

Vendesi rustico a Fabrica di Roma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1162 €/m²

Villa singola in vendita a Fabrica di Roma via f. Petrarca

esavano in vendita a Fabrica di Roma

Vendita Villa Fabrica di Roma PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 989 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 997 €/m²

locale di sgombero in vendita a Fabrica di Roma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 989 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 825 €/m²

Magazzino in vendita a Fabrica di Roma piazza Duomo, 4

Capannone industriale in vendita a Fabrica di Roma via della Ferrovia

Vendesi magazzino a Fabrica di Roma via Variana

Vendesi terreno residenziale a Fabrica di Roma via Falerina al km. 6,00

Vendita Villa Fabrica di Roma PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 989 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 997 €/m²

Villa singola in vendita a Fabrica di Roma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 989 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 997 €/m²

Magazzino in vendita a Fabrica di Roma via Variana, 89

Vendesi appartamento a Fabrica di Roma via Porta di Giove, 16

Vendesi magazzino a Fabrica di Roma via Variana, 89

Appartamento in vendita a Fabrica di Roma via Porta di Giove