Capannoni o locali di sgombero o negozi o terreni edificabili con ascensore e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Cerea - pg. 10 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAmagazzino-laboratorio in vendita a Cerea
terreno edificabile 40.218 €
CEREA (VR) VIA MONTE GRAPPA 15 - Piena proprietà di magazzino ai piani terra e primo. Unità immobiliare edificata negli anni ?50, successivamente ampliato e condonato nel 2002 e ad oggi in stato di abbandono, una volta utilizzato come magazzino ed esposizione mobili. L?accesso avviene da un cancello ca […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Cerea
negozio 245.990 €
Riferimento: 4544439 Via Paride da Cerea, 37053 Cerea Verona; In Comune di Cerea (VR) , Via Paride da Cerea, all'interno di palazzo "Cabrini", piena proprietà di due unità immobiliari in aderenza adibite a negozio al piano terra con magazzino al piano primo. Data di vendita: 27/05/2026 Offerta minima: € […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Cerea
negozio Asparetto
Offerta minima EURO 136.500,00 Rialzo minimo EURO 1.000,00 Data asta 26/05/2026 Questo immobile rappresenta una delle soluzioni presenti nella tua città, se vuoi conoscerne altre, non esitare a contattarci senza impegno. Piena proprietà di complesso edilizio composto da unità a uso abitativo, unità a uso […]
LEGGI ANCORA
Vendesi hotel a Cerea via Mantova
negozio 88.590 €
Riferimento: 4544494 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Mantova 72, Cerea Verona Hotel ed aree urbane a Cerea (VR) L'im […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita in Via Calcara a Cerea
terreno edificabile 253.125 €
NUOVA PROPOSTA. Appezzamenti di terreni edificabili situati a Cerea (VR), in Via Calcara. Le aree sono inserite all'interno di un Piano Urbanistico Attuativo che ha previsto la demolizione di vecchi edifici e la realizzazione di nuove infrastrutture, tra cui strade, marciapiedi, parcheggi, sottoservizi e […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa indipendente Cerea
terreno edificabile Asparetto 136.500 €
CEREA (VR) VIA BELLE ARTI 113 - Piena proprietà di complesso edilizio composto da unità a uso abitativo, unità a uso negozio/esposizione e vecchi capannoni a uso artigianale con depositi, che condividono un cortile comune e con adiacente piccolo terreno di mq 1, situati in Via Belle Arti, angolo Via Ferr […]
LEGGI ANCORA
Altro in Vendita a Cerea Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA SAN ZENO 82 - Piena proprietà di terreni agricoli situati lungo la Strada Provinciale n. 2 'Legnaghese ', riuniti in un unico appezzamento di forma rettangolare compreso, sui lati nord-est e sud-ovest, tra due bracci del fiume Menago, che si sviluppa per una lunghezza di circa 200 ml, per […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in Via Belle Arti 113 a Cerea
negozio Asparetto
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA SAN ZENO 82 - Piena proprietà di terreni agricoli situati lungo la Strada Provinciale n. 2 'Legnaghese', riuniti in un unico appezzamento di forma rettangolare compreso, sui lati nord-est e sud-ovest, tra due bracci del fiume Menago, che si sviluppa per una lunghezza di circa 200 ml, perpe […]
LEGGI ANCORA
Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Cerea Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA XXV APRILE - Piena proprietà di 2 posti auto coperti al piano interrato di un edificio nel centro di Cerea.Il complesso edilizio, ristrutturato negli anni '90, non affaccia direttamente sulla strada pubblica, è infatti necessario attraversare un passaggio/portico che conduce ad una corte […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cerea via Mantova PREMIUM
Proposto da:
terreno residenziale in vendita a Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA SAN ZENO 82 - Piena proprietà di terreni agricoli situati lungo la Strada Provinciale n. 2 ?Legnaghese?, riuniti in un unico appezzamento di forma rettangolare compreso, sui lati nord-est e sud-ovest, tra due bracci del fiume Menago, che si sviluppa per una lunghezza di circa 200 ml, perp […]
LEGGI ANCORA
posto macchina in vendita a Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA XXV APRILE - Piena proprietà di 2 posti auto coperti al piano interrato di un edificio nel centro di Cerea. Il complesso edilizio, ristrutturato negli anni ?90, non affaccia direttamente sulla strada pubblica, è infatti necessario attraversare un passaggio/portico che conduce ad una cort […]
LEGGI ANCORA
Vendita Box Cerea
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA XXV APRILE - Piena proprietà di 2 posti auto coperti al piano interrato di un edificio nel centro di Cerea. Il complesso edilizio, ristrutturato negli anni '90, non affaccia direttamente sulla strada pubblica, è infatti necessario attraversare un passaggio/portico che conduce ad una corte […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Cerea via Calcara
terreno edificabile
Riferimento: 4544523 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Calcara, Cerea Verona piena proprietà di Terreni edificabili si […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Cerea via 25 Aprile
terreno edificabile
Riferimento: 4544488 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via XXV Aprile, Cerea Verona; Due posti auto coperti a Cerea (VR), […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Cerea via Mantova
terreno edificabile
Riferimento: 4544451 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Mantova 50, Cerea Verona; Quattro posti auto ed un garage a Cer […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe in vendita a Cerea - Rif. 4542062
negozio 246.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542062 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VERONA Offerta minima Euro 246.000,00 Prezzo: Euro 328.000,00. Data asta: 27/05/202 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo
terreno edificabile
CEREA (VR) VIA SAN ZENO 82 - Piena proprietà di terreni agricoli situati lungo la Strada Provinciale n. 2 “Legnaghese”, riuniti in un unico appezzamento di forma rettangolare compreso, sui lati nord-est e sud-ovest, tra due bracci del fiume Menago, che si sviluppa per una lunghezza di circa 200 ml, perpe […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 213 annunci!