Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni con ascensore e con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Torri di Quartesolo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case semindipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 5 maggio 2026
63.000 € | m² 196
prezzo al m²: 321 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 63.000 €
Locale commerciale - Torri di Quartesolo (VI): Disponiamo di un Capannone laboratorio, posto al Piano Primo, con corte privata esclusiva. La parte in vendita si compone di due locali laboratorio, altezza metri 3,30 e met
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in Vendita a Torri di Quartesolo Marola

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mer 6 maggio 2026
315.000 € | m² 550
prezzo al m²: 572 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
C.E. E zona OMI: R1

capannone Marola 315.000 €
CAPANNONE - LABORATORIO Show room e laboratorio Zona spogliatoi con servizi igieniciRipostiglio, ufficio e bagnoIdeale per attività artigianali o depositoPiazzale esterno area manovra Contattaci per maggiori informazioni o per fissare una visita! Riferimento. GL501
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Marola : 1496 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Capannone industriale in vendita a Torri di Quartesolo via dei Carabinieri

appartamento in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 5 maggio 2026
63.000 € | m² 197
prezzo al m²: 319 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
GALANTE INTERMEDIAZIONI IMMOBILIARI
C.E. D zona OMI: B1

capannone 63.000 €
Torri di Quartesolo (VI): Disponiamo di un Capannone laboratorio, posto al Piano Primo, con corte privata esclusiva. La parte in vendita si compone di due locali laboratorio, altezza metri 3,30 e metri 3,50 e una parte dedicata ad Uffici altezza metri 2,85. Il laboratorio è luminoso e dotato di tutti i s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1612 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Torri di Quartesolo : 1694 €/m²

Vendita Capannone Torri di Quartesolo

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mar 25 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 160
Marola, Torri di Quartesolo
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. E

capannone Marola
TORRI DI QUARTESOLO (Marola) - Rif. 88MAT - Per info 3403358378 - 0444/310220 - - Si propone in vendita laboratorio di 400mq al piano terra, con portoncino carico/scarico, composto da ufficio e divisione interne tramite cartongesso, servizi igienici e vano doccia. Già completo di impianto elettrico, di i […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Torri di Quartesolo

capannone in vendita a Torri di Quartesolo
  gio 6 febbraio 2025
490.000 € | m² 576
prezzo al m²: 850 €/m² 
Torri di Quartesolo
C.E. B zona OMI: B1

capannone 490.000 €
TORRI DI QUARTESOLO: In zona artigianale nelle vicinanze del casello di Vicenza Est, proponiamo capannone di mq. 540 altezza ml. 5,00 con destinazione in parte a magazzino artigianale e in parte ad area adibita ad uso commerciale. L'immobile si presta per essere suddiviso in due unità avendo due portoni […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Casa indipendente Torri di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  ven 31 ottobre 2025
649.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2163 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1 con terrazza cantina cucina abitabile

capannone Marola 649.000 €
CAPANNONE CON ABITAZIONE - SOLUZIONE UNICA CON AMPI SPAZI ESTERNI Stai cercando un capannone con annessa abitazione indipendente e ampie aree esterne? Proponiamo in vendita una proprietà esclusiva composta da due edifici - uno residenziale e uno commerciale/artigianale - su lotto complessivo di circa 3.5 […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1462 €/m²

Vendita Capannone Torri di Quartesolo

capannone in vendita a Torri di Quartesolo
  sab 30 novembre 2024
prezzo riservato | m² 640
Torri di Quartesolo
C.E. B

capannone
TORRI DI QUARTESOLO RIF. 271MAT.FUTURAM TEL 0444310220 - 3929183796 NOSTRA ESCLUSIVA In zona servita e di passaggio si VENDE unità immobiliare con destinazione commerciale di 625mq su due livelli. Interno immobile da ristrutturare con impianti caldo freddo ed illuminazione da rivedere, dotato di: - acces […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo via stradone, Marola

  mar 2 dicembre 2025
649.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2163 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo

capannone Marola 649.000 €
ABITAZIONE CON LABORATORIO ANNESSO– SOLUZIONE UNICA CON AMPI SPAZI ESTERNI ABITAZIONE (circa 300 mq commerciali) Ingresso su disimpegno Ampio soggiorno con accesso diretto al giardino Cucina abitabile 2 camere matrimoniali e 2 bagni al piano principale Piano superiore con soggiorno-mansarda, ulteriori 2 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²

capannone in vendita a Torri di Quartesolo

capannone in vendita a Torri di Quartesolo
  dom 1 dicembre 2024
prezzo riservato | m² 100
Torri di Quartesolo
bagni: 1

capannone
VICENZA OVEST RIF. 034MAT TEL. 3403358378 - 0444310220 Vendesi capannone a reddito di 100mq
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy