Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Loft o uffici con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Villaverla

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Villaverla Novoledo
  • Appartamenti in vendita a Villaverla
  • Case indipendenti in vendita a Villaverla
  • Case semindipendenti in vendita a Villaverla
  • Terreni agricoli in vendita a Villaverla
  • Quadrivani in vendita a Villaverla
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita a Villaverla

appartamento in vendita a Villaverla
  lun 11 maggio 2026
195.000 € | m² 98
prezzo al m²: 1989 €/m² 
Villaverla

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: studio isola srlu
Affiliato tecnocasa: studio isola srlu
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

loft 195.000 €
A Villaverla, in posizione centrale e strategica, comoda a tutti i principali servizi del paese, proponiamo esclusiva nuova realizzazione totalmente indipendente, con consegna prevista nel 2026. L'abitazione, moderna ed elegante, si sviluppa su più livelli ed è pensata per offrire il massimo comfort abi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Villaverla : 1735 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Villaverla : 1261 €/m²

Vendesi ufficio a Villaverla via Capovilla No Number

ufficio in vendita a Villaverla
  mar 29 luglio 2025
103.000 € | m² 128
prezzo al m²: 804 €/m² 
Villaverla

Proposto da:

ARTuCASA 0444-557005
ARTuCASA 0444-557005
zona OMI: R1 con terrazza

ufficio 103.000 €
THIENE: in moderno complesso direzionale comodo all'autostrada uffici open space, situati ai piani superiori serviti da ascensori, con varie metrature a partire da 130 mq fino a 450 mq con la possibilità di unire più locali (soluzioni anche con terrazza panoramica). Possibilità di mutare la destinazione. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendo nuovissimo appartamento a Villaverla

appartamento in vendita a Villaverla in zona Novoledo
  lun 15 dicembre 2025
175.000 € | m² 180
prezzo al m²: 972 €/m² 
Novoledo, Villaverla
piano: terra bagni: 2 cantina

loft Novoledo 175.000 €
Da Privato. VENDESI nuovissimo appartamento di 75m2 + 80m2 di giardino privato a Novoledo di Villaverla in una tranquilla zona residenziale. Il condominio di nuovissima costruzione e’ stato edificato nel 2011 con le migliori finiture e innovazioni. Riscaldamento a pavimento in tutta la casa collegato ai […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Novoledo : 1462 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Novoledo : 1063 €/m²

Appartamento in vendita in Via Martiri delle Foibe a Villaverla

appartamento in vendita a Villaverla
  ven 16 gennaio 2026
340.000 € | m² 130
prezzo al m²: 2615 €/m² 
Villaverla
bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

loft 340.000 €
In una delle zone residenziali più esclusive di Villaverla, proponiamo in vendita due raffinati attici quadrilocali all’interno del nuovo Residence "Il Carso", un complesso composto da sole tre unità abitative. La posizione è tranquilla, soleggiata e immersa nel verde, ideale per chi cerca privacy senza […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Villaverla : 1735 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Villaverla : 1243 €/m²

Capannone industriale in vendita a Villaverla

locale commerciale in vendita a Villaverla
  gio 11 dicembre 2025
4.500.000 € | m² 9000
prezzo al m²: 500 €/m² 
Villaverla

ufficio 4.500.000 €
Capannone indipendente di mq.9000 su lotto di mq.35000 con possibilità di ampliamento. Ampia superficie direzionale superiore a mq.1000 già suddivisa a moduli, cablata e arredata. Vari portoni industriali. Parte produttiva servita da riscaldamento a robur, aria compressa e illuminazione. Possibilità di r […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Villaverla

casa indipendente in vendita a Villaverla
  mer 17 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 735
Villaverla

Proposto da:

STUDIO ARANCIO SRL

ufficio
Villaverla: in zona stadio, proponiamo n° 13 lotti edificabili già urbanizzati di varie metrature a partire dai 735 mq fino ai 1439 mq. Ideali sia per abitazione singola privata, bifamiliare, sia per piccoli contesti condominiali. Per prezzi ed ulteriori informazioni tecniche contattare l'ufficio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita appartamento Via Igna Villaverla (VI

appartamento in vendita a Villaverla in zona Novoledo
  mer 8 aprile 2026
88.500 € | m² 93
prezzo al m²: 951 €/m² 
Novoledo, Villaverla
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza cantina angolo cottura

ufficio Novoledo 88.500 €
Appartamento al piano piano con annessa autorimessa e cantina del "Condominio Igna" cui si accede tramite scala su area esterna esclusiva utilizzata a giardino situata a Villaverla (VI) in via Novoledo, vi è un ingresso che si apre sulla zona giorno, costituita da soggiorno e angolo cottura, con accesso […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Novoledo : 1462 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Villaverla : 1735 €/m²

Trilocale in vendita a Villaverla via Igna, 11, Novoledo

appartamento in vendita a Villaverla in zona Novoledo
  dom 5 aprile 2026
88.500 € | m² 112
prezzo al m²: 790 €/m² 
Novoledo, Villaverla
piano: 1 bagni: 1 C.E. E zona OMI: E1 con terrazza cantina angolo cottura

ufficio Novoledo 88.500 €
Appartamento al primo piano composto da soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, bagno finestrato e accesso a terrazzo. Garage esclusivo al piano interrato di 49mq per due auto e cantina 5mq. Riscaldamento autonomo. L'appartamento si trova al primo piano di un condominio del 2004 ed è composto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Novoledo : 1462 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Villaverla : 1735 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914