Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con posto auto, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Gravellona Toce - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Gravellona Toce PREMIUM
Nel comune di Gravellona Toce, in zona Pedemonte, una delle aree più tranquille ed esclusivamente residenziali del paese, a pochi passi dal centro, presentiamo ampio trilocale di circa 100 mq situato al secondo e ultimo piano di una piccola […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pedemonte : 1387 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Pedemonte : 1472 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Roma, 213, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
negozio 87.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Negozio al piano terra con cantina al piano primo. Prezzo base € 87.500,00 (offerta minima € 65.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Caduti sul Lavoro, 8, Gravellona Toce VB, Italia
negozio 292.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Capannone con antistante piccola area pertinenziale, facente parte di un complesso industriale. Prezzo base € 292.000,00 (offerta minima € 219.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina […]
LEGGI ANCORA
negozio 310.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Capannone con antistante area pertinenziale, facente parte di un complesso industriale. Prezzo base € 310.000,00 (offerta minima € 232.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Cav. Anacleto Cirla, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
negozio 351.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Lotto 2. Capannone, con destinazione deposito, su unico piano fuori terra dotato di servizi (bagni, antibagni, spogliatoi), uffici, vani accessori (ripostigli, disimpegni, locale caldaia) ed area di corte. Prezzo base € 351.000,00 ( […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Roma, 96-100, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
ufficio 78.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Lotto 3. Ufficio, su unico piano fuori terra, composto da n. 7 locali oltre a servizi (bagno, disimpegni, ripostiglio) ed aree di corte. Prezzo base € 78.800,00 (offerta minima € 59.100,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Gravellona Toce : 1228 €/m²
Trilocale in vendita a Granerolo, Gravellona Toce PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Granerolo : 1561 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Granerolo : 1556 €/m²
Negozio in vendita a Gravellona Toce
negozio 25.870 €
Locale commerciale in asta a Gravellona Toce (VB) – Corso Guglielmo Marconi 16 L'immobile in asta è un locale commerciale situato a Gravellona Toce (VB), in Corso Guglielmo Marconi, 16, al piano terra. L'unità è inserita in un'area urbana centrale, come indicato nelle Norme Tecniche di Attuazione (N.T.A. […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Gravellona Toce
negozio 25.875 €
Locale commerciale al piano terra con servizio igienico. Superficie di 36 mq. Locale commerciale situato al piano terra di un edificio condominiale. L'immobile dispone di un servizio igienico ed è caratterizzato da una superficie complessiva di 36 mq. Il locale si trova in buone condizioni di conservazio […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Gravellona Toce
negozio 65.620 €
Negozio in asta a Gravellona Toce (VB) – Corso Roma, 213, 28883 Gravellona Toce VB, Italia Negozio situato in zona centrale, in edificio di recente costruzione. Superficie e distribuzione interna Negozio di 318 mq composto da un locale al piano terra e una cantina al piano primo. Contesto e collegamenti […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Gravellona Toce
negozio 65.625 €
Corso Roma, , 28883 Gravellona Toce VB, Italia, Gravellona Toce (Verbano-Cusio-Ossola) - Negozio al piano terra con cantina al piano primo. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiu […]