Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

• Appartamenti in vendita a Gattinara
  • Case indipendenti in vendita a Gattinara
  • Case semindipendenti in vendita a Gattinara
  • Trivani in vendita a Gattinara
  • Ville in vendita a Gattinara
  • Locali di sgombero in vendita a Gattinara
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in vendita a Gattinara

casale in vendita a Gattinara
  mer 22 aprile 2026
19.000 € | m² 82
prezzo al m²: 231 €/m² 
Gattinara
bagni: 1 zona OMI: B1

casale 19.000 €
Rif: GAV014 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_trecate” Sei alla ricerca di una soluzione in corte da personalizzare, con giardino privato e disposta su più livelli? Cerchi un immobile in zona centrale? E se fosse vi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Gattinara

casa semindipendente in vendita a Gattinara
  ven 8 maggio 2026
25.000 € | m² 185
prezzo al m²: 135 €/m² 
Gattinara
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

casale 25.000 €
GATTINARA - In centro storico, collocata a due passi da tutti servizi e in contesto tranquillo, proponiamo porzione di casa semindipendente composta da: Piano Terra locale soggiorno, cucina e servizio igienico; Piano Primo 3 camere e balcone di proprietà; Piano Secondo con sottotetto finestrato di due lo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 768 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 758 €/m²

Rustico in vendita a Gattinara

casale in vendita a Gattinara
  mer 22 aprile 2026
22.500 € | m² 302
prezzo al m²: 74 €/m² 
Gattinara
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

casale 22.500 €
Rif: GAV015 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_trecate” Sei alla ricerca di una soluzione in corte totalmente da personalizzare, ampio spazio esterno e disposta su più livelli? Cerchi un immobile in zona centrale? E […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Gattinara(VC

casa indipendente in vendita a Gattinara
  ven 17 aprile 2026
prezzo riservato | m² 117
Gattinara

Proposto da:

Tempocasa Leinì
Tempocasa Leinì
zona OMI: B1

casale
Casadesso propone In vendita a Gattinara, affascinante rustico disposto su due livelli, ideale per chi desidera una soluzione dal sapore autentico e con interessanti possibilità di personalizzazione
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in Vendita a Gattinara

casa semindipendente in vendita a Gattinara
  gio 27 febbraio 2025
75.000 € | m² 250
prezzo al m²: 300 €/m² 
Gattinara

Proposto da:

IMMOBILIARE CA' NOVA
IMMOBILIARE CA' NOVA
piano: 1 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone

casale 75.000 €
Vicino al centro cittadino di Gattinara, comodo ai principali servizi, proponiamo questa casa semindipendente in vendita; la casa è composta da:- piano terreno (mq.58): attualmente deposito/magazzino- piano terreno (mq.78): attualmente ad uso laboratorio artigianale- piano primo (mq.126): locali open sp […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 700 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 837 €/m²

vendita rustico

casa indipendente in vendita a Gattinara
  mer 7 gennaio 2026
30.000 € | m² 220
prezzo al m²: 136 €/m² 
Gattinara
zona OMI: B1 con balcone

casale 30.000 €
Da Privato. immobile rustico non abitato da 9 anni parzialmente ammobiliato ,sviluppo di 220 mq 3piani 2 balconi lunghissimi un sottotetto aperto,da ristrutturare parzialmente
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 781 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Gattinara : 848 €/m²

Vendesi casa indipendente a Gattinara corso Vercelli, 77

quadrivano in vendita a Gattinara
  gio 23 aprile 2026
12.000 € | m² 163
prezzo al m²: 73 €/m² 
Gattinara
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

rudere 12.000 €
Rif: GAV013 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_trecate” Sei alla ricerca di una soluzione in corte totalmente da personalizzare con spazio esterno e disposta su più livelli? Cerchi un immobile in zona centrale? Ferma […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio quadrivano a Gattinara : 733 €/m²

rudere in vendita a Gattinara

casa indipendente in vendita a Gattinara
  mer 25 febbraio 2026
175.000 € | m² 275
prezzo al m²: 636 €/m² 
Gattinara
bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

rudere 175.000 €
GATTINARA - In posizione centrale disponiamo di villa indipendente bifamiliare. Ciascuna unità è composta da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno, balcone e terrazzino. Al piano terra sono presenti un ampio locale comune caldaia/lavanderia con bagno di servizio e due autorimesse singol […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 781 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 758 €/m²

villaschiera in vendita a Gattinara

casa indipendente in vendita a Gattinara
  ven 27 febbraio 2026
70.000 € | m² 210
prezzo al m²: 333 €/m² 
Gattinara
bagni: 1

rudere 70.000 €
Questo casa in vendita si trova a Gattinara e gode di un comodo cortile privato, condiviso solo con poche unità, che dona una sensazione di apertura e respiro pur restando all?interno di un contesto protetto e riservato. Un luogo dove far giocare i bambini, rilassarsi all?aperto o vivere la quotidianità […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gattinara : 848 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Gattinara : 746 €/m²

Vendita Appartamento Gattinara

appartamento in vendita a Gattinara
  mar 5 agosto 2025
60.000 € | m² 220
prezzo al m²: 272 €/m² 
Gattinara
bagni: 1 C.E. D zona OMI: B1

rudere 60.000 €
Questo appartamento in vendita si trova a Gattinara e gode di un comodo cortile privato, condiviso solo con poche unità, che dona una sensazione di apertura e respiro pur restando all'interno di un contesto protetto e riservato. Un luogo dove far giocare i bambini, rilassarsi all'aperto o vivere la quoti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 758 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 781 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Gattinara via Manzoni n

casa indipendente in vendita a Gattinara
  mar 7 aprile 2026
58.000 € | m² n.d.
Gattinara
C.E. D zona OMI: D1

casale 58.000 €
Via Manzoni n., Gattinara (Vercelli) - LOTTO UNICO composto da Bene N° 1 - Locali di deposito in corso di ristrutturazione edilizia e Bene N° 2 Unità immobiliare a futura destinazione residenziale in corso di ristrutturazione edilizia, entrambi siti a Gattinara (VC) – Via Manzoni n.2 Vendita competitiva […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9