Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Gattinara

• Appartamenti in vendita a Gattinara
  • Case indipendenti in vendita a Gattinara
  • Case semindipendenti in vendita a Gattinara
  • Trivani in vendita a Gattinara
  • Ville in vendita a Gattinara
  • Locali di sgombero in vendita a Gattinara
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Gattinara

locale commerciale in vendita a Gattinara
  mer 5 novembre 2025
120.000 € | m² 200
prezzo al m²: 600 €/m² 
Gattinara
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 120.000 €
Spazioso magazzino commerciale caratterizzato da un’ottima organizzazione degli ambienti e da una superficie davvero ampia e versatile. L’ingresso accoglie una zona show-room con vetrina, ideale per l’esposizione di prodotti o per ricevere la clientela in un ambiente luminoso e rappresentativo. Nella par […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gattinara(VC

locale commerciale in vendita a Gattinara
  lun 5 maggio 2025
prezzo riservato | m² 1207
Gattinara
bagni: 2 zona OMI: D1

locale commerciale
Locale commerciale - Ubicazione: Via Ottaviano S.N., Gattinara (VC) Fabbricato a uso industriale-artigianale costituito da un corpo unico, ideale per attività produttive e commerciali. Caratteristiche dell’immobile: Supe
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita in Corso Valsesia, 267 a Gattinara

appartamento in vendita a Gattinara
  lun 18 agosto 2025
199.000 € | m² 300
prezzo al m²: 663 €/m² 
Gattinara
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

capannone 199.000 €
Questo appartamento in vendita a Gattinara si trova in posizione centrale rispetto a tre importanti centri della zona: Serravalle Sesia, Gattinara e Romagnano Sesia. L'immobile, situato al piano terra di una casa bifamiliare, si compone di: - ingresso - cucina abitabile - soggiorno - bagno - studio - tre […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 757 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 700 €/m²

Attività  commerciale in Vendita a Gattinara

capannone in vendita a Gattinara
  dom 7 settembre 2025
285.000 € | m² 750
prezzo al m²: 380 €/m² 
Gattinara
bagni: 3 C.E. B zona OMI: D1

capannone 285.000 €
Proponiamo in vendita un capannone commerciale situato nella zona produttiva di Gattinara, in un contesto recente e ben servito. L 'immobile, precedentemente adibito a palestra, si sviluppa su un unico piano con struttura portante in prefabbricato ed è attualmente libero e disponibile.L 'edificio presen […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Gattinara

locale commerciale in vendita a Gattinara
  mar 17 febbraio 2026
414.000 € | m² 1230
prezzo al m²: 336 €/m² 
Gattinara
C.E. G

locale commerciale 414.000 €
Cerchi un ufficio, un magazzino, un capannone artigianale, commerciale o industriale in Liguria, Piemonte o Lombardia? Visita il nostro sito per scoprire tutte le soluzioni disponibili. In posizione tranquilla ma ben collegata, proponiamo capannone artigianale di circa 1.220 m² complessivi, ideale per at […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Gattinara

locale di sgombero in vendita a Gattinara
  mar 17 febbraio 2026
414.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 331 €/m² 
Gattinara
bagni: 4 zona OMI: R1

capannone 414.000 €
Cerchi un ufficio, un magazzino, un capannone artigianale, commerciale o industriale in Liguria, Piemonte o Lombardia? Visita il nostro sito per scoprire tutte le soluzioni disponibili. In posizione tranquilla ma ben collegata, proponiamo capannone artigianale di circa 1.220 m² complessivi, ideale per a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Gattinara

locale commerciale in vendita a Gattinara
  gio 10 aprile 2025
415.000 € | m² 1220
prezzo al m²: 340 €/m² 
Gattinara
C.E. G

locale commerciale 415.000 €
Porzione di capannone ad uso artigianale/commerciale di maggior consistenza composto complessivamente da n. 3 unità immobiliari, catastalmente identificate con cat. D/7. L'immobile è elevato su 2 piani fuori terra e presenta struttura portante in c.a. prefabbricato con tamponamenti esterni in pannelli pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Gattinara corso Vercelli, 340

casa indipendente in vendita a Gattinara
  mar 25 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 340
Gattinara
C.E. A+ zona OMI: D1 con terrazza caminetto

capannone
Rif. B962 - Gattinara (VC). Proponiamo in vendita villa plurifamiliare in classe A/4. La stessa è composta da tre appartamenti: - un appartamento di 124 mq al piano rialzato composto da: ingresso, ampia zona giorno con soggiorno, zona pranzo e angolo cottura, disimpegno, bagno, camera da letto e cabina a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Gattinara(VC

casa indipendente in vendita a Gattinara
  mer 4 marzo 2026
199.000 € | m² 850
prezzo al m²: 234 €/m² 
Gattinara

capannone 199.000 €
Villa con 2 appartamenti e mansarda e capannone annesso con terreno di mq. 5.000. Idonea per 2 o 3 famiglie ed anche per attività annessa grazie agli ampi spazi accessori ed al capannone
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gattinara : 848 €/m²
  • prezzo medio villa a Gattinara : 892 €/m²

Magazzino in vendita a Gattinara via Alessandro Manzoni, 2

locale commerciale in vendita a Gattinara
  mar 31 marzo 2026
57.990 € | m² 180
prezzo al m²: 322 €/m² 
Gattinara
zona OMI: D1

locale commerciale 57.990 €
Riferimento: 4553239 Via Manzoni n. 2, Gattinara Vercelli piena roprietà per la quota 1/1 di un Locali di deposito in corso di ristrutturazione edilizia e Bene N° 2 Unità immobiliare a futura destinazione residenziale in corso di ristrutturazione edilizia, entrambi siti a Gattinara (VC) – Via Manzoni n.2 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita in corso giuseppe garibaldi 177, Gattinara

locale commerciale in vendita a Gattinara
  gio 5 giugno 2025
278.948 € | m² 1977
prezzo al m²: 141 €/m² 
Gattinara
piano: terra zona OMI: D1

locale commerciale 278.948 €
Edificio commerciale a tre livelli oltre ad un piccolo locale a piano terra. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria. - L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro da persone cose ed ipoteche nello stato […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914