Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Thiene in zona Via dell'Autostrada

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Thiene Via del Costo
  • Case indipendenti in vendita a Thiene Via del Costo
  • Ville in vendita a Thiene Via del Costo
  • Appartamenti in vendita a Thiene Santo
  • Case indipendenti in vendita a Thiene Santo
  • Case semindipendenti in vendita a Thiene Santo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Thiene via del Lavoro PREMIUM

locale commerciale in vendita a Thiene
  mer 13 maggio 2026
400.000 € | m² 800
prezzo al m²: 500 €/m² 
Via del Lavoro, Thiene
piano: terra C.E. F zona OMI: D2

PROPONIAMO IN VENDITA A CARRE' CAPANNONE DI RECENTE COSTRUZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE, UFFICI E AREA ESTERNA PRIVATA. A 5 MINUTI DAL CASELLO AUTOSTRADALE IN ZONA INDUSTRIALE. DIPIU' COLLABORA CON TUTTE LE AGENZIE Indirizzo: via Rostonce […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 712 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  mar 19 maggio 2026
485.000 € | m² 700
prezzo al m²: 692 €/m² 
Thiene
bagni: 2 zona OMI: D2

capannone 485.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita capannone a schiera situato a Thiene, ideale per attività artigianali, produttive o di servizio. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di 700 mq, così suddivisi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  mar 19 maggio 2026
480.000 € | m² 680
prezzo al m²: 705 €/m² 
Thiene

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: PUNTO QUATTRO SRL - Tecnocasa
bagni: 6 zona OMI: D2

capannone 480.000 €
Locale commerciale - COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Capannone; 680 mq; Thiene (VI) DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Proponiamo in VENDITA un immobile a destinazione artigianale/produttiva situato nella zona industriale/artigianal
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Capannone industriale in vendita a Thiene via del Lavoro

locale commerciale in vendita a Thiene
  mer 13 maggio 2026
400.000 € | m² 800
prezzo al m²: 500 €/m² 
Via del Lavoro, Thiene
piano: terra C.E. F zona OMI: D2

capannone Via del Lavoro 400.000 €
PROPONIAMO IN VENDITA A CARRE' CAPANNONE DI RECENTE COSTRUZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE, UFFICI E AREA ESTERNA PRIVATA. A 5 MINUTI DAL CASELLO AUTOSTRADALE IN ZONA INDUSTRIALE. DIPIU' COLLABORA CON TUTTE LE AGENZIE Indirizzo: via Rostoncello 13, Carrè. Anno immobile: anni 2000, ristrutturato nel 2022 A […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 712 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Thiene
zona OMI: D2

locale commerciale
Locale commerciale - In posizione super strategica e di altissima visibilità, con una viabilità ideale per qualsiasi mezzo, a due minuti dal casello autostradale di Thiene ( VI ), VENDESI INTERO COMPENDIO IMMOBILIARE ind
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Thiene
zona OMI: D2

locale commerciale
Locale commerciale - Isola Vicentina, 300m dal Gruppo Telwin di Villaverla - Confinante con lo straordinario polo logistico DHL e OTB, in posizione super strategica, di altissima visibilità e ottima viabilità anche per c
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Thiene(VI PREMIUM

appartamento in vendita a Thiene
  lun 18 maggio 2026
160.000 € | m² 102
prezzo al m²: 1568 €/m² 
Thiene
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza

Proponiamo in vendita a Thiene in zona piscine, luminoso bicamere così composto: ingresso con soggiorno e cucina dalla quale si accede ad un terrazzo abitabile, si prosegue con la zona notte dove si
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2036 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Thiene : 1925 €/m²

Capannone industriale in vendita a Thiene via Cappuccini

appartamento in vendita a Thiene
  gio 7 maggio 2026
430.000 € | m² 720
prezzo al m²: 597 €/m² 
Via Cappuccini, Thiene

Proposto da:

GENOVESE GIUSEPPE
GENOVESE GIUSEPPE
bagni: 2 C.E. B zona OMI: D1 con terrazza cantina

capannone Via Cappuccini 430.000 €
Thiene (VI) stabile su lotto di circa mq 1.600 composto da laboratorio con ufficio di circa mq 430 su due piani terra e primo, appartamento di circa mq 150 tricamere, due bagni, sala, cucina, ampie terrazze posto al piano primo, cantina di circa mq 170 al piano interrato, tettoia magazzino di circa mq 35 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2036 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Thiene : 1925 €/m²

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  mer 6 maggio 2026
430.000 € | m² 720
prezzo al m²: 597 €/m² 
Thiene

Proposto da:

GENOVESE GIUSEPPE
GENOVESE GIUSEPPE
bagni: 6 zona OMI: D1

locale commerciale 430.000 €
Locale commerciale - Thiene (VI) stabile su lotto di circa mq 1.600 composto da laboratorio con ufficio di circa mq 430 su due piani terra e primo, appartamento di circa mq 150 tricamere, due bagni, sala, cucina, ampie t
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Thiene : 1093 €/m²

