Negozi o pentavani in vendita a Pizzo - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Pizzo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1832 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1881 €/m²
Trilocale in vendita a Pizzo via del Sole
Proposto da:
negozio 210.000 €
Appartamento indipendente con vista mare – Marina di Pizzo Calabro 70 mq – € 230.000 Nel cuore della suggestiva Marina di Pizzo Calabro, a pochi passi dal mare e dai pittoreschi vicoli del centro storico, proponiamo in vendita un affascinante appartamento indipendente di circa 70 mq, posto al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1290 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1110 €/m²
Vendesi negozio a Pizzo via Riviera Prangi
negozio
Riferimento: 4524765 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Prangi, 89812 Pizzo Vibo Valentia; Ampio locale un tempo adibit […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 158 mq in vendita a Pizzo - Rif. 4547552
negozio 175.437 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547552 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VIBO VALENTIA Offerta minima Euro 175.437,47 Prezzo: Euro 233.916,62. Data asta: 30 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pizzo via Prangi, 63
negozio 175.430 €
Negozio in asta a Pizzo (VV) – Via Prangi 63 (CAP 89812) L'immobile in asta è un locale commerciale situato a Pizzo (VV), in Via Prangi n. 63. Si trova al piano terra di un fabbricato la cui costruzione risale al 1967, come attestato dalla Licenza Edilizia n.41. La posizione è strategica, con accesso dir […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 740 mq in vendita a Pizzo - Rif. 4546062
negozio
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546062 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VIBO VALENTIA Offerta minima Euro 79.735,00 Prezzo: Euro 106.313,00. Data asta: 26/ […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Pizzo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1832 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1881 €/m²
Abitazione di tipo economico di 127 mq in vendita a Pizzo - Rif. 4543963
pentavano 114.501 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4543963 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VIBO VALENTIA Offerta minima Euro 114.501,05 Prezzo: Euro 152.668,07. Data asta: 26 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pizzo : 1448 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pizzo : 1542 €/m²
Negozio in vendita a Pizzo via Prangi
negozio 79.735 €
Via Prangi, Pizzo (Vibo Valentia) - Ampio locale un tempo adibito a ristorante (ristorante Piedigrotta) al piano terra di un immobile pluripiano esteso ca 740 mq oltre terrazzo di 65 mq ca. e si compone di un'ampia sala con servizi igienici, zona cucina, un'area con celle frigorifere ed un 'area autoclav […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pizzo via Prangi
negozio 175.437 €
via Prangi,, Pizzo (Vibo Valentia) - 1/11 di Rostorante , C/1, classe 2, consistenza 158 metri quadri, Superficie Catastale, Totale 216 mq. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiu […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pizzo via Paladini
pentavano 114.502 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE 1/1 di Appartamento al P2. E’ composto da ampio ingresso, 2 camere, ampia sala con soppalco, cucina e bagno per una superficie pari a mq. 127 comprensiva della superficie del soppalco pari a mq 12, oltre balcone pari a mq 22 e ripostiglio esterno di mq 2, cat. A/3, cl. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1290 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pizzo : 1448 €/m²
Appartamento in vendita a Pizzo via Paladini
pentavano 114.501 €