villa in vendita a Villata PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 674 €/m²
Vendesi casa indipendente a Villata via anselmo crollo, 15
villa 245.000 €
VILLA GLICINE - a 12 km dal Centro di VERCELLI - DISTINTIVA VILLA SINGOLA con giardino privato su 3 lati, libera su 4 lati, disposta su due livelli, questa VILLA non manca di nulla: Ampissimo giardino piantumato di oltre mille mq rivolto verso le compagne ed i monti, dove potrai tranquillamente installar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Villata
villa 186.000 €
A Villata, a pochi minuti da Vercelli e a soli 20 km da Novara, proponiamo in vendita una soluzione indipendente ideale sia come abitazione bifamiliare sia per chi necessita di ampie metrature e spazi versatili. La proprietà è così composta: ? Piano terra: ampio appartamento trilocale con servizi ? Primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Villata : 776 €/m²
- prezzo medio villa a Villata : 796 €/m²
Villa in vendita a Villata(VC
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Villa in vendita a Villata(VC
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Villata : 776 €/m²
Villa singola in vendita a Villata
Proposto da:
villa 140.000 €
RIF. 7851) - Proponiamo casa indipendente in vendita a Villata, ideale per chi ama la tranquillità e la privacy. La proprietà è situata in una posizione strategica del paese, è libera al rogito e si sviluppa su due livelli, dispone di una superficie totale di 190 metri quadrati, suddivisi in 7 locali, tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
villa in vendita a Villata PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Vendita Villa Villata
villa 165.000 €
Villata - Villa indipendente di circa 220 mq con giardino privato di 800 mq A pochi minuti da Vercelli e Novara, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo ampia villa bifamiliare indipendente sui quattro lati, con circa 220 mq di superficie abitativa, circondata da giardino privato di circa 800 mq. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Villa singola a Villata Centro di 243 m² con 5 locali in vendita
villa 280.000 €
VILLATA - a pochi Km da Vercelli e da Novara - Esclusiva VILLA con finiture di livello realizzata secondo parametri che permettono un alto risparmio energetico con ampio giardino privato inserita in un contesto tranquillo e riservato comodo ai principali sevizi sia commerciali che di viabilità. Tramite u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Villata : 776 €/m²
- prezzo medio villa a Villata : 796 €/m²
villa in vendita a Villata
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Villa in vendita a Villata(VC
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 738 €/m²
Casa indipendente in vendita a Villata via Pramaggiore, 4
villa 45.000 €
A Villata, si propone in vendita un terratetto unifamiliare. L'abitazione principale si sviluppa su due livelli. Il piano terra ospita la zona giorno, composta da un ingresso living su soggiorno con cucina a vista, antibagno e bagno finestrato dotato di box doccia. L'accesso alla zona notte avviene trami […]