Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o uffici in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case semindipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Terreni agricoli in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in Via Stradone, Torri di Quartesolo Marola di 80 m PREMIUM

appartamento in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  gio 5 marzo 2026
129.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1612 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo

Proposto da:

Towers sas di Emanuele Bosso e C.
Towers sas di Emanuele Bosso e C.
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 caminetto

GRANTORTINO: BICAMERE CON GARAGE A pochi minuti dal centro di Torri di Quartesolo e di Vicenza, proponiamo al piano primo ed ultimo rialzato appartamento bicamere, con due terrazzi, di cui uno dotato di camino, ed ampio garage al piano semi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1791 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Marola : 1806 €/m²

Terreno in vendita in Via Marconi a Torri Di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Torri di Quartesolo
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

ufficio
ZONA EST PROVINCIA DI VICENZA: INTROVABILE LOTTO EDIFICABILE DI 3.000MQ PER LA COSTRUZIONE DELLA CASA DEI TUOI SOGNI! RIF. VTERR26B RICHIESTA 179.000euro. Maggiori informazioni previo appuntamento in ufficio: chiama Alessandra al 3299388197 oppure scrivi un'email a alessandra@lacortedeimiracoli.eu. Nella […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Torri di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Torri di Quartesolo
bagni: 1 zona OMI: R1

ufficio
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a Torri di Quartesolo Torri di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Torri di Quartesolo
C.E. F zona OMI: R1

ufficio
ZONA EST PROVINCIA DI VICENZA: INTROVABILE LOTTO EDIFICABILE DI 3.000MQ PER LA COSTRUZIONE DELLA CASA DEI TUOI SOGNI! RIF. VTERR26B RICHIESTA 179.000euro. Maggiori informazioni previo appuntamento in ufficio: chiama Alessandra al 3299388197 oppure scrivi un 'email a alessandra@lacortedeimiracoli.eu.Nella […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in Vendita a Torri di Quartesolo Marola

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mer 6 maggio 2026
315.000 € | m² 550
prezzo al m²: 572 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
C.E. E zona OMI: R1

capannone Marola 315.000 €
CAPANNONE - LABORATORIO Show room e laboratorio Zona spogliatoi con servizi igieniciRipostiglio, ufficio e bagnoIdeale per attività artigianali o depositoPiazzale esterno area manovra Contattaci per maggiori informazioni o per fissare una visita! Riferimento. GL501
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Marola : 1496 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Vendita Terreno Edificabile Torri di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Torri di Quartesolo
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

ufficio
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Torri di Quartesolo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo
  lun 14 luglio 2025
470.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1566 €/m² 
Torri di Quartesolo

Proposto da:

Immobiliare Bertesinella
Immobiliare Bertesinella
bagni: 4 zona OMI: B1 cantina

Casa Unifamiliare in Vendita a Torri di Quartesolo (VI)** Scopri questa splendida casa unifamiliare di 270 mq, distribuita su due livelli, immersa in un lotto di terreno di 600 mq. Situata in una zona tranquilla e ben collegata, questa pro […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1542 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1508 €/m²

Vendita Ufficio Torri di Quartesolo

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mer 2 aprile 2025
53.000 € | m² 60
prezzo al m²: 883 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo

ufficio Marola 53.000 €
Su strada di buon passaggio veicolare vendesi ufficio adibito ad ambulatorio con possibilità di parcheggio sul fronte, costituito di ampia sala d'attesa con bagno ed ampio ambulatorio con bagno. Riscaldamento autonomo. Molto ben tenuto
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Marola : 1496 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Vendesi casa indipendente a Marola, Torri di Quartesolo

casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mar 18 novembre 2025
430.000 € | m² 290
prezzo al m²: 1482 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo

Proposto da:

