Negozi o uffici in vendita a Bassano del Grappa - pg. 8 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio Bassano del Grappa PREMIUM
Luminoso ufficio di circa 176 mq al secondo piano ideale per professionisti o aziende che cercano un ambiente piacevole e funzionale. L'immobile presenta un accogliente ingresso con zona reception, quattro locali separati, facilmente person […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2323 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2532 €/m²
monolocale 12mq
villa in vendita a Bassano del Grappa
ufficio 330.000 €
Si vende a Bassano del Grappa, Viale Venezia, un ufficio unico nel suo genere situato in una splendida villa antica. Questa proprietà offre un'eccellente visibilità grazie alla sua posizione strategica. L'ufficio si sviluppa su un piano unico ed è composto da sei stanze, due disimpegni e due servizi, gar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2000 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1488 €/m²
negozio in vendita a Bassano del Grappa
negozio Via Gamba 95.000 €
In pieno centro storico tra via Gamba e Piazzotto Montevecchio proponiamo negozio sviluppato su due livelli in un palazzo signorile ristrutturato. Adatto a qualsiasi tipologia di merce, si presta inoltre anche ad essere un ottimo studio con due bei locali indipendenti tra loro
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Bassano del Grappa
negozio 320.000 €
BASSANO- In una posizione strategica, nelle immediate vicinanze del centro storico di Bassano del Grappa, proponiamo la vendita di un'attività commerciale, attualmente a uso ristorazione, operativa da oltre 40 anni. Con una superficie di circa 200 mq, l'immobile offre un'accogliente area con bar all'in […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Bassano del Grappa
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bassano del Grappa : 1743 €/m²
Ristorante in vendita a Bassano del Grappa via del Mercato PREMIUM
villa in vendita a Bassano del Grappa
ufficio 270.000 €
Villa a schiera in Strada Rivarotta al confine con il comune di Nove, comoda a tutti i servizi come scuole, supermercati, accessi autostradali ed aree verdi. Immobile disposto su due livelli: piano terra e primo piano. L'immobile è composta da 3 camere da letto con esposizione ad est, ognuna con accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1545 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1613 €/m²
Largo Parolini bilocale 75mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2116 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1488 €/m²
Largo Parolini trilocale 90mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2116 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1953 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bassano del Grappa
negozio 130.000 €
Su centro commerciale residenziale Corona d'Italia, centro storico a Bassano del Grappa, negozio di circa mq. 50 con servizio e magazzino interrato comunicante di mq. 50. Riscaldamento autonomo. Proprietà libera, ideale sia per negozio commerciale che per ufficio info dettagliate e visita direttamente in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1949 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bassano del Grappa : 1743 €/m²
Trilocale in vendita a Bassano del Grappa via San Giovanni Bosco
Proposto da:
ufficio 280.000 €
NUOVA ESCLUSIVA//SAN VITO Nel cuore di San Vito, a Bassano del Grappa, proponiamo un appartamento di nuova costruzione, ideale per chi cerca comfort e modernità. Situato al piano primo di un edificio residenziale, l'immobile si estende su 80 mq ca e offre una zona giorno luminosa con terrazzo. La zona no […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2248 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2016 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Bassano del Grappa PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio a Bassano del Grappa : 1743 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Bassano Del Grappa
negozio
Terreno edificabile commerciale in vendita a Bassano del Grappa. Ottima opportunità per chi desidera realizzare un'attività commerciale o direzionale. Si tratta di un terreno pianeggiante, con una superficie totale di circa 12.000 metri quadrati. La sua posizione strategica lo rende facilmente accessibil […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Bassano del Grappa via Gaidon, 154
Proposto da:
ufficio Via Gaidon 290.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA//CA' BARONCELLO. Se stai cercando una casa che unisca comfort, spazio ed una posizione strategica, questa porzione di bifamiliare degli anni '80 è la scelta perfetta per te! Caratteristiche della casa: Piano seminterrato: - Garage: Spazioso e pratico, ideale per parcheggiare la tua auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2110 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 2081 €/m²
Attico in vendita a Bassano del Grappa viale venezia, 20
ufficio
BATTOCCHIO GIUSEPPE CELL. 3482842814 PROPONE Attico esclusivo con ingresso indipendente, ascensore privato e ampi spazi accessori. IL PUNTO INDICATO E' NEI PRESSI DELLA ABITAZIONE MA PURAMENTE INDICATIVO PER MOTIVI DI PRIVACY. Proponiamo in vendita un prestigioso attico dotato di ingresso completamente […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Bassano del Grappa
ufficio 450.000 €
Proponiamo in vendita laboratorio industriale di 900mq con appartamento a Bassano del Grappa zona Ca' Baroncello. La fabbrica di è composta al piano terra da due ampi locali uso artigianale/laboratorio di 600mq, ufficio, spogliatoi per i dipendenti, centrale termica e bagni. Al piano primo è presente l'a […]