Attici o mansarde o terreni edificabili o uffici, di recente costruzione in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Casetta PREMIUM
S. Ambrogio di Valpolicella - in splendida villa del 1700 totalmente ristrutturata proponiamo elegante appartamento mansardato posto al secondo ed ultimo piano servito da ascensore. L’elegante unità di circa 112 mq è composta da zona giorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
Appartamento in vendita a Gargagnago, Sant'Ambrogio di Valpolicella
attico Gargagnago 140.990 €
Appartamento in asta a Sant’Ambrogio di Valpolicella (VR) – Via Giare 694 (CAP 37015) L'immobile è situato a Sant’Ambrogio di Valpolicella (VR), nella frazione di Gargagnago, lungo via Giare. Fa parte di un complesso residenziale edificato nella prima metà degli anni Novanta, che si sviluppa su due piani […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2214 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella
terreno edificabile
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di deposito/magazzino al piano secondo. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 12 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 6.000,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 4.500,00 PROSSIMO ESPERIMENTO: 22/07/2026 PER VIS […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita in Via Giacomo Matteotti 3 a Sant'ambrogio Di Valpolicella
attico 32.250 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di ufficio al piano primo. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 8 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 43.000,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 32.250,00 PROSSIMO ESPERIMENTO: 29/04/2026 PER VISITE ED INFORM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1373 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2214 €/m²
Trilocale in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Giare, 694
ufficio 141.000 €
Appartamento trilocale al piano primo con porzione di giardino esclusivo, in complesso che si sviluppa su due piani fuori terra. Scopri i nostri servizi di consulenza e assistenza sulle aste immobiliari! Se stai pensando di partecipare a un’asta immobiliare, l’agenzia Immobilplace è qui per aiutarti a fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
terreno edificabile 141.000 €
Appartamento al primo piano composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto, ripostiglio finestrato, bagno, lavanderia e terrazzo. Garage di 31mq e giardino di 85mq al piano terra. Cantina al piano seminterrato. L'appartamento si trova al primo e ultimo piano di un edificio residenziale di otto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
Quadrilocale in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella PREMIUM
Proposto da:
LOC. CORTE RONCHI: In complesso residenziale comodo a servizi e trasporti, nuovo quadrilocale al primo ed ultimo piano servito da ascensore. Con ingresso indipendente e cancelletto privato, si accede all'immobile dal terrazzo di circa 30mq; […]
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Gargagnago, Sant'Ambrogio di Valpolicella
terreno edificabile Gargagnago 141.000 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO UNICO - In Comune di Sant’Ambrogio di Valpolicella (VR), frazione denominata Gargagnago, Via Giare n. 694, in complesso che si sviluppa su due piani fuori terra, piena proprietà di appartamento trilocale al piano primo con autorimessa al piano seminterrato e porz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
terreno edificabile Gargagnago 141.000 €
frazione denominata Gargagnago, Via Giare n., Sant'Ambrogio di Valpolicella (Verona) - LOTTO UNICO - In Comune di Sant’Ambrogio di Valpolicella (VR), frazione denominata Gargagnago, Via Giare n. 694, in complesso che si sviluppa su due piani fuori terra, piena proprietà di appartamento trilocale al piano […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Gargagnago 141.000 €
Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento VR186/2024 - DATA ASTA: 09/07/2026 - ore 15:30 Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR) - razione denominata Gargagnago, Via Giare 694 Appartamento trilocale al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
Appartamento in vendita in Via Giacomo Matteotti 3 a Sant'ambrogio Di Valpolicella
terreno edificabile 248.250 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di appartamento al piano secondo con ingresso esclusivo al piano primo. L'appartamento è composto di ingresso, soggiorno, cucina, tre camere da letto, due bagni, due ripostigli e un balcone. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2214 €/m²
Garage in vendita in via albertini 93 a Sant'ambrogio Di Valpolicella
mansarda 17.195 €
PRUNEE - SANT'AMBROGIO DI VALPOLLICELLA - VR - Garage in asta al piano scantinato. IMMOBILE - sub 34 PREZZO BASE D'ASTA € 17.194,71 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 17.194,71 PROSSIMO ESPERIMENTO: 27/04/2026 PER VISITE ED INFORMAZIONI CHIAMARE IL 0458012557 o 3491676530 La nostra Agenzia presente da an […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Casetta PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
mansarda 16.725 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLLICELLA - VR - Garage in asta al piano scantinato. IMMOBILE - sub 21 PREZZO BASE D'ASTA € 16.725,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 16.725,00 PROSSIMO ESPERIMENTO: 27/04/2026 PER VISITE ED INFORMAZIONI CHIAMARE IL 0458012557 o 3491676530 La nostra Agenzia presente da anni sul me […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 145.500 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di appartamento al piano primo. L'appartamento è composto di ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, un bagno e un balcone. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 9 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2214 €/m²
Vendesi trilocale a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Matteotti, 3
terreno edificabile 109.500 €
Appartamento al primo piano, composto da cucina-soggiorno, disimpegno, bagno e due camere da letto. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 22/07/2026 Offerta minima: 109.500 € Procedura: 371/2020 lotto 9 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CON […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2318 €/m²
Magazzino in vendita in Via Giacomo Matteotti 3 a Sant'ambrogio Di Valpolicella
terreno edificabile
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di deposito/magazzino al piano secondo. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 12 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 7.000,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 5.250,00 PROSSIMO ESPERIMENTO: 29/04/2026 PER VISI […]
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Matteotti, 3
terreno edificabile 186.750 €
Appartamento al piano secondo con ingresso esclusivo dal piano primo. L’unità è composta da otto vani. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 22/07/2026 Offerta minima: 186.750 € Procedura: 371/2020 lotto 11 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1373 €/m²
Proposto da:
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sant'Ambrogio di Valpolicella via Matteotti, 3
ufficio 186.740 €
Appartamento in asta a Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR) – Via Matteotti 3 (CAP 37015) L'appartamento in asta si trova nel Comune di Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR), in Via Matteotti n. 3. L'edificio è stato costruito a partire dal 1983, come indicato dalla prima Concessione Edilizia n. 31/1983. Si t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1373 €/m²
terreno edificabile 55.500 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di appartamento al piano secondo. L'appartamento è composto di soggiorno/cucina, una camera da letto, un bagno e un balcone. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 13 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 74.000,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2480 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2214 €/m²
terreno edificabile 71.250 €
SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VR) VIA GIACOMO MATTEOTTI 3 - Piena proprietà di ufficio al piano primo. Immobile soggetto a E. I. n.ro 371/2020 - LOTTO 10 - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 95.000,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE € 71.250,00 PROSSIMO ESPERIMENTO: 29/04/2026 PER VISITE ED INFOR […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 94 annunci!