Case semindipendenti in vendita a Vicenza in zona San Lazzaro/Pomari - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vicenza viale Sant'Agostino, Ferrovieri - Sant'Agostino PREMIUM
VICENZA (S. AGOSTINO): in zona S. Agostino ti aspetta un appartamento che profuma di nuovo, luce e comfort. Un tricamere al primo piano, inserito in una bifamiliare sovrapposta, completamente ristrutturato e pronto ad accoglierti senza atte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2003 €/m²
Vendesi box/posto auto a Vicenza, Santa Bertilla - Mercato Nuovo
casa semindipendente San Bortolo/San Paolo 265.000 €
SANTA BERTILLA - UFFICIO DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': OTTIMO INVESTIMENTO - LOCATO CON RENDITA DEL 9% ANNUO Siamo lieti di proporre in vendita alla nostra clientela, un luminoso ufficio di 200mq situato al primo piano con ingresso indipendente. All'entrata troviamo un'acccogliente sala d'attesa e, prose […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1664 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1176 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Vicenza strada Postumia, Anconetta
casa semindipendente Anconetta Via Legione Antonini 420.000 €
ABITAZIONE AFFIANCATA IN CLASSE A4 IN COSTRUZIONE A VICENZA NORD - GARAGE DOPPIO E GIARDINO - RIF. 8311-3 CONSEGNA CHIAVI IN MANO: DICEMBRE 2027 EMOZIONANTE VEDERE PRENDERE FORMA LA PROPRIA CASA !!! Prende il via la realizzazione di due esclusive bifamiliari, pensate per offrire comfort, funzionalità e a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1897 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1692 €/m²
appartamento in vendita a Vicenza in zona San Felice
casa semindipendente San Felice 298.000 €
In elegante contesto tri familiare ottimamente ristrutturato in stile moderno, proponiamo appartamento BICAMERE + STUDIO su due livelli, con ingresso completamente indipendente, corte esclusiva e nessuna spesa condominiale. **Detrazioni fiscali attive per circa €20
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1979 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1791 €/m²
Ufficio in vendita a Vicenza, Santa Bertilla - Mercato Nuovo
casa semindipendente 370.000 €
VICENZA, Santa Bertilla, trattiamo la vendita di un ampio signorile ufficio. Andrea 349 4954040. L'unità immobiliare oggetto di vendita è stata ricavata unendo 2 uffici, ognuno con il suo ingresso indipendente; un ampio ufficio di circa 240 mq, nato come open space e adesso frazionato con paretine in car […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1693 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1931 €/m²
Casa indipendente in vendita a Vicenza viale Sant'Agostino, 325, Ferrovieri - Sant'Agostino
Proposto da:
casa semindipendente Ferrovieri Viale Sant'Agostino 306.000 €
Trattasi di un compendio unico con struttura su due piani, di cui 207 mq. a destinazione commerciale con contratto in essere uso trattoria\bar a € 2.300,00 mensili scadenza contratto 2028. Fa parte della struttura una unità abitativa A3 , nello specifico un miniappartamento ben tenuto con ingresso indipe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2003 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1713 €/m²
Appartamento in vendita a Vicenza PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1720 €/m²
Ufficio in vendita a Vicenza via dei Frassini, 23, San Lazzaro
casa semindipendente San Lazzaro/Pomari Via dei Frassini 80.000 €
Vicenza zona Ovest, posizione strategica in contesto direzionale/commerciale, ufficio di circa 180 mq. sito al piano 1 ed ultimo servito da ascensore con vista panoramica. Attualmente si presta come ambiente disposto su un unico livello con ingresso / sala d'aspetto, 2 uffici direzionali, sala corsi open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2003 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1165 €/m²
Non perdere gli altri 78 annunci!