Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Roana in zona Cesuna

• Appartamenti in vendita a Roana Cesuna
  • Case indipendenti in vendita a Roana Cesuna
  • Case semindipendenti in vendita a Roana Cesuna
  • Appartamenti in vendita a Roana Canove
  • Case indipendenti in vendita a Roana Canove
  • Case semindipendenti in vendita a Roana Canove
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Quadrilocale in vendita a Roana, Canove di Roana PREMIUM

appartamento in vendita a Roana in zona Canove
  mar 21 aprile 2026
200.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2000 €/m² 
Canove, Roana
piano: 3 bagni: 2 C.E. D zona OMI: D2

A Roana bellissimo attico mansardato bene arredato composto da un'ampia zona giorno, due camere matrimoniali di cui una con accesso diretto al bagno, una terza camera trasformata in ufficio, un secondo bagno finestrato con doccia. Completa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2098 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Canove : 2669 €/m²

Vendita Terreno Edificabile Roana

terreno edificabile in vendita a Roana in zona Cesuna
  ven 29 novembre 2024
80.000 € | m² 640
prezzo al m²: 125 €/m² 
Cesuna, Roana

Proposto da:

Soluzione Casa Asiago
Soluzione Casa Asiago
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: E2

terreno edificabile Cesuna 80.000 €
Nel comune di Roana nello specifico a Cesuna , ottima opportunità per l'acquisto di un terreno edificabile, su zona dominante e defilata dal traffico, allo stesso modo comoda al centro raggiungibile a 5 minuti a piedi . Panorama incantevole ! Area di completamento B3 con 600mc disponibili
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Roana in zona Cesuna

terreno agricolo in vendita a Roana in zona Cesuna
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Cesuna, Roana
zona OMI: R1

terreno agricolo Cesuna
Scopri un'opportunità unica poco distante dal centro di Cesuna: un vasto terreno agricolo di 17.600 mq immerso nella natura incontaminata, a solo 1 km dal centro del paese. Questo terreno offre una porzione pianeggiante di 1.600 mq, perfetta per realizzare un ricovero per animali o attrezzi in legno, con […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Roana(VI

terreno edificabile in vendita a Roana in zona Cesuna
  sab 12 aprile 2025
160.000 € | m² 185
prezzo al m²: 864 €/m² 
Cesuna, Roana
zona OMI: E2

terreno edificabile Cesuna 160.000 €
Terreno - Ottima opportunità di investimento a Cesuna! Vi presentiamo un terreno edificabile di ben 910 m² con una volumetria edificabile di 600 mc. Questo lotto offre la rarissima possibilità di costruire la
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Roana(VI

terreno edificabile in vendita a Roana in zona Cesuna
  sab 25 gennaio 2025
80.000 € | m² 850
prezzo al m²: 94 €/m² 
Cesuna, Roana
zona OMI: E2

terreno edificabile Cesuna 80.000 €
Terreno - Nel comune di Roana nello specifico a Cesuna, ottima opportunità per l'acquisto di un terreno edificabile, su zona dominante e defilata dal traffico, allo stesso modo comoda al centro raggiungibile a
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Cesuna, Canove di Roana

terreno agricolo in vendita a Roana in zona Cesuna
  mer 21 gennaio 2026
42.000 € | m² n.d.
Cesuna, Roana

terreno agricolo Cesuna 42.000 €
Scopri un'opportunita unica poco distante dal centro di Cesuna: un vasto terreno agricolo di 17.600 mq immerso nella natura incontaminata, a solo 1 km dal centro del paese. Questo terreno offre una porzione pianeggiante di 1.600 mq, perfetta per realizzare un ricovero per animali o attrezzi in legno, con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Roana(VI PREMIUM

appartamento in vendita a Roana in zona Treschè Conca
  ven 8 maggio 2026
275.000 € | m² 90
prezzo al m²: 3055 €/m² 
Treschè Conca, Roana
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

A Treschè Conca in prossimità della piazza centrale del paese comodo a tutti i servizi, palazzina da cinque unità di nuova costruzione con entrate indipendenti. Disponibili un piano terra e due primo
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2576 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Treschè Conca : 2611 €/m²

Vendita Terreno Edificabile Roana

ufficio in vendita a Roana in zona Cesuna
  sab 12 aprile 2025
160.000 € | m² 910
prezzo al m²: 175 €/m² 
Cesuna, Roana

Proposto da:

Soluzione Casa Asiago
Soluzione Casa Asiago
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: E2

terreno edificabile Cesuna 160.000 €
Ottima opportunità di investimento a Cesuna! Vi presentiamo un terreno edificabile di ben 910 m² con una volumetria edificabile di 600 mc. Questo lotto offre la rarissima possibilità di costruire la Vostra bifamiliare o villa unifamiliare dei sogni grazie al progetto approvato già disponibile presso il n […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914