Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali di sgombero o negozi o uffici con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Romano d'Ezzelino San Giacomo
  • Quadrivani in vendita a Romano d'Ezzelino San Giacomo
  • Case indipendenti in vendita a Romano d'Ezzelino San Giacomo
  • Case indipendenti in vendita a Romano d'Ezzelino
  • Appartamenti in vendita a Romano d'Ezzelino
  • Case semindipendenti in vendita a Romano d'Ezzelino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in Vendita a Romano d'Ezzelino PREMIUM

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 16 aprile 2025
75.000 € | m² 120
prezzo al m²: 625 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: E1

Sogni di avviare la tua nuova attività? Abbiamo la soluzione perfetta per te!A Romano d 'Ezzelino, in località S. Giacomo, ti presentiamo un immobile versatile di circa 120 mq al piano terra, attualmente adibito a ufficio, ma con la possi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona San Giacomo : 1775 €/m²
  • prezzo medio loft a Romano d'Ezzelino : 1859 €/m²

Vendesi negozio a San Giacomo, Romano d'Ezzelino

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 4 marzo 2026
36.000 € | m² 62
prezzo al m²: 580 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino

Proposto da:

CASA AFFARI DI FANTINATO LUCA
CASA AFFARI DI FANTINATO LUCA
piano: terra C.E. G zona OMI: E1

negozio San Giacomo 36.000 €
NEGOZIO/UFFICIO in vendita Piazza Torre, San Giacomo di Romano d'Ezzelino PREZZO BOMBA: solo 36.000 €! In una delle zone più vive e strategiche di San Giacomo di Romano d'Ezzelino, ti proponiamo un'opportunità unica: negozio o ufficio di 62 mq al piano terra comprensivo di bagno, in Piazza Torre, punto d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a San Giacomo, Romano d'Ezzelino

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  ven 20 febbraio 2026
45.000 € | m² 38
prezzo al m²: 1184 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra C.E. C zona OMI: E1

negozio San Giacomo 45.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Negozio; 38mq; San Giacomo (VI) DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Proponiamo in VENDITA immobile a uso commerciale di 38 mq, situato nel centro di San Giacomo (VI), in posizione strategica e di forte visibilità, a pochi minuti dalla Pedemontana e comodamente collegato alle principali […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Romano d'Ezzelino(VI

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 25 febbraio 2026
48.000 € | m² 48
prezzo al m²: 1000 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio San Giacomo 48.000 €
Attività commerciale - SAN GIACOMO- In zona residenziale, comodo alle vie principali del paese, proponiamo negozio di circa 38mq. Il locale è collocato in un contesto condominiale. E' composto da una stanza in openspace e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 25 febbraio 2026
78.000 € | m² 80
prezzo al m²: 975 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio San Giacomo 78.000 €
SAN GIACOMO- L'ufficio è ubicato in una zona residenziale e commerciale dove sono presenti numerose attività molto conosciute. Il locale ha una metratura di 80 mq, è diviso in due vani ed è dotato di bagno finestrato. Esternamente posti auto. L'ufficio è dotato di due climatizzatori con pompa di calor […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a San Giacomo, Romano d'Ezzelino

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  ven 20 febbraio 2026
80.000 € | m² 110
prezzo al m²: 727 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra C.E. C zona OMI: E1

negozio San Giacomo 80.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Ufficio; 110mq; San Giacomo (VI) DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Proponiamo in VENDITA immobile a uso direzionale di 110 mq, situato nel centro di San Giacomo (VI), in posizione strategica e di forte visibilità, a pochi minuti dalla Pedemontana e comodamente collegato alle principa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo PREMIUM

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 25 febbraio 2026
78.000 € | m² 80
prezzo al m²: 975 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 zona OMI: E1

