Logo Caasa ha trovato 27 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero con angolo cottura e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Bassano Romano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendesi magazzino a Bassano Romano via Solapiaggia, 69

Immobile in vendita a Bassano Romano(VT

Immobile in vendita a Bassano Romano(VT

Immobile in vendita a Bassano Romano(VT

Vendesi villa singola a Bassano Romano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1090 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1138 €/m²

Appartamento in Viale quattro novembre 2, Bassano Romano di 80 m

vendita Appartamento Bassano Romano

Vendita appartamento Via Vallerano Bassano Romano (VT

Bilocale in vendita a Bassano Romano

Villa unifamiliare in via sant'andrea 10, Bassano Romano di 200 m

casa in vendita a Bassano Romano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1170 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 938 €/m²

Magazzino in vendita a Bassano Romano via Maria Giustiniani, 50

Appartamento in vendita a Bassano Romano via Leonardo Da Vinci, 37

Quadrilocale in vendita a Bassano Romano via l. Da Vinci, 1

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 919 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1015 €/m²

Vendesi quadrilocale a Bassano Romano via Roma, 213

locale di sgombero in vendita a Bassano Romano

Casa magazzino garage

  mer 11 marzo 2026
49.999 € | m² 100
prezzo al m²: 499 €/m² 
Bassano Romano

Monolocale in vendita a Bassano Romano

Non perdere gli altri 9 annunci!