Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Monolocali o uffici in vendita a Lusiana Conco

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Lusiana Conco Lusiana
  • Case indipendenti in vendita a Lusiana Conco Conco
  • Case indipendenti in vendita a Lusiana Conco
  • Case semindipendenti in vendita a Lusiana Conco
  • Appartamenti in vendita a Lusiana Conco
  • Casali in vendita a Lusiana Conco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in vendita a Lusiana Conco in zona Lusiana

appartamento in vendita a Lusiana Conco in zona Lusiana
  mar 5 maggio 2026
49.000 € | m² 50
prezzo al m²: 980 €/m² 
Lusiana, Lusiana Conco
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza caminetto

monolocale Lusiana 49.000 €
Lusiana: a meno di 500 metri dal centro storico, grazioso MINIAPPARTAMENTO dalla buona metratura interna dotato di ingresso indipendente, comoda zona giorno con caminetto canalizzato e arredata con divano-letto, disbrigo, ampio bagno con vasca e lavatrice, spaziosa camera da letto dotata di terrazzo pano […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1009 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 781 €/m²

appartamento in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco
  mer 29 aprile 2026
40.000 € | m² 70
prezzo al m²: 571 €/m² 
Lusiana Conco
bagni: 1 zona OMI: R1

monolocale 40.000 €
Casetta di montagna sita nel comune di Lusiana/Conco. in contrada maini posto bello distante da passaggio continuo di auto vicino a campi e boschi, posto adatto x fine settimana o ferie estive. adatto x bambini. la casetta si sviluppa su 3 piani cucina bagno piano primo camera secondo camera terzo. abita […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1009 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 893 €/m²

appartamento in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco
  mar 15 aprile 2025
170.000 € | m² 225
prezzo al m²: 755 €/m² 
Lusiana Conco
bagni: 1 zona OMI: R1 caminetto cantina

monolocale 170.000 €
RIF. 283700 - Appartamento in uno stabile di 5 unità in zona residenziale e panoramica. Si trova in una palazzina senza ascensore, composta da piano terra dove ci sono i box auto con le cantine e la centrale termina, un piano primo e un piano secondo. L’appartamento in oggetto, si raggiunge con una rampa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1009 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Lusiana Conco : 981 €/m²

Azienda agricola in vendita a Lusiana Conco via Monte Corno, 26

ufficio in vendita a Lusiana Conco
  mar 11 marzo 2025
prezzo riservato | m² 540
Lusiana Conco

Proposto da:

Retecasa canove
Retecasa canove
zona OMI: R1 con terrazza caminetto

ufficio
In località Monte Corno, proponiamo esclusiva ex Malga in posizione panoramica formidabile, dove si può osservare la Pianura Padana e la Laguna di Venezia. L’immobile risulta essere suddiviso in quattro unità immobiliari con una superficie catastale di mq 540 circa, di cui una dependance ristrutturata co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Lusiana Conco(VI

casa indipendente in vendita a Lusiana Conco
  ven 17 ottobre 2025
27.000 € | m² 69
prezzo al m²: 391 €/m² 
Lusiana Conco
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza cantina

ufficio 27.000 €
Immersa nel verde nel comune delle colline di Lusiana-Conco situata all'interno di un borghetto storico è disponibile per la vendita una particolare porzione di casetta da ristrutturare sviluppata su quattro piani con annesso ripostiglio, terrazza abitabile e giardino privato.L'immobile si compone di qua […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 893 €/m²

