Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Gazzo Veronese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Gazzo Veronese

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Gazzo Veronese Maccacari
  • Terreni edificabili in vendita a Gazzo Veronese San Pietro in Valle
  • Terreni agricoli in vendita a Gazzo Veronese San Pietro in Valle
  • Case semindipendenti in vendita a Gazzo Veronese Maccacari
  • Case indipendenti in vendita a Gazzo Veronese
  • Case semindipendenti in vendita a Gazzo Veronese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Roncanova, Gazzo Veronese PREMIUM

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese in zona Roncanova
  mer 4 febbraio 2026
125.000 € | m² 302
prezzo al m²: 413 €/m² 
Roncanova, Gazzo Veronese
zona OMI: B1

Gazzo Veronese) In centro di Roncanova, frazione di Gazzo Veronese, adiacente a strada statale SS12 e comoda a tutti i servizi quotidiani, si propongono in vendita una casa indipendente su due livelli con annesso rustico di pertinenza ed am […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 684 €/m²

locale di sgombero in vendita a Gazzo Veronese

appartamento in vendita a Gazzo Veronese
  gio 7 maggio 2026
59.000 € | m² 120
prezzo al m²: 491 €/m² 
Gazzo Veronese
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 59.000 €
GAZZO VERONESE – PORZIONE INDIPENDENTE AL PIANO TERRA CON 2 POSTI AUTO A Gazzo Veronese, in Via Conte Camillo Benso di Cavour, proponiamo in vendita interessante porzione abitativa al piano terra, con possibilità di ingresso indipendente, due posti auto privati e possibilità di abbinare, con trattativa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 973 €/m²

capannone in vendita a Gazzo Veronese

terreno edificabile in vendita a Gazzo Veronese
  sab 10 gennaio 2026
490.000 € | m² 1675
prezzo al m²: 292 €/m² 
Gazzo Veronese
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

capannone 490.000 €
NOGARA / GAZZO VERONESE - Edificato su lotto indipendente di 3.398mq, capannone di complessivi 1.650mq, altezza 9,20m, oltre a 25mq di uffici e servizi, servito da n. 5 portoni a raso. Presente anello anti-incendio. Disponibile da luglio 2026. APE - - kWh/mq anno 403 TOSATO INTERMEDIAZIONI L?Agenzia Tosa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Villa bifamiliare Gazzo Veronese

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese
  mar 13 gennaio 2026
249.000 € | m² 260
prezzo al m²: 957 €/m² 
Gazzo Veronese
bagni: 4 C.E. D zona OMI: R2 con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 249.000 €
Per amanti della tranquillità della campagna veronese, proponiamo INTERA BIFAMILIARE con parco privato. La soluzione si divide in due porzioni di bifamiliare speculari ognuna di 130 mq, magazzino di 90 mq e barchessa di 326 mq. All'interno delle abitazioni troviamo salotto e cucina abitabile al piano ter […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gazzo Veronese : 875 €/m²
  • prezzo medio villa a Gazzo Veronese : 981 €/m²

Vendesi villa singola a Gazzo Veronese via Brancon

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese in zona Pradelle
  mar 28 aprile 2026
77.000 € | m² 280
prezzo al m²: 275 €/m² 
Pradelle, Gazzo Veronese
zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

locale di sgombero Pradelle 77.000 €
In zona residenziale tranquilla, nella frazione di Brancon, proponiamo in vendita un'ampia abitazione posta su due livelli. L'immobile è composto internamente da un ampio ingresso, una comoda cucina abitabile, spaziosa zona giorno, salotto, bagno con vasca finestrato e due camere da letto al piano terra. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1224 €/m²

NEW PRICE!!! Vendo capannone industriale

locale commerciale in vendita a Gazzo Veronese
  gio 5 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 1150
Gazzo Veronese

locale di sgombero
Capannone di 1150 mq, attrezzato per carpenteria, officina, magazzino, logistica. Completo di impianti elettrici e pneumatico. Ampi portoni davanti dietro di accesso. Molti parcheggio attorno. N 2 carroponti da 6,3 ton. Dotato di uffici, spogliatoi e bagni con docce. Visibili in qualsiasi momento. Quotaz […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  mer 4 febbraio 2026
125.000 € | m² 302
prezzo al m²: 413 €/m² 
Roncanova, Gazzo Veronese
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Villa a schiera in vendita a Maccacari, Gazzo Veronese

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese in zona Maccacari
  ven 8 agosto 2025
270.000 € | m² 420
prezzo al m²: 642 €/m² 
Maccacari, Gazzo Veronese
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

locale commerciale Maccacari 270.000 €
A Gazzo Veronese, nella tranquilla frazione di Maccacari ma in posizione centrale comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un'ampia abitazione in linea con ingresso e corte di proprietà, con locale commerciale annesso. L'abitazione si compone internamente da un ampio ingresso, una luminosa zona gi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1224 €/m²

