Locali commerciali o negozi con cantina e con posto auto e con terrazza in vendita a Baveno - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAIMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
negozio 85.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 20: Diritto di piena propriet su circolo ricreativo inserito in fabbricato commerciale. Prezzo base € 85.600,00 (offerta minima € 64.200,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Cus […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
negozio 77.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Diritto di piena propriet di Bar inserito in fabbricato commerciale (costituito in condominio). Prezzo base € 77.800,00 (offerta minima € 58.350,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
negozio 44.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Diritto di piena propriet su negozio inserito in fabbricato commerciale. Prezzo base € 44.800,00 (offerta minima € 33.600,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Custode Giudiz […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
negozio 304.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: Diritto di piena propriet su Ristorante inserito in fabbricato commerciale. Prezzo base € 304.000,00 (offerta minima € 228.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Custode G […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
negozio 39.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Diritto di piena propriet su negozio inserito in fabbricato commerciale. Prezzo base € 39.000,00 (offerta minima € 29.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Custode Giudizi […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Feriolo, Baveno
negozio Feriolo 434.990 €
Laboratorio in asta a Baveno (VB) – Via Degli Scalpellini 10 L'immobile in asta è un laboratorio artigianale con magazzino, uffici e terrazza coperta, situato nel comune di Baveno (VB), Frazione Feriolo, in Via Degli Scalpellini N.10. La sua posizione è strategica, a circa due chilometri dallo svincolo a […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Baveno
negozio 228.000 €
RISTORANTE ALL' ASTA A BAVENO IN STRADA STATALE DEL SEMPIONE 87 Ristorante al primo piano, facente parte di un centro commerciale fronte Lago Maggiore, composto da: ingresso, magazzino, zona bar, zona forno, ristorante, cucina, bagno, spogliatoi e dispensa. L'immobile risulta locato fino al 04/06/2025, c […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Baveno
locale commerciale
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: Diritto di piena propriet su magazzino inserito in fabbricato commerciale. Prezzo base € 3.100,00 (offerta minima € 2.325,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Custode Giudiz […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Baveno
negozio 36.890 €
Negozio in asta a Baveno (VB) L'immobile in asta è un negozio inserito in un fabbricato commerciale, costituito in condominio e composto da 32 unità immobiliari. Si trova al piano terra, rendendolo facilmente accessibile e visibile. Superficie e distribuzione interna Il negozio ha una superficie di 90 mq […]