Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Ionadi in zona Vena

• Appartamenti in vendita a Ionadi Vena
  • Case indipendenti in vendita a Ionadi Vena
  • Appartamenti in vendita a Ionadi
  • Case indipendenti in vendita a Ionadi
  • Case semindipendenti in vendita a Ionadi
  • Ville in vendita a Ionadi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno edificabile in vendita ad Ionadi in zona Vena PREMIUM

terreno edificabile in vendita ad Ionadi in zona Vena
  mer 18 marzo 2026
65.000 € | m² 630
prezzo al m²: 103 €/m² 
Vena, Ionadi

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE VIBO CASA DI SURIANO CAROLINA
AGENZIA IMMOBILIARE VIBO CASA DI SURIANO CAROLINA
zona OMI: E3

Rif. 82T – Terreno edificabile in vendita a Vena di Ionadi A Vena di Ionadi, in Via Giovanni Pascoli, a pochi passi dal Centro Commerciale “Le Cicale”, l’Agenzia Immobiliare ViboCASA propone in vendita interessante terreno edificabile di ci […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in costruzione nuovo

appartamento in vendita ad Ionadi in zona Vena
  dom 11 gennaio 2026
85.000 € | m² 120
prezzo al m²: 708 €/m² 
Vena, Ionadi
piano: terra zona OMI: E3

terreno edificabile Vena 85.000 €
Da Privato. l'immobile si trova al piano terra di un fabbricato composto di 3 piani fuori terra. luce da tre lati: nord, esta, sud da rifinire a piacimento , esternamente già murato la finestre sono di alluminio colore verde senza vetri, portone in alluminio verde ancora da montare : l'immobile e dotato […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 801 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Vena : 834 €/m²

Terreno in vendita a Jonadi(VV

terreno agricolo in vendita ad Ionadi in zona Vena
  gio 14 agosto 2025
50.000 € | m² 620
prezzo al m²: 80 €/m² 
Vena, Ionadi
zona OMI: E3

terreno agricolo Vena 50.000 €
Terreno - proponiamo in vendita a Vena di Ionadi, lotto di terreno edificabile di mq. 620, completamente pianeggiante , in zona urbanizzata e servita, strada asfaltata, veramente interessante
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita ad Ionadi in zona Vena

terreno edificabile in vendita ad Ionadi in zona Vena
  mer 18 marzo 2026
65.000 € | m² 630
prezzo al m²: 103 €/m² 
Vena, Ionadi

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE VIBO CASA DI SURIANO CAROLINA
AGENZIA IMMOBILIARE VIBO CASA DI SURIANO CAROLINA
zona OMI: E3

terreno edificabile Vena 65.000 €
Rif. 82T – Terreno edificabile in vendita a Vena di Ionadi A Vena di Ionadi, in Via Giovanni Pascoli, a pochi passi dal Centro Commerciale “Le Cicale”, l’Agenzia Immobiliare ViboCASA propone in vendita interessante terreno edificabile di circa 630 mq, completamente pianeggiante e con comodo accesso diret […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Ionadi via Giuseppe Verdi

terreno agricolo in vendita ad Ionadi in zona Vena
  ven 13 dicembre 2024
160.000 € | m² 1094
prezzo al m²: 146 €/m² 
Vena, Ionadi
zona OMI: E3

terreno agricolo Vena 160.000 €
Rif. Agenzia 79T A Vena di Ionadi, in Loc. Capramorta, Via G. Verdi, Trav.sa Via Orazio Falduti, in prossimità del “Trony”, l’Agenzia Immobiliare Vibo CASA propone in vendita appezzamento di terreno edificabile/artigianale della superficie commerciale pari a Mq. 1.094,00. Il lotto è pianeggiante ha ottim […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Ionadi

terreno agricolo in vendita ad Ionadi in zona Vena
  sab 14 dicembre 2024
100.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 100 €/m² 
Vena, Ionadi

terreno agricolo Vena 100.000 €
proponiamo in vendita terreno edificabile di 1000 mq, pianeggiante, su strada, localita' vena di ionadi vibo valentia
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Jonadi(VV PREMIUM

terreno agricolo in vendita ad Ionadi in zona Vena
  gio 14 agosto 2025
50.000 € | m² 620
prezzo al m²: 80 €/m² 
Vena, Ionadi
zona OMI: E3

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Ionadi

bifamiliare in vendita ad Ionadi in zona Vena
  gio 17 luglio 2025
95.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 95 €/m² 
Vena, Ionadi
zona OMI: E3

terreno agricolo Vena 95.000 €
Riferimento Agenzia T-004 In Vendita a Vena di Ionadi, l’Agenzia Christian Immobiliare propone: Terreno Edificabile di 1.000 mq. ? A Vena di Ionadi, in una posizione strategica, nei pressi del centro commerciale Vibo Center, proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di 1.000 mq. ? Questo terr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Ionadi

casa indipendente in vendita ad Ionadi in zona Vena
  ven 6 giugno 2025
90.000 € | m² 796
prezzo al m²: 113 €/m² 
Vena, Ionadi

terreno agricolo Vena 90.000 €
Riferimento Agenzia T-001 In Vendita a Vena di Ionadi, l’Agenzia Christian Immobiliare propone: Terreno Edificabile Fronte Strada! ? Hai sempre sognato di costruire la tua attività o la tua casa? Questa è l'opportunità che stavi aspettando! ? Caratteristiche principali: ?? Lotto edificabile fronte strada […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Vena : 1066 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona Vena : 995 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914