Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi, di recente costruzione in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Case semindipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Terreni agricoli in vendita a Torri di Quartesolo Lerino
  • Appartamenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
  • Case semindipendenti in vendita a Torri di Quartesolo Marola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Torri di Quartesolo via Pola, 11 PREMIUM

negozio in vendita a Torri di Quartesolo
  mer 6 maggio 2026
550.000 € | m² 580
prezzo al m²: 948 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: 1 C.E. B zona OMI: D2

Proponiamo in vendita un locale commerciale di buona visibilità situato al primo piano del rinomato Centro Commerciale "Le Piramidi". La proprietà si estende su una superficie commerciale totale di 580 mq. Caratteristiche Principali: Visibi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Torri di Quartesolo via Pola, 11

negozio in vendita a Torri di Quartesolo
  mer 6 maggio 2026
550.000 € | m² 580
prezzo al m²: 948 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: 1 C.E. B zona OMI: D2

negozio 550.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di buona visibilità situato al primo piano del rinomato Centro Commerciale "Le Piramidi". La proprietà si estende su una superficie commerciale totale di 580 mq. Caratteristiche Principali: Visibilità Massima: 4 ampie vetrine ad angolo che garantiscono un’espos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ristorante in vendita a Torri di Quartesolo via Alture

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 6 maggio 2025
850.000 € | m² 900
prezzo al m²: 944 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo
piano: 1 C.E. D zona OMI: D1 caminetto

negozio Lerino 850.000 €
Vicenza est, zona Torri di Quartesolo. Vendesi suggestiva Locanda ricavata da una ristrutturazione di un'antica fattoria di campagna. Il ristorante arredato in stile veneto si affaccia sul portico e offrendo circa 100 posti tra interno ed esterno, oltre ad ulteriore stanza con camino. Al piano primo vi è […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Lerino, Torri di Quartesolo

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 17 giugno 2025
250.000 € | m² 498
prezzo al m²: 502 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo

Proposto da:

Canova Immobiliare s.r.l.s.
Canova Immobiliare s.r.l.s.
piano: terra

negozio Lerino 250.000 €
A Torri di Quartesolo, frazione Lerino, proponiamo un locale commerciale/artigianale con ampio magazzino, inserito in un edificio condominiale di due piani fuori terra composto da sei unità, di cui quattro abitative e due commerciali. L’immobile si sviluppa interamente al piano terra. L’ingresso pedonale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Locale commerciale Torri di Quartesolo

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo
  gio 20 novembre 2025
150.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1071 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: D2 con balcone

negozio 150.000 €
Gani447 INVESTIMENTO UNICO - MURI NEGOZIO CON AFFITTUARIO All'interno del Centro Commerciale 'Le Piramidi' Un'occasione rara per chi vuole mettere al sicuro il proprio capitale con un immobile commerciale di grande visibilita'. All'interno del rinomato Centro Commerciale 'Le Piramidi', proponiamo muri ne […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in Vendita a Torri di Quartesolo Lerino

locale commerciale in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 17 giugno 2025
250.000 € | m² 498
prezzo al m²: 502 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo

Proposto da:

Canova Immobiliare s.r.l.s.
Canova Immobiliare s.r.l.s.
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

negozio Lerino 250.000 €
Vi proponiamo un locale commerciale/artigianale con ampio magazzino, si trova all 'interno di un edificio condominiale di due piani e composto da 6 unità, 4 abitative, 2 commerciali. L 'unità si sviluppa interamente al piano terra, l 'accesso principale è pedonale ed è situato nel portico fronte stra […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ristorante in vendita a Torri di Quartesolo via Alture PREMIUM

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 6 maggio 2025
850.000 € | m² 900
prezzo al m²: 944 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo
piano: 1 C.E. D zona OMI: D1 caminetto

Vicenza est, zona Torri di Quartesolo. Vendesi suggestiva Locanda ricavata da una ristrutturazione di un'antica fattoria di campagna. Il ristorante arredato in stile veneto si affaccia sul portico e offrendo circa 100 posti tra interno ed e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Torri di Quartesolo(VI

