Case semindipendenti o loft o trivani o uffici in vendita a Vicenza in zona Via Lussemburgo - pg. 15 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vicenza PREMIUM
Rif: VI149_H - A soli 10 minuti a piedi dal Centro storico di Vicenza, Tempocasa Vicenza Ovest propone in vendita TRILOCALE POSTO AL PRIMO PIANO. L'immobile è così composto: ingresso in disimpegno che conduce alla sua destra alla cucina abi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1893 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Vicenza
casa semindipendente 230.000 €
SE STAI CERCANDO UNA CASA INDIPENDENTE, CON SPAZIO PER LA TUA FAMIGLIA E SENZA CONDOMINIO, CONTINUA A LEGGERE: POTREBBE ESSERE PROPRIO QUELLA GIUSTA PER TE.Se desideri INDIPENDENZA, SPAZI GENEROSI e uno SCOPERTO TUTTO TUO, questa casa potrebbe essere la soluzione che stavi aspettando.Parliamo di un 'abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2110 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B5 : 2170 €/m²
Appartamento - Tricamere a Vicenza
casa semindipendente San Felice viale del Mercato Nuovo 320.000 €
RIF. PCA15 | NUOVO COMPLESSO RESIDENZIALE "LE TERRAZZE SUL PARCO" In una delle zone più servite e strategiche della città (Zona Ovest, quartiere Mercato Nuovo - Santa Bertilla), prende vita un nuovo e prestigioso progetto residenziale: "Le Terrazze sul Parco". Situato in Via Del Mercato Nuovo, in una pia […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Vicenza, Centro citt
ufficio Centro Storico 550.000 €
Zona Santa Caterina vendesi uffici di 150 mq con 8 posti auto. Adatti a commercialisti, avvocati o servizi alla persona
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1821 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 1523 €/m²
Appartamento a Vicenza di 70 m² con 3 locali in vendita
ufficio Centro Storico piazza dei Signori 90.000 €
VICENZA CENTRO STORICO NON ZTL A 10 MINUTI A PIEDI DA PIAZZA DEI SIGNORI PROPONIAMO UN APPARTAMENTO AL PIANO TERRA DI 3 VANI CATASTALI . ATTUALMENTE E'ADIBITO AD UFFICIO OPEN SPACE MA E' FACILMENTE DIVISIBILE ANCHE CON I SOLI MOBILI IN UN APPARTAMENTTO CON ANGOLO COTTURA-SOGGIORNO CAMERA E BAGNO. RISCALD […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2855 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2620 €/m²
Vendesi trilocale a Vicenza, Cattane PREMIUM
VICENZA ZONA MERCATO NUOVO: in complesso residenziale di nuova costruzione spaziosi appartamenti in pronta consegna composti da zona giorno con angolo cottura, 2 camere, disimpegno, doppi servizi, 2 terrazze e garage. Finiture di ottimo liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1637 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 1565 €/m²
appartamento in vendita a Vicenza in zona San Felice
loft San Felice Via Marco Minghetti 169.000 €
ESCLUSIVA DI VENDITA OKCASA VICENZA MERCATO NUOVO-VIA MINGHETTI Appartamento posto al piano terzo ed ultimo (SENZA ASCENSORE) di un contesto ordinato. L'immobile si suddivide in una zona giorno in open space con accesso al poggiolo, tre camere di cui due matrimoniali ed una doppia, un bagno finestrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1801 €/m²
Quadrilocale in vendita a Vicenza, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico corso Antonio Fogazzaro 230.000 €
Codice Agente - 204 Cell. 3333612755 - Codice Riferimento Annuncio midi-16 CENTRO STORICO: In zona Corso Fogazzaro (ZTL notturna) in una piccola palazzina di sole quattro unità abitative proponiamo in vendita un gradevole midiappartamento. Integralmente ristrutturato nel 2007, lo stabile presenta delle f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2855 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 2661 €/m²
Vendita Appartamento Vicenza
casa semindipendente Centro Storico 300.000 €
