Terreni agricoli in vendita a Rivoli Veronese in zona Gaium
MODIFICA QUESTA RICERCARustico in vendita a Rivoli Veronese PREMIUM
mer 19 novembre 2025
127.000 €
| m² 340
prezzo al m²:
373 €/m²
Proposto da:
Vendesi terreno agricolo a Rivoli Veronese via Montalto Gaium, 88
zona OMI: B1
terreno agricolo Gaium 95.000 €
A pochi minuti dal centro di Affi, nella tranquilla località di Montalto di Gaium, proponiamo in vendita un terreno agricolo di circa 6.376 mq . L'intera superficie è coltivata a uliveto, con 269 piante attualmente in produzione, curate e in ottimo stato. È presente un impianto di irrigazione automatica, […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1