Villa singola in vendita a Gazzo Veronese via Stazione

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese
  lun 22 settembre 2025
280.000 € | m² 330
prezzo al m²: 848 €/m² 
Gazzo Veronese
piano: terra bagni: 2 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

capannone 280.000 €
Vendita di un complesso abitativo unico, ideale per famiglie ed investitori! Scopri questo straordinario complesso composto da due ampi appartamenti ed un capannone artigianale di oltre 220 mq, situato in una zona strategica, a 500 m da scuole, municipio, banca ed altri servizi. Il primo appartamento con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Gazzo Veronese : 981 €/m²

locale di sgombero in vendita a Gazzo Veronese in zona Maccacari

  sab 24 gennaio 2026
148.000 € | m² 370
prezzo al m²: 400 €/m² 
Maccacari, Gazzo Veronese
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone angolo cottura

locale di sgombero Maccacari 148.000 €
MACCACARI- Casa singola con giardino di proprietà. Al piano terra composta da angolo cottura, sala da pranzo, studio e un ampio salone. Sul retro, sono presenti un magazzino, un ampio garage e un bagno di servizio. Al primo piano quattro stanze da letto, un bagno e un balcone. Possibilità di realizza […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese via Bresenara

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese in zona Bresenara
  gio 2 aprile 2026
90.000 € | m² 350
prezzo al m²: 257 €/m² 
Bresenara, Gazzo Veronese
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Bresenara 90.000 €
Mingoni & Partners propone in vendita un'ampia casa di campagna, ideale per chi è alla ricerca di tranquillità, spazi generosi e contatto con la natura. L'abitazione si sviluppa su due livelli: al piano terra troviamo l'ingresso, un accogliente soggiorno e una cucina separata. Al primo piano si sviluppa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese via Levà di Sopra

casa semindipendente in vendita a Gazzo Veronese in zona Correzzo
  ven 13 marzo 2026
27.000 € | m² 359
prezzo al m²: 75 €/m² 
Correzzo, Gazzo Veronese
zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Correzzo 27.000 €
Complesso immobiliare composto da due abitazioni su due livelli con magazzino e stalla, il tutto su un lotto di circa 550 mq. - La prima abitazione è composta da ingresso, cucina, bagno, cantina e soggiorno al piano terra; al piano primo troviamo tre camere da letto e due vani disbrigo con finestra. - La […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Gazzo Veronese : 635 €/m²

  mer 4 febbraio 2026
125.000 € | m² 302
prezzo al m²: 413 €/m² 
Roncanova, Gazzo Veronese
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Casa indipendente in vendita a Maccacari, Gazzo Veronese

  gio 9 aprile 2026
95.000 € | m² 487
prezzo al m²: 195 €/m² 
Maccacari, Gazzo Veronese
piano: terra zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Maccacari 95.000 €
GAZZO VERONESE: Nella frazione di Maccacari proponiamo in vendita villa in linea disposta su due livelli da ristrutturare con ampia corte di proprietà esclusiva antistante. L'immobile, disposto su due livelli, si compone di ingresso, soggiorno, sala da pranzo con retro cucina, centrale termica/lavanderia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Casa indipendente in vendita a Roncanova, Gazzo Veronese

  mer 4 febbraio 2026
125.000 € | m² 302
prezzo al m²: 413 €/m² 
Roncanova, Gazzo Veronese
zona OMI: B1

locale di sgombero Roncanova 125.000 €
Gazzo Veronese) In centro di Roncanova, frazione di Gazzo Veronese, adiacente a strada statale SS12 e comoda a tutti i servizi quotidiani, si propongono in vendita una casa indipendente su due livelli con annesso rustico di pertinenza ed ampio terreno ricadente in zona residenziale di completamento edili […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a Gazzo Veronese

casa indipendente in vendita a Gazzo Veronese
  ven 8 agosto 2025
48.000 € | m² 240
prezzo al m²: 200 €/m² 
Gazzo Veronese
C.E. G zona OMI: B1

locale di sgombero 48.000 €
GAZZO VERONESE Immerso nella campagna del basso veneto, proponiamo un compendio immobiliare agricolo costituito da magazzino di ca 240 mq convertibile in abitazione e terreno agricolo annesso di circa 10.000 mq. Ideale per creare una splendida villa immersa nella tranquillità della campagna veneta. Sebbe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1224 €/m²

Vendita appartamento Frazione Pradelle Gazzo Veronese (VR

appartamento in vendita a Gazzo Veronese in zona Pradelle
  gio 28 agosto 2025
30.375 € | m² 128
prezzo al m²: 237 €/m² 
Pradelle, Gazzo Veronese
zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Pradelle 30.375 €
Intera piena proprietà di un'abitazione in edificio a cortina di due piani fuori terra, che si compone di soggiorno, con ingresso, cucina e bagno cieco al piano terra, due camere da letto, di cui una singola ed una doppia, al piano secondo, oltre ad un cortile esclusivo posto sul retro da cui si accede d […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 973 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 987 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914