Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Bassano del Grappa in zona Marchesane

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Bassano del Grappa

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bassano del Grappa
  • Case indipendenti in vendita a Bassano del Grappa
  • Case semindipendenti in vendita a Bassano del Grappa
  • Ville in vendita a Bassano del Grappa
  • Attici in vendita a Bassano del Grappa
  • Uffici in vendita a Bassano del Grappa
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Capannone Bassano del Grappa PREMIUM

capannone in vendita a Bassano del Grappa in zona Marchesane
  gio 19 marzo 2026
283.480 € | m² 795
prezzo al m²: 356 €/m² 
Marchesane, Bassano del Grappa
bagni: 3 zona OMI: D2

Proponiamo in vendita a Bassano del Grappa (VI), in Strada Marchesane 297, capannone industriale con impianto fotovoltaico. L'immobile si sviluppa su due livelli fuori terra e si colloca in posizione strategica, adiacente a una strada ad al […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bassano del Grappa

terreno edificabile in vendita a Bassano del Grappa in zona Marchesane
  ven 1 maggio 2026
700.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 466 €/m² 
Marchesane, Bassano del Grappa

Proposto da:

SARTORI S.A.S.
SARTORI S.A.S.
piano: terra bagni: 1 C.E. E zona OMI: D2

capannone Marchesane 700.000 €
Capannone Industriale di 1.900 mq con ampio scoperto esclusivo (2.800 mq) Proponiamo in vendita un capannone industriale situato in una posizione strategica, ideale per logistica e produzione. La proprietà insiste su un lotto complessivo di 6.493 mq e dispone di un ampio scoperto esclusivo di 2.800 mq, […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Bassano del Grappa

  gio 19 marzo 2026
283.480 € | m² 795
prezzo al m²: 356 €/m² 
Marchesane, Bassano del Grappa
bagni: 3 zona OMI: D2

capannone Marchesane 283.480 €
Proponiamo in vendita a Bassano del Grappa (VI), in Strada Marchesane 297, capannone industriale con impianto fotovoltaico. L'immobile si sviluppa su due livelli fuori terra e si colloca in posizione strategica, adiacente a una strada ad alto scorrimento e a circa 1 km dal centro storico della città. Al […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Bassano del Grappa via tre ponti

casa indipendente in vendita a Bassano del Grappa
  lun 27 aprile 2026
309.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1545 €/m² 
Via Tre Ponti, Bassano del Grappa
zona OMI: D2

locale di sgombero Via Tre Ponti 309.000 €
BATTOCCHIO GIUSEPPE 3482842814  PRESENTA IN ESCLUSIVA BELLISSIMA SOLUZIONE ABITATIVA FAMILIARE Indipendenza e Verde a Bassano Ovest Situata nella tranquilla località *Tre Ponti*, a pochi minuti dal centro di Bassano del Grappa, questa abitazione rappresenta la sintesi perfetta tra la serenità della vita […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1929 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1984 €/m²

Capannone industriale in vendita a Bassano del Grappa strada Marchesane, 18

locale commerciale in vendita a Bassano del Grappa in zona Marchesane
  gio 16 aprile 2026
64.000 € | m² 250
prezzo al m²: 256 €/m² 
Marchesane, Bassano del Grappa
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Marchesane 64.000 €
Magazzino ideale per artigiani situato a Bassano del Grappa, in una posizione strategica e facilmente accessibile. L’immobile si distingue per gli ampi spazi interni, ben distribuiti e adatti a diverse attività lavorative, con metrature generose che consentono sia l’organizzazione di aree produttive che […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Bassano del Grappa : 776 €/m²

capannone in vendita a Bassano del Grappa

ufficio in vendita a Bassano del Grappa
  mer 19 novembre 2025
150.000 € | m² 200
prezzo al m²: 750 €/m² 
Bassano del Grappa
bagni: 1 zona OMI: R2

capannone 150.000 €
CAPANNONE D/8 ACCESSO CARRAIO CON PESA SU PLATEA CEMENTATA IN AREA DI 4800 MQ____ CON UFFICIO DI 60 MQ______ TERRENO RESIDENZIALE INTERVENTO DIRETTO Questa proposta immobiliare è per chi vuole coniugare casa e lavoro oppure semplicemente ampliare il proprio business
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Bassano del Grappa : 1741 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Bassano del Grappa : 1911 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914