Case semindipendenti o uffici con ascensore in vendita a Vicenza in zona Cattane
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio Vicenza
ufficio Via dell'Edilizia 240.000 €
VICENZA - ZONA FIERA In via dell'Edilizia 19, nel cuore del business district di Vicenza, a ridosso della zona Fiera e a soli 2 minuti dal casello autostradale Vicenza Ovest, proponiamo in vendita un prestigioso ufficio direzionale di 170 mq con bagni categoria D/1. L'immobile è attualmente locato per un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1153 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 1531 €/m²
Box / Garage in vendita a Vicenza(VI
Immobile in vendita a Vicenza(VI
ufficio Cattane Via Vecchia Ferriera
Ufficio - Immobile commerciale accatastato D/8 situato al piano terra di un complesso direzionale in Via Ferriera Vecchia, in zona strategica e ben servita. La superficie complessiva (GLA) è di 1.219 mq e il p
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Vicenza
casa semindipendente Cattane 103.000 €
VICENZA- MONTICELLO CONTE OTTO: Particolare mini ben arredato, attualmente affittato, sviluppato su due livelli e con giardinetto. Ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura, camera con terrazzo, doppi servizi e doppio garage. Comodo a tutto. Interessante anche come investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cattane : 1830 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Cattane : 1613 €/m²
ufficio in vendita a Vicenza
ufficio San Lazzaro/Pomari viale Francesco Crispi 168.000 €
VICENZA - Viale Crispi. Stai cercando un ufficio già locato, con rendita DEL 10% e con contratto di locazione che ti garantisca fino al 2036? EURO 168.000 non soggetto ad iva REDDITIVITà 10% CHIAMACI ORA allo 0444.602382 e fissa un appuntamento per tutti i dettagli. In posizione strategica, comoda ai […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1179 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 1976 €/m²
Immobile in vendita a Vicenza(VI
ufficio Ferrovieri 90.000 €
Ufficio - VICENZA - 49FIL - PER INFO 0444310220 Proponiamo in VENDITA un ufficio di 92 mq al primo piano in un contesto commerciale composto da negozi e uffici. l'immobile si compone in : - 92mq superficie - 2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1179 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Ferrovieri : 1387 €/m²
Box / Garage in vendita a Vicenza(VI
Casa indipendente in Vendita a Vicenza
casa semindipendente
ZONA BANCHE - VICENZA. In zona tranquilla lontana dai rumori del traffico proponiamo CASA SINGOLA di Mq 110 disposta su due livelli: ingresso indipendente, luminosa zona giorno esposta a sud ovest, cucina separata abitabile, bagno finestrato con doccia. Mediante una moderna scala in legno si accede al re […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Vicenza, Cattane
casa semindipendente Cattane 320.000 €
In una tranquilla zona interna del quartiere Cattane, comoda alla tangenziale, all’autostrada e ai principali servizi di quartiere, proponiamo in vendita una casa singola degli anni ’70, completamente da ristrutturare, ideale per chi desidera realizzare una soluzione abitativa importante, personalizzabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1706 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1650 €/m²
casa in vendita a Vicenza
casa semindipendente