Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Bolzano Vicentino - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Bolzano Vicentino(VI PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a Bolzano Vicentino via Busa, Lisiera
Immobile in vendita a Bolzano Vicentino(VI
villa in vendita a Bolzano Vicentino
terreno edificabile 105.000 €
Bolzano Vicentino, splendido lotto edificabile di mq. 1222 immerso nel verde, confinante con bellissimo casale di recente ristrutturazione, possibilità di edificare una villa singola di complessivi mq. 217 in anche con piscina. Per informazioni e visite telefonare in ufficio per appuntamento
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Bolzano Vicentino
terreno edificabile 105.000 €
Bolzano Vicentino, splendido lotto edificabile immerso nel verde, non isolato, possibilità di realizzare una villa singola o una bifamiliare in sviluppata su due piani fuori terra, no interrati, possibilità di realizzare anche la piscina. Per ulteriori informazioni telefonare in ufficio
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Bolzano Vicentino
terreno edificabile 290.000 €
BOLZANO VICENTINO : Casa singola con laboratorio che insistono su lotto di 2346 mq.. Abitazione composta da ampio ingresso con portico, spaziosa taverna, al piano primo cucina e soggiorno dalle metrature introvabili, tre camere matrimoniali, due bagni finestrati, ripostiglio, lastrico solare di 175 mq., […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bolzano Vicentino(VI PREMIUM
Vendita Casa indipendente Bolzano Vicentino
terreno edificabile 540.000 €
BOLZANO VICENTINO - VICENZA (Via Generale Rossi n.48). In centro al paese, comoda a tutti i servizi, proponiamo in esclusiva VILLA SINGOLA di mq.370 disposta su due livelli, oltre al piano interrato. Autorimessa doppia per due auto affiancate. GIARDINO DI PROPRIETA' di Mq.564. Superfici:Lotto mq.802, Are […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1656 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1605 €/m²
Terreno in vendita a Bolzano Vicentino
terreno agricolo Lisiera
LISIERA DI BOLZANO VICENTINO : APPEZZAMENTO DI TERRENO AGRICOLO IRRIGABILE DI C.A. 6000 mq., ATTUALMENTE COLTIVATO A SEMINATIVO; SITO ALL'ANGOLO FRA ARTERIA STRADALE PRINCIPALE E STRADA COMUNALE. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Bolzano Vicentino(VI
Terreno residenziale in vendita a Bolzano Vicentino via gorizia
terreno edificabile 255.000 €
TERRENO EDIFICABILE INDUSTRIALE – VICENZA NORD | OPPORTUNITÀ PER INVESTITORI E IMPRESE – Rif. 2557 In vendita a Bolzano Vicentino, proponiamo lotto edificabile industriale di ca. 2.350 mq, inserito in un'area a forte vocazione produttiva e commerciale, a pochi minuti dal casello autostradale di Vicenza N […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Bolzano Vicentino
terreno edificabile 405.000 €
Vendita Terreno Edificabile a Bolzano Vicentino – Opportunità Imperdibile! Superficie totale: circa 4.500 mq -Destinazione urbanistica: residenziale e agricola -Potenzialità edificatoria: circa 1700 mc fabbricati esistenti, circa 3300 mc nuova costruzione (i dati urbanistici sono in fase di conferma) Car […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bolzano Vicentino(VI PREMIUM
Vendita Terreno edificabile Bolzano Vicentino
terreno edificabile 120.000 €
A SOLI 5 KM DA BOLZANO VICENTINO: nuova lottizzazione "BRESSANVIDO CENTRO" caratterizzata da ampi parcheggi ed aree verdi ad un passo dal municipio e dai servizi del paese, proponiamo in vendita ESCLUSIVA lotti edificabili in corso di urbanizzazione (con metrature da 647 a 1.013 mq) a destinazione reside […]