VICENZA - Legione Antonini : in contesto trifamiliare, nuovo BICAMERE + STUDIO su due livelli con ingresso indipendente e corte esclusiva. Classe A1. DETRAZIONI FISCALI ATTIVE. Euro 300.000 Info 0444/949160 Trattasi di un appartamento su due livelli ai piani terra e primo così composto: Piano terra: Cort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1841 €/m²
Appartamento in vendita in Via Vincenzo Periz a Vicenza
casa semindipendente Centro Storico 278.000 €
In una delle zone più richieste di Vicenza, residenziale, ben abitata e curata, a pochi minuti dal centro città e comodissima alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita un elegante e luminoso appartamento bicamere situato al terzo piano con ascensore, inserito in una palazzina ben tenuta e c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C1 : 2289 €/m²
Vendita Appartamento Vicenza
casa semindipendente Centro Storico corso Antonio Fogazzaro 465.000 €
PRESTIGIOSA ABITAZIONE IN PALAZZO DEL '600 NEL CUORE DELLA CITTA'. EURO 465.000. CODICE 3890. PER INFO: 3401135832 Nel cuore della città del Palladio, in palazzo del XVII secolo proponiamo elegante soluzione con maestosi saloni per una residenza di classe. E' stata oggetto di una sapiente ristrutturazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2855 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 2936 €/m²
Vendita Appartamento Vicenza PREMIUM
TI INVITIAMO A CLICCARE SU VIRTUAL TOUR, COSI' POTRAI VISIONARE L'IMMOBILE IN 3D E OTTIMIZZARE IL TUO TEMPO. UNA VOLTA APERTO BASTERA' CLICCARE SUI CERCHI PER ESPLORARE LA CASA. INOLTRE E' POSSIBILE RILEVARE LE MISURE CHE TI OCCORRONO (PARE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1841 €/m²
Appartamento in vendita a Vicenza
casa semindipendente Cattane 188.000 €
In una laterale chiusa al traffico di Viale Trento, proponiamo in vendita un ampio appartamento tricamere già locato, ideale per chi desidera un investimento sicuro in una zona comoda e ben servita. La posizione è strategica: a breve distanza dal centro storico di Vicenza e a pochi minuti dal casello aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1841 €/m²
locale di sgombero in vendita a Vicenza
ufficio 485.000 €
UFFICIO CON MAGAZZINO: VICENZA, Viale Verona UFFICIO di ampia metratura con soppalco, magazzino e parcheggi privati KAIROS IMMOBILIARE propone in vendita prestigioso ufficio di rappresentanza caratterizzato da spazi generosi e funzionali, ideale per aziende, studi professionali, attività direzionali e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1674 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 1523 €/m²
Vendita Casa semindipendente Vicenza
casa semindipendente Centro Storico
Scopri la tua nuova casa immersa nel verde in zona residenziale . Questa affascinante porzione di testa di casa a schiera si estende su un ampio spazio interno di ben 253 mq, con oltre 200 mq di spazi esterni che includono un giardino esclusivo perfetto per famiglie in cerca di comfort e tranquillità sen […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Vicenza
loft 220.000 €
A pochi minuti dal centro di Vicenza, in una zona ricca di servizi, interessante bicamere al piano secondo completamente ammobiliato. La palazzina costruita nel 2002 è in ottime condizioni, e l'appartamento è pronto per essere abitato. Con i suoi 100 m² di superficie abitabile, l' appartamento è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1893 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Vicenza Mercato Nuovo
ufficio Centro Storico corso Andrea Palladio 520.000 €
Vicenza Ovest, su nuovo palazzo in classe A, attico con splendida vista su Monte Berico e sulle montagne, terrazze abitabili, ampia zona giorno, tre camere, doppi servizi, riscaldamento autonomo a pavimento, ascensore, garage. Il fabbricato risponde a tutte le nuove normative in termini di risparmio ener […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2116 €/m²
Appartamento in vendita a Vicenza PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1954 €/m²