Locali di sgombero con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Venezia in zona Sestiere Castello - pg. 11 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Venezia PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B21 : 4862 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B21 : 4972 €/m²
Vendesi appartamento a Venezia, San Marco
locale di sgombero Sestiere San Marco piazza San Marco 820.000 €
Appartamento attico con altana all'ultimo piano di una palazzina caratteristica veneziana sita a pochi passi a piedi da Piazza San Marco. La zona è centralissima e allo stesso tempo defilata dai flussi principali, ideale sia per residenti che per chi desidera acquistare una seconda casa a Venezia. Al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B24 : 6861 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B24 : 7347 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia viale Giuseppe Garibaldi, Mestre
locale di sgombero Mestre Via Giuseppe Garibaldi 365.000 €
MESTRE LAT. VIALE G. GARIBALDI – Posizione Eccellente! Appartamenti di NUOVA COSTRUZIONE - propongo in costruzione, appartamenti siti su piccola palazzina composta da sole 4 unità abitative. L'appartamento si sviluppa al PRIMO piano, servito da ascensore, sarà composto da soggiorno-cottura, due camere, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B21 : 4621 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B21 : 5039 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia, San Marco
locale di sgombero Sestiere San Marco piazza San Marco 1.250.000 €
SAN MARCO: Appartamento panoramico all’ultimo piano di palazzo storico, a pochi passi dalla rinomata Calle Larga XXII Marzo e da Piazza San Marco; luminosissimo, con doppia esposizione e luce zenitale, caratterizzato da un’alternanza di volumi cubici che definiscono gli ambienti della zona living imprezi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B24 : 6861 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B24 : 7347 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia(VE
locale di sgombero Sestiere San Marco 650.000 €
VENDUTO In palazzina ottocentesca nella parte più elegante del Sestiere di San Marco appartamento al terzo piano completamente restaurato di 95mq, soleggiatissimo e con vista aperta su corte e canale. Composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, due bagni, ripostiglio. Magazzino di pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B24 : 6861 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sestiere San Marco : 5829 €/m²
Monolocale in vendita a Venezia calle Del Tedeum, 2820, San Francesco della Vigna
Proposto da:
locale di sgombero Sestiere Castello 380.000 €
CASTELLO Proponiamo in vendita la Nuda Proprietà di un accogliente appartamento di circa 50 mq, caratterizzato da una splendida luminosità e situato al secondo piano. L’immobile si trova in una zona particolarmente tranquilla, nel cuore del quartiere più autenticamente veneziano della città, ideale per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B21 : 4621 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B21 : 5029 €/m²
Trilocale in vendita a Venezia, Santi Apostoli - San Canciano PREMIUM
VENEZIA , SANTA SOFIA, ALL' INTERNO DI STRADA NUOVA PROPONIAMO AD UN PREZZO AFFARE TRILOCALE, CON INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINOTTO, CAMERA MATRIMONIALE E STANZA SINGOLA. l' unità immobiliare è all' interno e comoda Santa Sofia, e Ca Doro. Pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B15 : 5683 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B15 : 5901 €/m²
appartamento in vendita a San Marco
locale di sgombero Sestiere San Marco piazza San Marco 650.000 €
In Vendita a Venezia in zona San Marco Appartamento 3 camere 1 Bagno a Venezia a due Passi da Piazza San Marco. Appartamento Luminosissimo al I° piano dotato di Fosse Settiche, Esposto a Sud e Recentemente Ristrutturato composto da: Cucina abitabile, 3 Camere Matrimoniali, 1 Bagno con Doccia, Zona Giorno […]
LEGGI ANCORA