Locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi o uffici in vendita a Vicenza in zona San Lazzaro/Pomari - pg. 8 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vicenza(VI PREMIUM
Luminosità e Spazio: Splendido Ultimo Piano nel Cuore dei Ferrovieri Se cerchi una casa che unisca la comodità dei servizi alla tranquillità di un ultimo piano baciato dal sole, questa è la soluzione ideale. Nel pieno centro del quartiere F […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1665 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2021 €/m²
loft in vendita a Vicenza in zona Ferrovieri
ufficio Ferrovieri 180.000 €
VICENZA ZONA INDUSTRIALE: in prestigioso complesso direzionale posto nella zona industriale/direzionale di Vicenza ovest posto in posizione comoda al casello autostradale è disponibile per la vendita l'ultimo ufficio open space di circa 90 mq, al Piano Secondo, dotato di due bagni con antibagno, climatiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1165 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 1105 €/m²
Negozio in vendita a Vicenza, San Lazzaro
negozio San Lazzaro/Pomari 90.000 €
Garantite il vostro capitale con un investimento sicuro e ad alto potenziale! A Vicenza Ovest, in posizione strategica fronte SR11 Padana Superiore, direzione Verona, proponiamo in vendita un negozio al piano terra con ampie vetrine fronte strada all’interno del rinomato Centro Ponte Alto. Soluzione a re […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Vicenza
negozio Viale Arnaldo Fusinato 185.000 €
VICENZA, in viale Fusinato, interessante opportunità di acquistare un intero fabbricato indipendente sviluppato nel solo piano TERRA, attualmente costituito da un NEGOZIO di mq.84 (ex bar/osteria) fronte strada ed una adiacente ABITAZIONE tricamere di mq.154 (p.T.) oltre ad un'area scoperta di esclusiva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1720 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
negozio San Felice 250.000 €
Attività commerciale - UFFICIO/NEGOZIO PIANO TERRA, COMPLETAMENTE VETRINATO A VICENZA OVEST-Rif. 8290 Proponiamo in vendita ampio spazio commerciale di 265 mq, situato al piano terra e sviluppato su un unico livello, nel v
LEGGI ANCORA
bar in vendita a Vicenza
negozio Centro Storico 100.000 €
VICENZA- IN ZONA OVEST, Zona INDUSTRIALE: CEDESI BAR/RISTORANTINO in ottima posizione quasi nel cuore della zona industriale, comodissimo all' uscita di Vicenza Ovest dell'autustrada, alla Fiera e comodissimo anche al centro storico, aperto da tantissimi anni e famoso per la sua cucina casalinga. Attualm […]
LEGGI ANCORA
parcheggio doppio in vendita a Vicenza
ufficio San Lazzaro/Pomari viale Francesco Crispi 220.000 €
Zona Mercato nuovo: In zona centrale precisamente in viale crispi vendesi ufficio di 250 mq inserito in un complesso condominiale a destinazione commerciale/direzionale, con due posti auto coperti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1176 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Lazzaro/Pomari : 1201 €/m²
Garage in vendita a Vicenza
negozio San Felice 40.000 €
TEATRO NUOVO: IN OTTIMO CONTESTO RESIDENZIALE, COMODO ALLA MAGGIORE RETE VIARIA DI VICENZA E LIMITROFO AL CENTRO STORICO, PROPONIAMO IN VENDITA GARAGE DOPPIO IN LUNGHEZZA DI 27 MQ COMMERCIALI. RIF. VGAR6 EURO 40.000 Immobiliare LA CORTE DEI MIRACOLI Piazza Pontelandolfo n.3 - Vicenza Tel. 0444 525218 www […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Vicenza
loft Centro Storico corso Antonio Fogazzaro 385.000 €
VICENZA OVEST: ATTICO CON TERRAZZE ABITABILI, 3 CAMERE, DUE AUTORIMESSE DOPPIE. EURO 385.000. CODICE 4604 A soli dieci minuti dal centro di Vicenza presentiamo un eccezionale attico al quarto piano di contesto del 2003. L'immobile presenta una superficie generosa, è servito da ascensore esclusivo al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1979 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2099 €/m²
appartamento in vendita a Vicenza
Proposto da:
loft 300.000 €
ZONA NUOVO MERCATO - In contesto di recentissima costruzione, proponiamo appartamento tricamere composto da ingresso che conduce ad un soggiorno e cucina open space, una camera matrimoniale, due camere singole, due bagni finestrati, una lavanderia. Completano l'appartamento il terrazzo abitabile con picc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1979 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2135 €/m²
attico in vendita a Vicenza
loft 510.000 €
Proponiamo in vendita elegante attico situato al sesto piano servito da ascensore, caratterizzato da ampi spazi e da una straordinaria vivibilità esterna. L’immobile si distingue per la luminosa zona giorno open space, ampia e ben distribuita, con accesso diretto a una splendida terrazza abitabile di ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1979 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2099 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 698 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona San Lazzaro/Pomari : 696 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Vicenza(VI
parcheggio doppio in vendita a Vicenza
ufficio Parco Città 190.000 €
Uso investimento, vendesi parco città , ufficio di mq. 120 locato a studio dentistico, con contratto 6 + 6 con disdetta di 12 mesi, affitto di euro 13350 anni, resa 7% , pagamento regolare, buon investimento. riferimento ms66us contattare Michele 3481155600
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1176 €/m²