Negozi, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Vicenza in zona San Felice - pg. 2 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Vicenza, San Lazzaro PREMIUM
Negozio in Vendita a Vicenza Villaggio del Sole
negozio Villaggio del Sole
Proponiamo in vendita, in una tranquilla zona residenziale ben servita, un interessante negozio di 21 mq situato al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione versatile e funzionale. L 'immobile si affaccia su un 'area dotata di comodi parcheggi e un ampio spazio verde, elementi che valorizzano ulte […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vicenza(VI
Negozio in vendita a Vicenza, Centro citt
negozio Centro Storico 640.000 €
ZONA CENTRO OVEST: Locale commerciale con tre vetrine fronte strada, due ampi vani open space, terzo vano, 3 bagni, area esterna privata di 76 mq nel retro e magazzino di 75 mq al piano interrato. Per ulteriori informazioni contattare l'agenzia Nocentini Immobiliare al numero 0444.1930506 o 392.5931316
LEGGI ANCORA
Viale Arnaldo Fusinato 22mq
negozio Gogna Viale Arnaldo Fusinato
Viale Arnaldo Fusinato 22mq Vicenza Vicenza Veneto vicenza - gogna proponiamo al piano seminterrato facilmente accessibile dalla strada garage singolo ampio di 22 mq utilizzabile sia come posto auto che come . disponibile da subito. 16.500 avgarv01
LEGGI ANCORA
azienda commerciale in vendita a Vicenza
negozio
BAR - VICENZA NORD PERIFERIA Periferia Vicenza Nord, bar €370.000,00 di fatturato annuo, grande sala interna, plateatico. Prezzo €180.000,00 RIF. RA8734 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602382 info@reagencyitalia.it www.reagencyitalia.it
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vicenza(VI PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 2030 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 1546 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
negozio Centro Storico corso Andrea Palladio
Attività commerciale - CORSO PALLADIO: Negozio vetrinato di 116 mq con cantina al piano interrato. Locato con ottima redditività. Per informazioni contattare l'agenzia Nocentini Immobiliare al numero 0444.1930506 - Mob. 39
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita in Via Sebastiano Caboto a Vicenza
negozio Via Sebastiano Caboto
Proponiamo in vendita, in una tranquilla zona residenziale ben servita, un interessante negozio di 21 mq situato al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione versatile e funzionale. L'immobile si affaccia su un'area dotata di comodi parcheggi e un ampio spazio verde, elementi che valorizzano ulteri […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Vicenza
Proposto da:
negozio San Felice 155.000 €
VICENZA OVEST Posizionato nel cuore di San Felice, una delle zone più vivaci e strategiche di Vicenza, proponiamo in vendita un ampio ufficio di 133 mq, ideale per avviare la tua attività o espandere il tuo business esistente. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'immobile si presenta con spazi ben distribuiti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1707 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Felice : 1478 €/m²
Attività  commerciale in Vendita a Vicenza Mercato Nuovo
negozio
VicenzaVicenza zona mercato nuovo, bar giornaliero con cucina attrezzata, grande plateatico coperto, ideale per pranzo e aperitivi serali.â ¬1.000,00 giornalieri, chiusura sabato e domenica. Prezzo â ¬130.000,00.RIF. RA8718Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni.REAGENCY0444.602382inf […]
LEGGI ANCORA
Attività  commerciale in Vendita a Vicenza Vicenza - Centro