Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Marostica in zona Marsan

• Appartamenti in vendita a Marostica
  • Case indipendenti in vendita a Marostica
  • Case semindipendenti in vendita a Marostica
  • Ville in vendita a Marostica
  • Quadrivani in vendita a Marostica
  • Pentavani in vendita a Marostica
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Marostica(VI PREMIUM

ufficio in vendita a Marostica
  lun 12 gennaio 2026
150.000 € | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1

Terreno - proponiamo in vendita a pochi passi dal centro comodo hai servizi terreno agricolo con strada di accesso di mq. 14.000. INFO IN UFFICIO
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Marostica(VI

terreno agricolo in vendita a Marostica
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1

terreno agricolo
Terreno - MAROSTICA. Vendesi terreno agricolo di 9650 mq. Rif. 3315473
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo in vendita a Marostica

terreno agricolo in vendita a Marostica
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1

terreno agricolo
MAROSTICA. Vendesi terreno agricolo di 9650 mq. Rif. 3315473 - SC9650841
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo in vendita a Marostica

terreno agricolo in vendita a Marostica
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1

terreno agricolo
MAROSTICA. Vendesi terreno agricolo di 9650 mq. Rif. 3315473 - SC9650840
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Terreno Agricolo Marostica

nessuna immagine disponibile
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1 con balcone

terreno agricolo
MAROSTICA. Vendesi terreno agricolo di 9650 mq. Rif. 3315473
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Terreno Agricolo Marostica

nessuna immagine disponibile
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1 con balcone

terreno agricolo
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Marostica PREMIUM

casa indipendente in vendita a Marostica in zona Marsan
  mer 18 marzo 2026
690.000 € | m² 200
prezzo al m²: 3450 €/m² 
Marsan, Marostica
bagni: 2 C.E. A con terrazza

BATTOCCHIO GIUSEPPE LOTTO SINGOLO  IN ESCLUSIVA VI SEGNALIAMO IL PROGETTO PER UNA BELLISSIMA CASA SINGOLA SU ULTIMO DOMINANTE LOTTO EDIFICABILE IN UN NUOVO AMBITO PER LA REALIZZAZIONE DI VILLETTA CON ACCESSO DIRETTO DALLA STRADA COMUNALE SE […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Marsan : 1845 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Marsan : 1816 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Marostica via giuseppe vivian, 39

terreno edificabile in vendita a Marostica in zona Marsan
  lun 20 aprile 2026
69.000 € | m² 500
prezzo al m²: 138 €/m² 
Marsan, Marostica
bagni: 2 zona OMI: E1

terreno edificabile Marsan 69.000 €
BATTOCCHIO GIUSEPPE PROPONE LOTTO SINGOLO DI 500 MQ CON POSSIBILE AGGIUNTA DI AGRICOLO  IN ESCLUSIVA ULTIMO DOMINANTE LOTTO EDIFICABILE IN UN NUOVO PROGETTO PER LA REALIZZAZIONE DI VILLE SINGOLE CON ACCESSO DIRETTO DALLA STRADA COMUNALE SECONDARIA,A BASSO TRAFFICO E SENSO UNICO , GIA' DOTATA DI PISTA CIC […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Marostica(VI

ufficio in vendita a Marostica
  lun 12 gennaio 2026
150.000 € | m² n.d.
Marostica
zona OMI: R1

terreno agricolo 150.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Marostica via Montello

terreno agricolo in vendita a Marostica
  gio 2 aprile 2026
160.000 € | m² 1360
prezzo al m²: 117 €/m² 
Marostica
piano: 1 zona OMI: C2

terreno agricolo 160.000 €
Marostica terreno artigianel di mq.1.360, con progetto approvato per un capannone artigianale di mq.470 più mq.65 posti al piano primo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a Marostica

terreno edificabile in vendita a Marostica
  mer 6 agosto 2025
180.000 € | m² 1745
prezzo al m²: 103 €/m² 
Marostica
zona OMI: C2

terreno edificabile 180.000 €
MAROSTICA : Terreno edificabile Marostica. MAROSTICA : terreno edificabile ad uso industriale/commerciale\nIn zona chiusa al traffico veicolare. Volume edificabile fuori terra 3280mc, area edificabile fuori terra 1093mq, piano interrato 950mq.\nIndice di copertura 40%, indice di edificabilità 2 mc/mq.\nP […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Marostica

terreno edificabile in vendita a Marostica
  ven 21 novembre 2025
185.000 € | m² 1178
prezzo al m²: 157 €/m² 
Marostica

Proposto da:

Giacotti Immobiliare
Giacotti Immobiliare
zona OMI: R1

terreno edificabile 185.000 €
Realizza la tua casa idealeTi proponiamo un'opportunità unica per acquistare un terreno edificabile residenziale, già urbanizzato, situato in una tranquilla zona residenziale, lontano dal traffico intenso. Questo è il luogo ideale per costruire la villa dei tuoi sogni, una casa singola o una bifamiliare, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Marostica via Montello PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Marostica
  gio 2 aprile 2026
160.000 € | m² 1360
prezzo al m²: 117 €/m² 
Marostica
piano: 1 zona OMI: C2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Marostica

casa indipendente in vendita a Marostica in zona Marsan
  mer 18 marzo 2026
690.000 € | m² 200
prezzo al m²: 3450 €/m² 
Marsan, Marostica
bagni: 2 C.E. A con terrazza

terreno edificabile Marsan 690.000 €
BATTOCCHIO GIUSEPPE LOTTO SINGOLO  IN ESCLUSIVA VI SEGNALIAMO IL PROGETTO PER UNA BELLISSIMA CASA SINGOLA SU ULTIMO DOMINANTE LOTTO EDIFICABILE IN UN NUOVO AMBITO PER LA REALIZZAZIONE DI VILLETTA CON ACCESSO DIRETTO DALLA STRADA COMUNALE SECONDARIA,A BASSO TRAFFICO E SENSO UNICO , GIA' DOTATA DI PISTA CI […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Marsan : 1845 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Marsan : 1816 €/m²

locale di sgombero in vendita a Marostica

terreno edificabile in vendita a Marostica
  sab 19 luglio 2025
155.000 € | m² 375
prezzo al m²: 413 €/m² 
Marostica
bagni: 3 zona OMI: C2

terreno edificabile 155.000 €
Situato nel comune di Marostica, su lotto di circa 400 mq, su strada statale di forte passaggio, a 2 minuti dal centro di Marostica ed a 5 minuti da Bassano del Grappa, proponiamo: Capannone artigianale, sviluppato su 2 piani fuori terra ed uno interrato. Al piano terra troviamo, un ingresso su locale […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914