Box/posto auto in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco in zona Lusiana
  sab 9 maggio 2026
4.350 € | m² n.d.
Lusiana, Lusiana Conco
zona OMI: B1

monolocale Lusiana 4.350 €
Vicolo San Giovanni Bosco snc, Lusiana (Vicenza) - Per l’intero della proprietà superficiaria a tempo indeterminato (nel sottosuolo). Trattasi di autorimessa al piano interrato (superficie di mq. 20 circa) - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco in zona Lusiana
  sab 9 maggio 2026
5.775 € | m² n.d.
Lusiana, Lusiana Conco
zona OMI: B1

monolocale Lusiana 5.775 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino - Deposito in Vendita a Lusiana Conco

ufficio in vendita a Lusiana Conco
  gio 30 aprile 2026
35.250 € | m² 125
prezzo al m²: 282 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. G zona OMI: B1

ufficio 35.250 €
Deposito al piano interrato per una superficie di 125 metri quadri circa, situato a Lusiana Conco (VI) in vicolo San Giovanni.22 REB opera a livello internazionale e mette a tua disposizione professionisti specializzati nel mondo delle aste immobiliari, con assistenza legale qualificata durante l 'intera […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Lusiana Conco vicolo San Giovanni Bosco

monolocale in vendita a Lusiana Conco
  gio 7 maggio 2026
4.350 € | m² 20
prezzo al m²: 217 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. A zona OMI: B1

monolocale 4.350 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Garage situato a Lusiana Conco (VI), in Vicolo San Giovanni Bosco. L’unità, ad uso autorimessa, ha una superficie di circa 20 mq ed è ideale come spazio di ricovero per autoveicoli o come deposito. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco in zona Lusiana
  sab 9 maggio 2026
35.250 € | m² n.d.
Lusiana, Lusiana Conco
zona OMI: B1

monolocale Lusiana 35.250 €
Vicolo San Giovanni Bosco snc, Lusiana (Vicenza) - Per l’intero della proprietà superficiaria a tempo indeterminato (nel sottosuolo). Trattasi di deposito al piano interrato (superficie di mq. 125 circa) - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle ol […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

monolocale in vendita a Lusiana Conco
  gio 7 maggio 2026
5.775 € | m² 20
prezzo al m²: 288 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. A zona OMI: B1

monolocale 5.775 €
NUOVA PROPOSTA Garage situato a Lusiana Conco (VI), in Vicolo San Giovanni Bosco. L’unità, ad uso autorimessa, ha una superficie di circa 20 mq ed è ideale come spazio di ricovero per autoveicoli o come deposito. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nos […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Lusiana Conco

ufficio in vendita a Lusiana Conco
  ven 8 maggio 2026
5.775 € | m² 20
prezzo al m²: 288 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. G zona OMI: B1

ufficio 5.775 €
Garage al piano interrato di 20mq con accesso da vicolo San Giovanni Bosco. Proprietà superficiaria a tempo indeterminato. Il garage si trova al piano interrato ed è accessibile da vicolo San Giovanni Bosco. La struttura presenta pareti in cemento armato non intonacato, pavimento in cemento industriale e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Lusiana Conco

locale commerciale in vendita a Lusiana Conco
  mer 29 aprile 2026
35.250 € | m² 125
prezzo al m²: 282 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. G zona OMI: B1

ufficio 35.250 €
Deposito al piano interrato di circa 125mq in vicolo San Giovanni Bosco a Lusiana Conco, inserito in edificio con 15 unità pertinenti. Dotato di impianto elettrico, serramento basculante in ferro, finestre in alluminio e porta metallica. Il deposito si trova al piano interrato di un edificio composto da […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Lusiana Conco

appartamento in vendita a Lusiana Conco
  gio 15 gennaio 2026
11.250 € | m² 84
prezzo al m²: 133 €/m² 
Lusiana Conco
C.E. E zona OMI: R1

ufficio 11.250 €
ALL' ASTA casa affiancata di mq 99,5 con al piano terra, ingresso e cucina; al piano primo, bagno e camera ed al piano secondo camera e sottotetto non abitabile. NEOVIT Verona e Vicenza - Aste, Stralci Immobiliari e NPL Siamo NEOVIT, una società specializzata nella gestione di aste immobiliari, stralci e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1009 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 893 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914