Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Casali o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Torri di Quartesolo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case semindipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI PREMIUM

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 5 maggio 2026
63.000 € | m² 196
prezzo al m²: 321 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

Locale commerciale - Torri di Quartesolo (VI): Disponiamo di un Capannone laboratorio, posto al Piano Primo, con corte privata esclusiva. La parte in vendita si compone di due locali laboratorio, altezza metri 3,30 e met
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 5 maggio 2026
63.000 € | m² 196
prezzo al m²: 321 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 63.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Torri di Quartesolo via dei Carabinieri

appartamento in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 5 maggio 2026
63.000 € | m² 197
prezzo al m²: 319 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
C.E. D zona OMI: B1

locale commerciale 63.000 €
Torri di Quartesolo (VI): Disponiamo di un Capannone laboratorio, posto al Piano Primo, con corte privata esclusiva. La parte in vendita si compone di due locali laboratorio, altezza metri 3,30 e metri 3,50 e una parte dedicata ad Uffici altezza metri 2,85. Il laboratorio è luminoso e dotato di tutti i s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1612 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Torri di Quartesolo : 1694 €/m²

Laboratorio in Vendita a Torri di Quartesolo Marola

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mer 6 maggio 2026
315.000 € | m² 550
prezzo al m²: 572 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale Marola 315.000 €
CAPANNONE - LABORATORIO Show room e laboratorio Zona spogliatoi con servizi igieniciRipostiglio, ufficio e bagnoIdeale per attività artigianali o depositoPiazzale esterno area manovra Contattaci per maggiori informazioni o per fissare una visita! Riferimento. GL501
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Marola : 1496 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Vendita Locale commerciale Torri di Quartesolo

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo
  gio 20 novembre 2025
150.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1071 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: D2 con balcone

locale commerciale 150.000 €
Gani447 INVESTIMENTO UNICO - MURI NEGOZIO CON AFFITTUARIO All'interno del Centro Commerciale 'Le Piramidi' Un'occasione rara per chi vuole mettere al sicuro il proprio capitale con un immobile commerciale di grande visibilita'. All'interno del rinomato Centro Commerciale 'Le Piramidi', proponiamo muri ne […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  gio 22 gennaio 2026
49.000 € | m² 78
prezzo al m²: 628 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
zona OMI: R1

locale commerciale Marola 49.000 €
Locale commerciale - In contesto condominiale, proponiamo al piano interrato soluzione composta da garage singolo di 18mq, con basculante largo 2,20m e alto 2,10m direttamente collegato con un ampio magazzino/deposito di
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Lerino, Torri di Quartesolo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  lun 19 gennaio 2026
290.000 € | m² 580
prezzo al m²: 500 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo
C.E. G zona OMI: R1

ESCLUSIVA DI VENDITA OKCASA VICENZA TORRI DI Q.LO (LERINO) - VIA CAMISANA Villa di 300mq disposta su tre piani fuori terra con annesso rustico di 250mq su due piani, entrambi situati su di un lotto di circa 3200mq. L'impronta a terra dei fa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1462 €/m²

appartamento in vendita a Torri di Quartesolo

casale in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 25 novembre 2025
750.000 € | m² 950
prezzo al m²: 789 €/m² 
Torri di Quartesolo
bagni: 12 zona OMI: D1

casale 750.000 €
IMMOBILE DA REDDITO 10% SU Antico rustico ristrutturato del 1700, dispone di 8 camere e altri locali commerciali trasformabili in appartamenti a residence di lusso. Possibilita' di inserire una Piscina. Informazione e appuntamenti su richiesta
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in Vendita a Torri di Quartesolo Lerino

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 17 giugno 2025
250.000 € | m² 498
prezzo al m²: 502 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo

Proposto da:

Canova Immobiliare s.r.l.s.
Canova Immobiliare s.r.l.s.
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale Lerino 250.000 €
Vi proponiamo un locale commerciale/artigianale con ampio magazzino, si trova all 'interno di un edificio condominiale di due piani e composto da 6 unità, 4 abitative, 2 commerciali. L 'unità si sviluppa interamente al piano terra, l 'accesso principale è pedonale ed è situato nel portico fronte stra […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo via stradone, Marola

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mar 2 dicembre 2025
649.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2163 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1 con terrazza cantina cucina abitabile

locale commerciale Marola 649.000 €
ABITAZIONE CON LABORATORIO ANNESSO– SOLUZIONE UNICA CON AMPI SPAZI ESTERNI ABITAZIONE (circa 300 mq commerciali) Ingresso su disimpegno Ampio soggiorno con accesso diretto al giardino Cucina abitabile 2 camere matrimoniali e 2 bagni al piano principale Piano superiore con soggiorno-mansarda, ulteriori 2 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²

Villa singola in vendita a Lerino, Torri di Quartesolo

  lun 19 gennaio 2026
290.000 € | m² 580
prezzo al m²: 500 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo
C.E. G zona OMI: R1

casale Lerino 290.000 €
ESCLUSIVA DI VENDITA OKCASA VICENZA TORRI DI Q.LO (LERINO) - VIA CAMISANA Villa di 300mq disposta su tre piani fuori terra con annesso rustico di 250mq su due piani, entrambi situati su di un lotto di circa 3200mq. L'impronta a terra dei fabbricati è di 320mq. E' ammesso il cambio d'uso dell'annesso rust […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914