Negozi con ascensore e senza ascensore in vendita a Vicenza in zona Sant'Andrea - pg. 6 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Vicenza via Arzignano, 5, Stadio - Borgo Casale PREMIUM
BAR STORICO CON MURI + ATTIVITÀ – ZONA STADIO / POLO UNIVERSITARIO In posizione di forte passaggio e grande visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale con storica attività di bar, completo di attrezzature, arredi e avviamento, nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 1828 €/m²
- prezzo medio casale in zona Borgo Berga : 1798 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
negozio Centro Storico San Pietro 95.000 €
Attività commerciale - VICENZA – RIVIERA BERICA: sei alla ricerca di un negozio ben posizionato a Vicenza? Questo locale commerciale, situato al piano rialzato di un grande condominio lungo la Riviera berica, offre una vis
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vicenza(VI
negozio Centro Storico San Pietro 50.000 €
Attività commerciale - VICENZA - DEBBA: Negozio commerciale vetrinato di mq. 50 fronte strada di forte passaggio veicolare e pedonale, composto da zona adibita alla vendita, laboratorio, locale tecnico/ripostiglio, antibag
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Vicenza corso Padova, 150, Stadio - Borgo Casale
negozio Sant'Andrea corso Padova 65.000 €
interno Corso Padova, in un contesto di pregio, ampio negozio subito LIBERO si presta anche ad uso ufficio in un contesto commerciale direzionale con attività ben avviate. Il locale è ad angolo, vetrinato nel perimetro con doppio ingresso: l'immobile si sviluppa al piano terra un ampio vano di circa mq. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 1828 €/m²
- prezzo medio casale in zona Sant'Andrea : 1744 €/m²
Negozio in vendita a Vicenza, Viale Trieste - Villaggio dei Fiori
negozio 86.000 €
In posizione strategica fronte strada in una delle arterie più trafficate inizio Borgo Scroffa vendesi due negozi ad uso commerciale entrambi vetrinati . La prima unità è un negozio di c.a 65 mq composto da due vani oltre un ripostiglio e piccolo servizio, la seconda unità di c.a 27 mq è composta da una […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vicenza(VI
negozio Centro Storico San Pietro 65.000 €
Attività commerciale - VICENZA - DEBBA : Lungo la Riviera Berica, proponiamo in vendita negozio di mq. 35, con doppia vetrina su strada, composto da zona open space adibita alla vendita, antibagno e bagno. Ubicato su una d
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Vicenza PREMIUM
Immobile in vendita a Vicenza(VI
Ristorante in vendita a Vicenza via Santa Bertilla, 32, Sant'Andrea - Araceli
negozio Centro Storico Araceli 40.000 €
Primacasa vende attività di Pizzeria già avviata e radicata nella rinomata zona di Sant'Andrea a Vicenza. L'attività si svolge in un curato locale commerciale di 65 mq calpestabili, attualmente adibito a pizzeria d’asporto con possibilità di consumo sul posto. L’ambiente, parzialmente ristrutturato e rim […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Vicenza piazza dei Signori, Centro citt
negozio Centro Storico piazza dei Signori 120.000 €
Nel cuore del centro storico di Vicenza, in posizione di forte passaggio pedonale e ottima visibilità, proponiamo in vendita avviata attività di birreria–hamburgeria, conosciuta e apprezzata dalla clientela locale e turistica. Il locale si sviluppa su una superficie di circa 200 mq, con ambienti ben dist […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Vicenza
negozio Centro Storico 130.000 €
In Viale Trieste, una delle zone più servite e richieste di Vicenza, proniamo un immobile unico nel suo genere: un miniappartamento con soppalco e una spettacolare vetrata che porta luce e carattere in ogni angolo. Perché è perfetto come investimento? - Zona con alta domanda di affitti grazie alla vici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1678 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 2377 €/m²
Negozio in Vendita a Vicenza
negozio Centro Storico 70.000 €
CENTRO STORICO (VI) - NEGOZIO in VENDITA con magazzino al piano interrato, zona di esclusivo transito pedonale con possibilità di accesso mezzi per carico/scarico merci, in prossimità di Piazza Castello. Per info: Paolo Tosato 348 3884553
LEGGI ANCORA
Vendita Attivita commerciale Vicenza PREMIUM
SAN BIAGIO: CARATTERISTICO LOCALE DI 260 MQ SU DUE LIVELLI CON TERRAZZA INTERNA IN PALAZZETTO D'EPOCA CON PECULIARITA' ESTETICA E STORICA PER LE VOLTE, LA PIETRA ED I MATTONI A VISTA. RIF. VRIS5 EURO 380.000 San Biagio, area del centro stor […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Vicenza
negozio 200.000 €
IMPORTANTE CAFFETTERIA GIORNALIERA - VICENZA Importante caffetteria giornaliera, 18 kg. di caffè settimanali, grande plateatico di pertinenza 50 posti. €1.500,00 giornalieri, PREZZO €200.000,00. RIF. RA8731 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602382 info@reagencyita […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vicenza(VI
Vendita Locale commerciale Vicenza
negozio Pio X 65.000 €
VICENZA - SAN PIO X: In zona riparata dal traffico in contesto di recente costruzione, proponiamo negozio utilizzabile come ufficio di 55 mq calpestabili. L'immobile, completamente rimodernato nel 2015, è composto da ampio negozio, ripostiglio utilizzabile ufficio, antibagno e bagno. Libero da subito. Eu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1028 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1285 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
Attività / Licenza in vendita a Vicenza(VI
Negozio in vendita a Vicenza via Arzignano, 5, Stadio - Borgo Casale PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 1828 €/m²
- prezzo medio casale in zona Borgo Berga : 1798 €/m²
Vendita Attivita commerciale Vicenza
negozio 180.000 €
BAR GIOVANILE - VICENZA PERIFERIA Periferia Vicenza, bar grande affluenza giovani, chiuso domenica, plateatico esterno, grande parcheggio, incasso €1.300,00 giornalieri, 12 kg. caffè settimanali. Prezzo €180.000,00 RIF. RA8733 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602 […]
LEGGI ANCORA
Vendita Attivita commerciale Vicenza
negozio 200.000 €
BAR GIORNALIERO - VICENZA Bar Vicenza giornaliero, chiusura domenicale, €1.500,00 incasso giornaliero, 18 kg caffè, grande plateatico, 70 posti esterni. Prezzo €200.000,00 RIF. RA8732 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602382 info@reagencyitalia.it www.reagencyital […]