Logo Caasa ha trovato 56 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Thiene - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno edificabile in vendita a Thiene in zona Santo

Vendita villa singola Thiene (VI

  gio 9 aprile 2026
729.000 € | m² 300
prezzo al m²: 2430 €/m² 
Thiene

Casa bifamiliare in vendita in via San Giorgio 5 a Thiene

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1534 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1392 €/m²

Capannone in Vendita a Thiene Thiene

Terreno in vendita a Thiene(VI

Terreno in vendita in via del costo 47, Thiene PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1534 €/m²

Terreno in vendita in via del costo 47, Thiene

Casa indipendente in Vendita a Thiene

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1968 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1943 €/m²

Casa indipendente in vendita in Via dei Quartieri a Thiene

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1968 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Thiene via Braghettone

Vendita villa singola Thiene (VI

Vendesi villa singola a Thiene

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1792 €/m²

Villa in vendita a Thiene

Vendesi villa singola a Thiene via del costo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1534 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1558 €/m²

Vendesi quadrilocale a Thiene via Umberto Giordano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2036 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2104 €/m²

Immobile in vendita a Thiene(VI

Terreno in vendita in via del costo 47, Thiene PREMIUM