Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Terreni edificabili con cantina e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Longare

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Longare Costozza
  • Case indipendenti in vendita a Longare Secula
  • Case indipendenti in vendita a Longare
  • Case semindipendenti in vendita a Longare
  • Case semindipendenti in vendita a Longare Secula
  • Ville in vendita a Longare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Longare

mansarda in vendita a Longare in zona Costozza
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Costozza, Longare
cantina cucina abitabile

terreno edificabile Costozza
Longare loc .Costozza (VI): In zona residenziale ai piedi dei colli Berici vendesi lotto edificabile per la realizzazione di fabbricato abitativo singolo o plurifamiliare. Superficie lotto 2580 mq. in parte agricolo e in parte edificabile Volume edificabile minimo 1.560 metri cubi - Volume edificabile ma […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Altro in Vendita a Longare Costozza

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Costozza, Longare
C.E. A

terreno edificabile Costozza
Longare loc .Costozza (VI): In zona residenziale ai piedi dei colli Berici vendesi lotto edificabile per la realizzazione di fabbricato abitativo singolo o plurifamiliare. Superficie lotto 2580 mq. in parte agricolo e in parte edificabileVolume edificabile minimo 1.560 metri cubi - Volume edificabile mas […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale

nessuna immagine disponibile
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Costozza, Longare
zona OMI: B1

terreno edificabile Costozza
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Longare

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Costozza, Longare
bagni: 1

terreno edificabile Costozza
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Longare

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Costozza, Longare
piano: terra (SENZA ascensore)

terreno edificabile Costozza
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile industriale

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  dom 19 aprile 2026
120.000 € | m² 2180
prezzo al m²: 55 €/m² 
Costozza, Longare
zona OMI: B1

terreno edificabile Costozza 120.000 €
Ai piedi dei Colli Berici, a pochi minuti di distanza dal casello autostradale della Valdastico Sud (uscita Longare-Montegaldella) e adiacente alla zona produttiva e artigianale di Costozza di Longare, vendesi terreno produttivo non urbanizzato, di forma regolare e sprovvisto di fabbricati. Il terreno at […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Longare

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Lumignano
  gio 19 dicembre 2024
135.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 112 €/m² 
Lumignano, Longare
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 3 zona OMI: R1 con balcone

terreno edificabile Lumignano 135.000 €
LONGARE - LUMIGNANO: In una zona di rara tranquillità, con una vista mozzafiato sui Colli Berici, proponiamo in vendita un lotto edificabile di 1.200 mq, completamente urbanizzato. Il progetto per la realizzazione di una bifamiliare o di una villa singola è già stato approvato e gli oneri sono stati comp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Longare

terreno edificabile in vendita a Longare
  gio 28 novembre 2024
100.000 € | m² 905
prezzo al m²: 110 €/m² 
Longare

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Morbin Di Morbin Paolo
Agenzia Immobiliare Morbin Di Morbin Paolo
bagni: 1 zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile 100.000 €
In zona tranquilla, terreno edificabile di 905mq con destinazione residenziale. Intervento diretto con progetto approvato Possibilità di realizzazione di una villa al grezzo sviluppata totalmente in un unico piano. Zona giorno di 50mq, tre camere, due bagni, ripostiglio, portico, garage, 750mq circa di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Longare

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  mer 16 aprile 2025
210.000 € | m² 4075
prezzo al m²: 51 €/m² 
Costozza, Longare
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: E2 con balcone

terreno edificabile Costozza 210.000 €
LONGARE - COSTOZZA: nel cuore de "La perla dei Berici" , proponiamo in vendita un terreno edificabile di 4.075 metri lordi , con un'abitazione già esistente. Vi è la possibilità di edificare un volume fino a 6.113 mc. Possono essere costruite 7 villette a schiera. Nel terreno è prevista un'urbanizzazione […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Longare

casa indipendente in vendita a Longare in zona Costozza
  ven 17 aprile 2026
45.000 € | m² 300
prezzo al m²: 150 €/m² 
Costozza, Longare
cantina cucina abitabile

terreno edificabile Costozza 45.000 €
Scopri un'opportunità unica nel cuore di Costozza! Questo lotto di terreno edificabile di 300 m² è perfetto per realizzare la tua casa dei sogni. Con una porzione di bifamiliare di circa 130 mq su due livelli, potrai godere di ampi spazi e comfort. La posizione offre una vista mozzafiato sulle colline ci […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Costozza : 1442 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Costozza : 1418 €/m²

Terreno edificabile in vendita in Via Ponte di Costozza a Longare

terreno edificabile in vendita a Longare in zona Costozza
  mar 17 febbraio 2026
80.000 € | m² n.d.
Costozza, Longare
piano: terra

terreno edificabile Costozza 80.000 €
LONGARE - COSTOZZA: lungo la Riviera Berica, proponiamo in vendita un terreno di circa 3000 mq di cui sono edificabili 1.500 mq in cui è possibile edificare una trifamiliare fino a 2.300 mc per un altezza massima di 6,5 metriPER QUESTIONI DI PRIVACY LA MAPPA SOTTOSTANTE NON INDICA ESATTAMENTE L’UBICAZION […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Longare

terreno edificabile in vendita a Longare
  lun 26 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 610
Longare
zona OMI: B1 con balcone

terreno edificabile
Riviera Berica: Terreno Edificabile in Posizione centrale e comoda alla città di Vicenza In un contesto residenziale di pregio, caratterizzato da tranquillità e splendida esposizione, proponiamo in vendita un lotto edificabile di 610 mq. Il lotto viene venduto con un progetto approvato di due unità abita […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Costozza, Longare

casa indipendente in vendita a Longare in zona Costozza
  mar 10 dicembre 2024
249.000 € | m² 334
prezzo al m²: 745 €/m² 
Costozza, Longare
bagni: 1 C.E. G con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile Costozza 249.000 €
AP18 - Costozza E' finalmente arrivato il momento di comprare la casa definitiva? Vorreste una casa moderna ma con gli spazi di una volta? Questa soluzione si presta perfettamente ad una completa ristrutturazione per ricavare una splendida casa singola o addirittura DUE abitazioni sovrapposte e quindi os […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona Costozza : 1418 €/m²

Appartamento in vendita a Longare via istria, 16

appartamento in vendita a Longare
  gio 15 gennaio 2026
63.000 € | m² 115
prezzo al m²: 547 €/m² 
Longare
piano: 1 bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile 63.000 €
ALL' ASTA appartamento primo piano composto da un lungo piccolo corridoio che funge da ingresso ed è direttamente collegato al soggiorno che compone la zona giorno assieme ad una cucina abitabile. Dal soggiorno si ha accesso ad un secondo corridoio che distribuisce alla zona notte composta da due bagni f […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1077 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Longare : 1328 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914