Negozi o uffici, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Isola della Scala - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Isola della Scala via Libero Grassi 1 PREMIUM
Uffici e studi privati in vendita a Isola della Scala - Rif. 4547244
negozio 108.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547244 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VERONA Offerta minima Euro 108.750,00 Prezzo: Euro 145.000,00. Data asta: 14/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Isola della Scala via del Lavoro
negozio 144.740 €
Riferimento: 4524307 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via del Lavoro, 23, 37063 Isola della Scala VR, Italia, 37063 Isola […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Isola della Scala via Caduti Sul Lavoro, 23
negozio 108.750 €
Complesso immobiliare costituito da locali commerciali e da un'ampia area urbana. La superficie commerciale totale dei beni edificati è di 360,62 mq. Include un negozio con quattro uffici (A/10) al rialzato e un deposito/magazzino (C/2 di 164 mq) al piano terra. È presente un angolo bar una taverna con s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita in VIA CADUTI SUL LAVORO 23 a Isola Della Scala
negozio 144.750 €
ISOLA DELLA SCALA (VR) VIA CADUTI SUL LAVORO 23 - Piena proprietà di un negozio con uffici, una taverna con servizi ed un’area urbana adibita a deposito, il tutto attestato rispettivamente al rialzato, al seminterrato e al piano terra di un compendio multiproprietà; superficie commerciale totale beni 360 […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Isola della Scala
negozio 144.750 €
Via del Lavoro, , 37063 Isola della Scala VR, Italia, Isola della Scala (Verona) - Piena proprietà di un negozio con uffici, una taverna con servizi ed un’area urbana adibita a deposito, il tutto attestato rispettivamente al rialzato, al seminterrato e al piano terra di un compendio immobiliare; superfic […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Isola della Scala PREMIUM
Vendesi quadrilocale a Isola della Scala
ufficio 75.000 €
Appartamento al piano terra con pertinenziale autorimessa al piano terra in corpo staccato. Scopri i nostri servizi di consulenza e assistenza sulle aste immobiliari! Se stai pensando di partecipare a un’asta immobiliare, l’agenzia Immobilplace è qui per aiutarti a fare la scelta giusta e a muoverti con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio appartamento a Isola della Scala : 1843 €/m²
Appartamento in vendita a Isola della Scala
ufficio 67.500 €
In edificio bifamiliare, appartamento, in corso di ristrutturazione, sito al piano primo con pertinenziale autorimessa al piano terra. Libero da persone. Scopri i nostri servizi di consulenza e assistenza sulle aste immobiliari! Se stai pensando di partecipare a un’asta immobiliare, l’agenzia Immobilplac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1892 €/m²
Vendesi ufficio a Isola della Scala
negozio 108.740 €
Ufficio in asta a Isola della Scala (VR) – Via Caduti sul Lavoro, 23, 37063 Isola della Scala VR, Italia (CAP 37063) Compendio immobiliare in asta, situato in Via Caduti sul Lavoro n.23 a Isola della Scala (VR), si inserisce in un contesto di compendio multiproprietà. L'edificio fronte strada, elevato su […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Isola della Scala
ufficio 67.500 €
IN ASTA: comune di isola della scala (VR) , via monsignor g. fontana n. 23, all'interno di un edificio bifamiliare, piena proprietà di appartamento composto da 3 camere da letto. in corso di ristrutturazione, sito al piano primo con pertinenziale autorimessa al piano terra. NEOVIT Verona e Vicenza - Aste […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1892 €/m²
Appartamento in vendita a Isola della Scala via Caduti sul Lavoro, 23
negozio 108.740 €
Asta del 14-07-2026 da Euro 108.750 Via caduti sul lavoro, 23, 37063 isola della scala vr, italia Isola della Scala Verona In Comune di Isola della Scala (VR), Via Caduti sul Lavoro n.23, piena proprietà di un negozio con uffici, una taverna con servizi ed un’area urbana adibita a deposito, il tutto atte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1892 €/m²
Casa indipendente in vendita a Isola Della Scala PREMIUM
Quadrilocale in vendita a Isola della Scala
ufficio 67.500 €
Appartamento al primo piano con garage al piano terra. Composto da soggiorno con angolo cottura, tre camere, bagno e disimpegno. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 15/07/2026 Offerta minima: 67.500 € Procedura: 16/2025 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio appartamento a Isola della Scala : 1843 €/m²
Appartamento in vendita a Isola della Scala
ufficio 75.000 €
Appartamento al piano terra in edificio bifamiliare. Composto da soggiorno, cucina, camere, bagno e locali accessori. Garage al piano terra in corpo staccato. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 15/07/2026 Offerta minima: 75.000 € Procedura: 16/2025 lotto 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1892 €/m²
Appartamento in vendita a Isola della Scala
ufficio 75.000 €
IN ASTA : All'interno di un edificio bifamiliare, piena proprietà di appartamento al piano terra composta da due camere da letto. Con pertinenziale autorimessa e lavanderia al piano terra in corpo staccato. NEOVIT Verona e Vicenza - Aste, Stralci Immobiliari e NPL Siamo NEOVIT, una società specializzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1892 €/m²
Non perdere gli altri 31 annunci!