Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Nogarole Rocca - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla Singola in vendita a Nogarole Rocca PREMIUM
VILLA SINGOLA DEL 2008. Nogarole Rocca. Su lotto di 1300 mq, proponiamo Villa singola del 2008, su un unico livello fuori terra cos distribuita: ZONA GIORNO: luminoso soggiorno di 37 mq, cucina separata e abitabile di 20 mq, entrambi gli am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Nogarole Rocca : 1055 €/m²
- prezzo medio villa a Nogarole Rocca : 1169 €/m²
terreno edificabile in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 390.000 €
A Nogarole Rocca, UniCredit RE Services propone in vendita un’irripetibile opportunità di investimento. Si tratta di un lotto di terreno di complessivi 5.629 mq. situato in una posizione logistica d'eccellenza, a soli due minuti dal casello autostradale A22 del Brennero
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 290.000 €
Proponiamo casa laterale libera su 3 lati di grandi dimensioni con stalla, magazzini, garage e tettoie posta su un lotto di 8.500 metri quadrati. Libera subito da vedere
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1219 €/m²
Capannone industriale in vendita a Nogarole Rocca via Adige, 2
terreno edificabile
Capannone Industriale in Vendita – Nogarole Rocca (VR) Proposta in esclusiva da DL Immobiliare Contratto in scadenza dicembre 2027 (primi 6 anni). Superficie capannone: 8.560 m² Superficie totale lotto: 18.500 m² Altezza sotto trave: 12 m Dotazioni: 11 baie di carico + 3 portoni carrabili Stato dell’immo […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 300.000 €
Proponiamo ampia bifamiliare posta su di un lotto di 6500 circa, ampia metratura, taverna, garage, magazzini, ecc. Da vedere occasione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Nogarole Rocca via Guglielmo Marconi, Pradelle
terreno edificabile Pradelle 130.000 €
Terreno edificabile residenziale di 1200 mq, possibilita' di costruire su due piani con soffitta, terreno completamente pianeggiante con due accessi, uno da strada provinciale e l'altro da passaggio promisquo con diritto di passaggio da altre abitazioni, recintato
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Nogarole Rocca PREMIUM
Vendesi terreno residenziale a Nogarole Rocca
Terreno in vendita a Nogarole Rocca(VR
appartamento in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 135.000 €
NOGAROLE ROCCA Immerso nel verde, in contesto rurale a pochi minuti dal paese e da tutti i principali servizi, su lotto di circa 3000,00 mq. rustico completamente indipendente di circa 650 mq. da ristrutturare, libero sui quattro lati, disposto su due livelli e composto dall’abitazione principale e dall […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Nogarole Rocca : 1746 €/m²
locale di sgombero in vendita a Nogarole Rocca in zona Bagnolo
locale di sgombero Bagnolo 195.000 €
In centro a Bagnolo, abitazione di ampia metratura distribuita su 2 livelli fuori terra più soffitta abitabile; annessi locali ad uso deposito/magazzino (alcuni su 2 livelli), garage, cantina e cortile privato. Possibilità di ricavare più unità abitative
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Bagnolo : 975 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Bagnolo : 891 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 260.000 €
Contesto della Zona Logistica di Nogarole Rocca • Descrizione del Lotto: Il lotto è di 1.830 mq e la possibilità di edificare fino a 900 mq con un'altezza massima di 15 metri, rappresenta un'ottima opportunità per una PMI o per un'azienda che necessita di un magazzino/capannone di medie dimensioni in una […]
LEGGI ANCORA
Villa Singola in vendita a Nogarole Rocca PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Nogarole Rocca : 1169 €/m²
villa in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 50.000 €
Splendido terreno edificabile in vendita! Situato in una lottizzazione vicina a tutti i servizi, questo lotto di terreno urbanizzato offre la possibilità di realizzare una villa monofamiliare, una villa bifamiliare o addirittura una palazzina fino a 4 appartamenti. Un'opportunità unica per realizzare la […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile Bagnolo 78.000 €
Nogarole Rocca, loc. Bagnolo proponiamo lotto edificabile già urbanizzato (pronto per costruire) di mq 698 e mc 870... ideale per la costruzione di una villa singola di ben 290 mq!!! solo € 78.000 IDEALE PER CHI VUOLE COSTRUIRSI LA VILLA SU MISURA SENZA SPENDERE UNA "FORTUNA" PER IL TERRENO! per info Imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Bagnolo : 975 €/m²
Vendita Capannone Nogarole Rocca
terreno edificabile 157.778 €
NOGAROLE ROCCA (VR) VIA ROMA 16 - Piena proprietà di Capannoni con area di pertinenza. Immobile composto da due fabbricati, adibiti ad officina meccanica con annessi uffici, magazzini e depositi. Superficie commerciale totale: 1409 mq. L'immobile è composto da due fabbricati, adibiti ad officina meccanic […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Nogarole Rocca
terreno edificabile 157.778 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Capannoni con area esterna di pertinenza, siti a Nogarole Rocca (VR), via Roma 16. Ubicati in zona a prevalente destinazione residenziale con presenza di complessi artigianali e commerciali, dotata di servizi di primaria necessità. L'immobile è composto d […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Nogarole Rocca
locale di sgombero 157.778 €
Offerta minima EURO 157.778,00Rilancio minimo EURO 1.000, 00Data asta 17/07/2026Questo immobile rappresenta una delle soluzioni presenti nella tua città , se vuoi conoscerne altre, non esitare a contattarci senza impegno.Piena proprietà di capannoni con area esterna di pertinenza siti nel Comune di Noga […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Nogarole Rocca PREMIUM
Capannone in Vendita a Nogarole Rocca
terreno edificabile 175.309 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Capannoni con area esterna di pertinenza, siti a Nogarole Rocca (VR), via Roma 16. Ubicati in zona a prevalente destinazione residenziale con presenza di complessi artigianali e commerciali, dotata di servizi di primaria necessità . L 'immobile è compost […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa semindipendente Nogarole Rocca
terreno edificabile Pradelle 113.250 €
NOGAROLE ROCCA (VR) VIA VARANA 12- Piena proprietà di porzione di fabbricato tipo casa a schiera, disposto sui piani terra, primo e secondo con corte esclusiva. Immobile soggetto a Es. Imm. n.ro 130/2025 - LOTTO UNICO - Tribunale di VERONA PREZZO BASE D'ASTA € 151.000,00 OFFERTA MINIMA DI PARTECIPAZIONE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Pradelle : 1235 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Pradelle : 1181 €/m²
Appartamento in vendita a Nogarole Rocca(VR
terreno edificabile Pradelle 113.251 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO UNICO - Nogarole Rocca (VR), all’interno di corte rurale di antica origine denominata Corte Varana, località Pradelle, Via Varana n. 12, piena proprietà di p
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pradelle : 1738 €/m²
- prezzo medio appartamento a Nogarole Rocca : 1746 €/m²
Non perdere gli altri 29 annunci!