Capannoni o terreni edificabili con termocondizionamento in vendita a Schio - pg. 7 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Schio via riboli, 15 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 1549 €/m²
casa in vendita a Schio PREMIUM
lun 13 ottobre 2025
355.000 €
| m² 280
prezzo al m²:
1267 €/m²
Proposto da:
piano: terra
bagni: 3
zona OMI: D2
caminetto
cantina
cucina abitabile
In comune di Schio (VI) immerso nella zona industriale a pochi passi dal centro paese e dai servizi principali proponiamo casa singola su lotto di terreno di ca. 1000 mq. L'immobile è degli anni ottanta, ben tenuto e con metrature generose […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Schio : 1495 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Schio : 1413 €/m²
Immobile in vendita a Schio(VI
capannone in vendita a Schio PREMIUM
ven 8 maggio 2026
167.000 €
| m² 350
prezzo al m²:
477 €/m²
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: PUNTO QUATTRO SRL - TecnocasaVilla singola in vendita a Schio via riboli, 15 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 1549 €/m²
Non perdere gli altri 197 annunci!