Capannone industriale in vendita a Thiene via dell'Autostrada

locale commerciale in vendita a Thiene
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via dell'Autostrada, Thiene
zona OMI: D2

capannone Via dell'Autostrada
In posizione super strategica e di altissima visibilità, con una viabilità ideale per qualsiasi mezzo, a due minuti dal casello autostradale di Thiene ( VI ), VENDESI INTERO COMPENDIO IMMOBILIARE industriale/artigianale/logistica composto da un'area di 17.500mq su cui insiste già un capannone di 5.000mq […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Thiene

locale commerciale in vendita a Thiene
  lun 9 marzo 2026
478.000 € | m² 650
prezzo al m²: 735 €/m² 
Thiene
bagni: 4 C.E. G zona OMI: D2

capannone 478.000 €
THIENE - Z.I.: CAPANNONE ARTIGIANALE IN POSIZIONE STRATEGICA di mq 650 totali, di cui mq 480 di area produttiva, mq 125 di uffici su 2 piani, e mq 45 tra servizi igienici e spogliatoi, altezza 7 m. EURO 478.000. In zona industriale di Thiene, a 2 Km dal casello dell' autostrada proponiamo in vendita porz […]

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Capannone in Vendita a Thiene

ufficio in vendita a Thiene
  mer 26 novembre 2025
999.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 999 €/m² 
Thiene
C.E. G zona OMI: D2

capannone 999.000 €
THIENE z.i.: in zona strategica a 1,5 km dal casello autostradale di Thiene e alla nuova Superstrada Pedemontana Veneta, VENDESI porzione di capannone di NUOVA COSTRUZIONE, superficie 1000 mq circa, H Max 10 mt.Possibilità di personalizzare le finiture e gli impianti a seconda delle specifiche esigenze. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 712 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Thiene : 1093 €/m²

Appartamento in vendita a Thiene PREMIUM

appartamento in vendita a Thiene
  mer 5 novembre 2025
272.000 € | m² n.d.
Thiene
piano: 1 bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza

THIENE – In nuova e tranquilla lottizzazione residenziale, APPARTAMENTI BICAMERE AL PIANO PRIMO con terrazzi abitabili, spazi funzionali e finiture personalizzabili. Nuova costruzione in PREZZI A PARTIRE DA EURO 272.000 TRE BUONI MOTIVI PE […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Thiene Via corner

capannone in vendita a Thiene
  mer 11 giugno 2025
prezzo riservato | m² 1450
Via Marco Corner, Thiene
C.E. F zona OMI: D2

capannone Via Marco Corner
THIENE: in ottima posizione, all'interno della zona industriale, disponibile Capannone di mq 1450 allo stato grezzo avanzato disposto su due livelli. Ulteriori info in ufficio
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Thiene(VI

locale commerciale in vendita a Thiene
  gio 16 aprile 2026
846.000 € | m² 1716
prezzo al m²: 493 €/m² 
Thiene
bagni: 6 zona OMI: D2

capannone 846.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita capannone su lotto indipendente e recintato. La superfice coperta complessiva dell'immobile è di 1560 mq composto da 1250 mq di area produttiva H 5,20 e zona direzionale di 310
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Vendita Appartamento Thiene

appartamento in vendita a Thiene
  gio 16 aprile 2026
390.000 € | m² 380
prezzo al m²: 1026 €/m² 
Thiene
bagni: 7 C.E. E zona OMI: D1 con balcone angolo cottura

locale commerciale 390.000 €
Nel cuore pulsante di Thiene, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicinissimo a tutti i servizi essenziali, proponiamo in vendita un intero fabbricato che rappresenta un'opportunità imperdibile per investitori o famiglie numerose. La proprietà si compone di ben cinque appartamenti spaziosi e lumin […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2036 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Thiene : 1925 €/m²

Vendita Terreno Thiene

terreno edificabile in vendita a Thiene
  ven 27 febbraio 2026
400.000 € | m² 3699
prezzo al m²: 108 €/m² 
Thiene
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D2

capannone 400.000 €
THIENE z.i.: in zona industriale strategica ad 1,5 km dal casello autostradale di Thiene e alla nuova Superstrada Pedemontana Veneta, vendesi TERRENO EDIFICABILE INDUSTRIALE di circa 3.700 mq. Possibilità di realizzare un capannone con copertura fondiaria 60% e altezza massima 10,00 mt. Euro 400.000. TRE […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Thiene via dell'Elettronica, 12B

locale commerciale in vendita a Thiene
  ven 17 aprile 2026
846.000 € | m² 1717
prezzo al m²: 492 €/m² 
Via dell'Elettronica, Thiene
C.E. F zona OMI: D2

capannone Via dell'Elettronica 846.000 €
Proponiamo in vendita capannone su lotto indipendente e recintato. La superfice coperta complessiva dell'immobile è di 1560 mq composto da 1250 mq di area produttiva H 5,20 e zona direzionale di 310 mq. Area esterna recintata e carrabile. Spazio direzionale suddiviso in più locali ottimamente conservati. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

locale commerciale in vendita a Thiene
  mer 13 maggio 2026
400.000 € | m² 800
prezzo al m²: 500 €/m² 
Via del Lavoro, Thiene
piano: terra C.E. F zona OMI: D2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 712 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Thiene : 844 €/m²

Capannone in Vendita a Thiene

nessuna immagine disponibile
  mer 11 giugno 2025