Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Mussolente in zona Casoni

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Mussolente Casoni
  • Case indipendenti in vendita a Mussolente
  • Case semindipendenti in vendita a Mussolente
  • Appartamenti in vendita a Mussolente
  • Terreni edificabili in vendita a Mussolente
  • Ville in vendita a Mussolente
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno edificabile in vendita a Mussolente PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Mussolente
  sab 14 febbraio 2026
65.000 € | m² 650
prezzo al m²: 100 €/m² 
Mussolente
zona OMI: R1

Lotto edificabile con vista colline privacy e progetto disponibile In una delle zone più interessanti e ricercate di Mussolente, proponiamo in vendita terreno edificabile di circa 650 mq con capacità edificatoria pari a 600 mc
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Mussolente(VI

locale commerciale in vendita a Mussolente in zona Casoni
  sab 9 maggio 2026
160.000 € | m² 250
prezzo al m²: 640 €/m² 
Casoni, Mussolente
bagni: 2 zona OMI: E1

locale di sgombero Casoni 160.000 €
Locale commerciale - Capannone di 250 mq, con altezza interna di 4,50 m, realizzato in struttura in cemento armato. Ideale per uso magazzino o per piccole attività artigianali. L’immobile è dotato di impianto elettrico e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Mussolente

ufficio in vendita a Mussolente
  sab 9 maggio 2026
160.000 € | m² 300
prezzo al m²: 533 €/m² 
Mussolente
bagni: 2 zona OMI: E1

locale di sgombero 160.000 €
Capannone di 250 mq, con altezza interna di 4,50 m, realizzato in struttura in cemento armato. Ideale per uso magazzino o per piccole attività artigianali. L’immobile è dotato di impianto elettrico e illuminazione, serramenti con doppi vetri e portone scorrevole coibentato. Maggiori informazioni in uffic […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Mussolente

capannone in vendita a Mussolente
  mar 21 aprile 2026
800.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 615 €/m² 
Mussolente
zona OMI: E1

capannone 800.000 €
Comune di Mussolente, capannone di circa mq. 1200, altezza mt. 5, NO ETERNIT! Scoperto esterno per accesso automezzi pesanti. Proprietà libera. Immobile composto da capannone di circa mq. 800, con altri mq. 400 circa di uffici vari su tre piani. Ottime finiture. Ideale per settori abbigliamento, orafo, t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Mussolente in zona Casoni

locale commerciale in vendita a Mussolente in zona Casoni
  gio 31 luglio 2025
105.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1235 €/m² 
Casoni, Mussolente
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero Casoni 105.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA In Comune di Mussolente loc. Casoni, abbiamo in gestione la vendita di un locale commerciale vetrinato di totali 85 mq e composto al piano terra da spazio commerciale, un bagno, un ripostiglio ed al piano interrato ampio magazzino. Posizione strategica con grande passaggio v […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Mussolente(VI

locale commerciale in vendita a Mussolente in zona Casoni
  mar 27 gennaio 2026
481.800 € | m² 1158
prezzo al m²: 416 €/m² 
Casoni, Mussolente
bagni: 3 zona OMI: E1

capannone Casoni 481.800 €
Locale commerciale - Rif: VI_MUSS_NEB_10508840 - Il compendio immobiliare che vi proponiamo consiste in un capannone produttivo di 680 mq, composto da un laboratorio con servizi sviluppato al solo piano terreno ed un blo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914