Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Brenzone sul Garda

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Brenzone sul Garda
  • Case indipendenti in vendita a Brenzone sul Garda
  • Case semindipendenti in vendita a Brenzone sul Garda
  • Ville in vendita a Brenzone sul Garda
  • Casali in vendita a Brenzone sul Garda
  • Quadrivani in vendita a Brenzone sul Garda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Brenzone sul Garda via Prada PREMIUM

casa indipendente in vendita a Brenzone sul Garda
  lun 23 febbraio 2026
275.000 € | m² 115
prezzo al m²: 2391 €/m² 
Brenzone sul Garda
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone angolo cottura

Nella tranquilla località di Prada Alta, a poca distanza dai nuovi impianti di risalita di Prada Costabella a mille metri ( s.l.m.), vi presentiamo Residenza "Stella Alpina", immaginate un' accogliente villetta indipendente circondata da am […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2853 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Brenzone sul Garda : 4211 €/m²

Magazzino in vendita a Brenzone sul Garda via Benaco

locale commerciale in vendita a Brenzone sul Garda
  lun 13 aprile 2026
70.000 € | m² 25
prezzo al m²: 2800 €/m² 
Brenzone sul Garda
piano: terra cantina

ufficio 70.000 €
Brenzone sul Garda – Cantina / Deposito ristrutturato con vista lago | 25 mq A Brenzone sul Garda, in posizione strategica e privilegiata, proponiamo in vendita ampio locale ad uso deposito / cantina di 25 mq con splendida vista diretta sul lago. L’immobile si distingue per caratteristiche difficilmente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Brenzone sul Garda(VR

locale commerciale in vendita a Brenzone sul Garda
  ven 13 marzo 2026
595.000 € | m² 70
prezzo al m²: 8500 €/m² 
Brenzone sul Garda
zona OMI: R1

locale commerciale 595.000 €
Locale commerciale - BRENZONE - In zona collinare, in prossimità di San Zeno di Montagna, splendida proprietà affacciata sul lago di Garda, composta da un edificio indipendente di 70 mq circa con terreno privato di oltre
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Annesso agricolo BRENZONE €.595000 MQ.70 Vani 1

terreno agricolo in vendita a Brenzone sul Garda
  ven 9 maggio 2025
595.000 € | m² 70
prezzo al m²: 8500 €/m² 
Brenzone sul Garda
zona OMI: R1

locale di sgombero 595.000 €
BRENZONE - In zona collinare, in prossimità di San Zeno di Montagna, splendida proprietà affacciata sul lago di Garda, composta da un edificio indipendente di 70 mq circa con terreno privato di oltre 3.500mq. L'immobile, costruito nel 2019 ed in perfette condizioni, attualmente è destinato a magazzino / […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Brenzone sul Garda via Prada

casa indipendente in vendita a Brenzone sul Garda
  lun 23 febbraio 2026
275.000 € | m² 115
prezzo al m²: 2391 €/m² 
Brenzone sul Garda
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone angolo cottura

locale di sgombero 275.000 €
Nella tranquilla località di Prada Alta, a poca distanza dai nuovi impianti di risalita di Prada Costabella a mille metri ( s.l.m.), vi presentiamo Residenza "Stella Alpina", immaginate un' accogliente villetta indipendente circondata da ampio terreno privato, che si sviluppa su due livelli con ampi spaz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2853 €/m²

Casa indipendente in vendita a Brenzone sul Garda via are, 13

casa indipendente in vendita a Brenzone sul Garda
  mar 31 marzo 2026
250.000 € | m² 138
prezzo al m²: 1811 €/m² 
Brenzone sul Garda
piano: 3 C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina

ufficio 250.000 €
Stai cercando un'abitazione grande in grado di accogliere tutta la tua famiglia? Oppure vorresti una casa vacanza in posizione strategica a pochi passi dal lago? Per soddisfare le tue esigenze ti proponiamo questa abitazione indipendente, composta da molteplici stanze adattabili alle tue esigenze e che p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4915 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4393 €/m²

Bilocale in vendita a Brenzone sul Garda via Prada, 85 PREMIUM

appartamento in vendita a Brenzone sul Garda
  mer 17 settembre 2025
73.000 € | m² 55
prezzo al m²: 1327 €/m² 
Brenzone sul Garda
piano: 1 C.E. G zona OMI: R1

RIF. GA 106 Proponiamo in vendita bilocale con corte privata a Prada Alta nel comune di Brenzone (VR) a pochi minuti dal lago di Garda. Immobile posto al piano primo di una palazzina di soli due piani inserita in un curato complesso residen […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2513 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Brenzone sul Garda : 4627 €/m²

Bilocale in vendita a Brenzone sul Garda via Prada, 85

appartamento in vendita a Brenzone sul Garda
  mer 17 settembre 2025
73.000 € | m² 55
prezzo al m²: 1327 €/m² 
Brenzone sul Garda
piano: 1 C.E. G zona OMI: R1

ufficio 73.000 €
RIF. GA 106 Proponiamo in vendita bilocale con corte privata a Prada Alta nel comune di Brenzone (VR) a pochi minuti dal lago di Garda. Immobile posto al piano primo di una palazzina di soli due piani inserita in un curato complesso residenziale di 32 unità. Composto da ingresso, cucina separata, sala da […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2513 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914