SAN GIACOMO- L'ufficio è ubicato in una zona residenziale e commerciale dove sono presenti numerose attività molto conosciute. Il locale ha una metratura di 80 mq, è diviso in due vani ed è dotato di bagno finestrato. Esternamente posti a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mar 28 ottobre 2025
55.000 € | m² 60
prezzo al m²: 916 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio San Giacomo 55.000 €
RIF. 352665 - Utilizzabile anche come ufficio composto da 60 mq di cui una parte rialzata da un gradino ma facilmete accessibile. La particolarita' della struttura si presta per creare un ambiente unico. In posizione centrale a S. Giacomo di Romano d'Ezzelino ma comodo alle arterie principali e tangenzia […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in Vendita a Romano d'Ezzelino

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 16 aprile 2025
75.000 € | m² 120
prezzo al m²: 625 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: E1

negozio San Giacomo 75.000 €
Sogni di avviare la tua nuova attività? Abbiamo la soluzione perfetta per te!A Romano d 'Ezzelino, in località S. Giacomo, ti presentiamo un immobile versatile di circa 120 mq al piano terra, attualmente adibito a ufficio, ma con la possibilità di essere trasformato nuovamente in un negozio. Questo sp […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona San Giacomo : 1775 €/m²
  • prezzo medio loft a Romano d'Ezzelino : 1859 €/m²

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 25 febbraio 2026
48.000 € | m² 38
prezzo al m²: 1263 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio San Giacomo 48.000 €
SAN GIACOMO- In zona residenziale, comodo alle vie principali del paese, proponiamo negozio di circa 38mq. Il locale è collocato in un contesto condominiale. E' composto da una stanza in openspace e da un bagno finestrato. La parte est è composta da un'unica vetrata che dà visibilità dalla strada. Este […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Romano, Romano d'Ezzelino

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 2 luglio 2025
55.000 € | m² 60
prezzo al m²: 916 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
C.E. G

negozio San Giacomo 55.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo

locale commerciale in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  gio 27 novembre 2025
110.000 € | m² 150
prezzo al m²: 733 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

negozio San Giacomo 110.000 €
Vendesi locale commerciale adibito come scuola di danza di 150m2 in zona San Giacomo. Il negozio si presenta bene senza lavori aggiuntivi da fare. Disposto in piano terra e interrato, l'immobile presenta servizi sanitari comprensivi di doccia. Parcheggi auto liberi vicino all' immobile. Possibilità di af […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a San Giacomo, Romano d'Ezzelino PREMIUM

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  ven 20 febbraio 2026
80.000 € | m² 110
prezzo al m²: 727 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
piano: terra C.E. C zona OMI: E1

COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Ufficio; 110mq; San Giacomo (VI) DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Proponiamo in VENDITA immobile a uso direzionale di 110 mq, situato nel centro di San Giacomo (VI), in posizione strategica e di forte visibilità, a poc […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa a schiera a San Giacomo, Romano d'Ezzelino

casa indipendente in vendita a Romano d'Ezzelino in zona San Giacomo
  mer 1 aprile 2026
232.000 € | m² 250
prezzo al m²: 928 €/m² 
San Giacomo, Romano d'Ezzelino
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

ufficio San Giacomo 232.000 €
ROMANO D'EZZELINO loc. SAN GIACOMO Nel cuore di San Giacomo proponiamo in vendita una casa indipendente situata in posizione strategica, comoda a tutti i principali servizi come supermercati, scuole e ufficio postale. L’immobile si sviluppa su più livelli. Al piano terra troviamo un garage singolo. Salen […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1747 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²

Terreno in vendita a Romano d'Ezzelino(VI

ufficio in vendita a Romano d'Ezzelino
  lun 12 gennaio 2026
200.000 € | m² n.d.
Romano d'Ezzelino
zona OMI: R1

ufficio 200.000 €
Terreno - proponiamo in vendita in zona residenziale tranquilla immersa nel verde lotto di terreno di mq. 7.500 supeficie edificabile mq. 1.400 ideale per realizzare un'ampiO VILLINO SINGOLO. Info in ufficio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy
  • Cookie