B&B CASE
B&B CASE
bagni: 1 C.E. C zona OMI: E2 con terrazza caminetto cantina

ufficio Marola 430.000 €
Torri di Quartesolo, zona residenziale interna di Marola, posizione molto tranquilla e servita, tutti i principali servizi sono raggiungibili a piedi, proponiamo ampia e ben mantenuta casa singola circondata da 420 mq. di giardino privato toalmente recintato, l'abitazione di costruzione fine anni 80 è st […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Marola : 1650 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Marola : 1613 €/m²

Vendita Appartamento Torri di Quartesolo

  mer 19 novembre 2025
205.000 € | m² 126
prezzo al m²: 1626 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. G zona OMI: E1

ufficio Marola 205.000 €
In una piccola palazzina di sole tre unità, immersa in una zona tranquilla e comoda ai servizi, ti attende un appartamento elegante e ricercato, completamente ristrutturato nel 2022 con finiture che lo rendono immediatamente abitabile e di grande fascino. --- Situato al piano terra, si apre su un ingress […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Marola : 1806 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona Marola : 1496 €/m²

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo
  lun 27 aprile 2026
165.000 € | m² 68
prezzo al m²: 2426 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

ufficio 165.000 €
Se il tuo spazio di lavoro deve RAPPRESENTARTI DAVVERO, questo è il luogo giusto da cui partire. Immagina di accogliere i tuoi clienti in un ambiente NUOVO, ELEGANTE e CURATO, inserito in un contesto LUSSUOSO, RISERVATO e BEN ABITATO, dove ogni dettaglio comunica PROFESSIONALITÀ e AFFIDABILITÀ. Quest […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Vendita Capannone Torri di Quartesolo

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mar 25 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 160
Marola, Torri di Quartesolo
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. E

capannone Marola
TORRI DI QUARTESOLO (Marola) - Rif. 88MAT - Per info 3403358378 - 0444/310220 - - Si propone in vendita laboratorio di 400mq al piano terra, con portoncino carico/scarico, composto da ufficio e divisione interne tramite cartongesso, servizi igienici e vano doccia. Già completo di impianto elettrico, di i […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Torri di Quartesolo(VI PREMIUM

  gio 14 maggio 2026
118.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1072 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: R1

MAROLA, TORRI DI QUARTESOLO, in zona tranquilla e comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento, proponiamo appartamento bicamere situato al secondo piano. L'immobile si compone di ampio in
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1791 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Marola : 1806 €/m²

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  gio 22 gennaio 2026
49.000 € | m² 78
prezzo al m²: 628 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
zona OMI: R1

locale commerciale Marola 49.000 €
Locale commerciale - In contesto condominiale, proponiamo al piano interrato soluzione composta da garage singolo di 18mq, con basculante largo 2,20m e alto 2,10m direttamente collegato con un ampio magazzino/deposito di
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Casa indipendente Torri di Quartesolo

  ven 31 ottobre 2025
649.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2163 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1 con terrazza cantina cucina abitabile

capannone Marola 649.000 €
CAPANNONE CON ABITAZIONE - SOLUZIONE UNICA CON AMPI SPAZI ESTERNI Stai cercando un capannone con annessa abitazione indipendente e ampie aree esterne? Proponiamo in vendita una proprietà esclusiva composta da due edifici - uno residenziale e uno commerciale/artigianale - su lotto complessivo di circa 3.5 […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1462 €/m²

Casa indipendente in vendita a Torri di Quartesolo via stradone, Marola

  mar 2 dicembre 2025
649.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2163 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo

capannone Marola 649.000 €
ABITAZIONE CON LABORATORIO ANNESSO– SOLUZIONE UNICA CON AMPI SPAZI ESTERNI ABITAZIONE (circa 300 mq commerciali) Ingresso su disimpegno Ampio soggiorno con accesso diretto al giardino Cucina abitabile 2 camere matrimoniali e 2 bagni al piano principale Piano superiore con soggiorno-mansarda, ulteriori 2 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1621 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914