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  mer 4 dicembre 2024
265.000 € | m² 538
prezzo al m²: 492 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
bagni: 6 zona OMI: E2

negozio Marola 265.000 €
Attività commerciale - TORRI DI QUARTESOLO, località Marola, inserito in zona artigianale e facente parte di un fabbricato a schiera, capannone su due livelli per complessivi 600 mq. circa con scoperto di proprietà. Al pia
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Marola, Torri di Quartesolo

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Marola
  sab 30 novembre 2024
265.000 € | m² 540
prezzo al m²: 490 €/m² 
Marola, Torri di Quartesolo
zona OMI: E2

negozio Marola 265.000 €
TORRI DI QUARTESOLO, località Marola, inserito in zona artigianale e facente parte di un fabbricato a schiera, capannone su due livelli per complessivi 600 mq. circa con scoperto di proprietà. Al piano terra, con altezzam3 metri, oltre all’ingresso, troviamo una sala d’attesa, alcuni vani ad uso laborato […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • easyavvisi.it
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Torri di Quartesolo

negozio in vendita a Torri di Quartesolo
  ven 21 novembre 2025
780.000 € | m² 600
prezzo al m²: 1300 €/m² 
Torri di Quartesolo
piano: 1 (SENZA ascensore) C.E. F zona OMI: D2

negozio 780.000 €
Proponiamo in vendita un introvabile negozio di circa 600 mq commerciali situato al primo piano del prestigioso centro commerciale 'Le Piramidi' a Torri di Quartesolo, il polo commerciale più importante e frequentato della provincia di Vicenza. L'immobile si sviluppa su un unico grande vano open-space do […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Torri di Quartesolo

casale in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 25 novembre 2025
750.000 € | m² 950
prezzo al m²: 789 €/m² 
Torri di Quartesolo
bagni: 12 zona OMI: D1

locale commerciale 750.000 €
IMMOBILE DA REDDITO 10% SU Antico rustico ristrutturato del 1700, dispone di 8 camere e altri locali commerciali trasformabili in appartamenti a residence di lusso. Possibilita' di inserire una Piscina. Informazione e appuntamenti su richiesta
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

spazio commerciale in vendita a Torri di Quartesolo

ufficio in vendita a Torri di Quartesolo
  gio 28 novembre 2024
650.000 € | m² 813
prezzo al m²: 799 €/m² 
Torri di Quartesolo
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

locale di sgombero 650.000 €
TORRI DI QUARTESOLO - VILLAGGIO MONTE GRAPPA: fronte strada, su strada di forte passaggio e ad alta visibilità, su area di 2.500 mq, proponiamo in vendita soluzione commerciale indipendente su un solo piano di quasi 600 mq che si compone di area vendita in ingresso, 2 uffici, ripostiglio, 2 bagni e maga […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Torri di Quartesolo : 1389 €/m²

Negozio in vendita a Lerino, Torri di Quartesolo PREMIUM

negozio in vendita a Torri di Quartesolo in zona Lerino
  mar 17 giugno 2025
250.000 € | m² 498
prezzo al m²: 502 €/m² 
Lerino, Torri di Quartesolo

Proposto da:

Canova Immobiliare s.r.l.s.
Canova Immobiliare s.r.l.s.
piano: terra

A Torri di Quartesolo, frazione Lerino, proponiamo un locale commerciale/artigianale con ampio magazzino, inserito in un edificio condominiale di due piani fuori terra composto da sei unità, di cui quattro abitative e due commerciali. L’imm […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rudere in vendita a Torri di Quartesolo

negozio in vendita a Torri di Quartesolo
  mar 25 novembre 2025
525.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 403 €/m² 
Torri di Quartesolo
bagni: 1 zona OMI: D1

negozio 525.000 €
Vendesi 3 locali ad uso magazzino/deposito, disponibilità di tre proposte d' acquisto per parti frazionate o acquisto del totale della metratura. Ampio spazio esterno di circa 3000 mq. Possibilità di demolire i capannoni per costruire complesso residenziale zona B3, con indice di edificabilità pari a 4 m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914