Locali di sgombero o uffici in vendita a Venezia in zona Mestre - pg. 24 di 31
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi ufficio a Venezia viale Ancona, Mestre PREMIUM
Proponiamo in vendita in Mestre, Viale Ancona, nel fabbricato denominato "Vela" edificato nel 2004, UFFICIO di pregio al Piano Primo con ascensore di 236 mq. circa, composto da ingresso/reception con sala d'attesa di circa 80 mq. , nr. 7 va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E19 : 2128 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Mestre : 1853 €/m²
capannone in vendita a Venezia
ufficio Mestre
A Mestre periferia in zona defilata ma a due passi dai centri commerciali Le porte di Mestre e a livello logistico a 2 minuti dal raccordo autostradale ,proponiamo capannone artiginale/insutriale su un lotto da 1100mq, capannone artiginale da 600mq totali con anche zona uffici commerciali al piano primo […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Venezia via carducci, Mestre
locale di sgombero Mestre Piazza Erminio Ferretto 330.000 €
Nel cuore pulsante di Mestre, a un passo dalla vivace Piazza Ferretto, ti presentiamo una residenza di classe di 180 mq al quarto piano di un condominio signorile con ascensore. Questo immobile si distingue per l'eleganza e la cura con cui è stato mantenuto negli anni, conservando finiture di alta qualit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E23 : 2180 €/m²
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Carpenedo
locale di sgombero Carpenedo 390.000 €
CARPENEDO - Proponiamo un appartamento di nuova costruzione, posto al piano primo, dotato di ascensore e composto da soggiorno con angolo cottura, tre camere, due bagni finestrati, ripostiglio/lavanderia, terrazza, posto auto di proprietà, magazzino al piano terra di 12 metri quadrati. L'appartamento e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E23 : 2131 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia
locale di sgombero Carpenedo 185.000 €
Mestre centro, ricercato appartamento 2 camere 2 bagni al piano terzo con ascensore e posto auto, ristrutturato nel 2006. INTERNO PIANO TERZO: ingresso su ampio soggiorno di oltre 30 mq, servito da porta finestra che collega al terrazzo, cucina separata abitabile con terrazzo verandato e 2 bagni finestra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E23 : 2180 €/m²
villa in vendita a Venezia in zona Carpenedo
locale di sgombero Carpenedo 875.000 €
Mestre Centro a 700 m da Piazza Carpenedo proponiamo in vendita Villa singola con 2400 mq di scoperto privato. La villa si sviluppa su due livelli, uno leggermente interrato con garage doppio, taverna, studio, bagno/lavanderia, centrale termica, e due magazzini il piano primo è composto da Salone con pat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E19 : 2383 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E19 : 2342 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia PREMIUM
Mestre in laterale di via Bissuola (zona liceo Bruno) coccolo appartamento ristrutturato nel 2003, al piano 2° composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con cucinino, bagno, 2 camere (matrimoniale-singola), terrazzo mentre all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 2397 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E19 : 2452 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia, Mestre
locale di sgombero Mestre Via Cappuccina 248.000 €
MESTRE CENTRALE - Ampio appartamento sito all'interno di palazzina servita da ascensore attualmente in uso con licenza di locazione turistica. L'immobile, in ottimo stato di conservazione, si compone da ingresso, disimpegno, cucina con terrazzo a livello, cinque comode camere e due bagni. Magazzino di pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E23 : 2180 €/m²
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Mestre
locale di sgombero Mestre 19.500 €
Mestre, Rampa-Cavalcavia. A pochi passi dalla stazione di treni e autobus, facile da raggiungere e comodo per i collegamenti con Venezia, vendesi garage-magazzino adatto per auto di piccola o media dimensione o come deposito per oggetti e arredi. Spese condominiali 50 euro/anno. Richiesta: 19.500 euro. P […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Mestre
locale di sgombero Mestre Via Monte Sabotino 11.700 €
OTTIMO INVESTIMENTO! DISPONIAMO di n. 2 GARAGE DI UGUALI DIMENSIONI E CONFINANTI, PER MACCHINE PICCOLE, MOTO O USO MAGAZZINO - di 12 mq x11.700, 00 € cad. Situati al piano terra di un condominio di poche unità, in Via Sabotino, laterale di Via Piave, a 5 minuti a piedi dalla stazione di Mestre e dalle pr […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Carpenedo
locale di sgombero Carpenedo 160.000 €
Mestre Carpenedo, via Ca' Rossa, in laterale tranquilla, palazzina di poche unità, appartamento al primo piano di generose dimensioni, restaurato recentemente, così disposto: ingresso, cucina abitabile, soggiorno spazioso, 3 camere, bagno, ripostiglio e terrazzo. Completo di comodo garage e magazzino al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E23 : 2047 €/m²
Appartamento in Via Romagna, Venezia Mestre di 70 m² con 3 locali
locale di sgombero Mestre Via Roma 120.000 €
Mestre, laterale di via Miranese inserito in un piccolo contesto di sole 9 unita' abitative proponiamo un bell'appartamento di circa 70 mq calpestabili composto da: ingresso, ampio salone con cucinino che accede al poggiolo; disimpegno, ripostiglio, camera matrimoniale con altro terrazzino, camera singol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E23 : 2138 €/m²
bifamiliare in vendita a Venezia PREMIUM
NS ESCLUSIVA! In contesto residenziale tranquillo e immerso nel verde, comodo ai principali servizi e vie di collegamento, vi proponiamo in vendita porzione di bifamiliare orizzontale sviluppata interamente al piano terra, caratterizzata da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E28 : 2391 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI E28 : 2228 €/m²
Villa bifamiliare a Venezia Pancrazio di 207 m² con 8 locali
ufficio Mestre 350.000 €
Rif M8 In prestigiosa zona alle porte di Mestre proponiamo porzione di bifamilare al grezzo avanzato. La soluzione è stata costruita usando materiali di pregio , che quasi azzerano la manutenzione nel tempo. E' composta al piano terra da ampia zona giorno , cucina abitabile, disimpegno, bagno, camera mat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Mestre : 2298 €/m²
- prezzo medio villa in zona Mestre : 2309 €/m²
Vendita 3 camere a Venezia
locale di sgombero Mestre Via Piave 150.000 €
In vendita a venezia, nella rinomata zona di via piave, proponiamo un ampio appartamento di 120 mq situato al secondo piano di un contesto civile. Questa soluzione abitativa si distingue per la sua disposizione funzionale e per la presenza di quattro vani, ideali per soddisfare le esigenze di famiglie o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E23 : 2131 €/m²
Vendesi appartamento a Venezia, Mestre
locale di sgombero Mestre 165.000 €
RIF. AV120 - Venezia - Mestre - appartamento di mq.120 - 4 ed ultimo piano - ascensore - contesto abitativo di 12 unità - l’appartamento è composto da : ingresso con porta blindata -e videocitofono - corridoio - salotto con terrazza - 1 cucina abitabile con terrazza - 2 camere da letto matrimoniale 1 con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Mestre : 2227 €/m²
- prezzo medio attico in zona Mestre : 2255 €/m²
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Mestre
locale di sgombero Mestre Via Sernaglia 17.000 €
Vendesi garage mq 17 in via Sernaglia a Mestre. All'interno di cortile condominiale, adatto per auto medio/piccole o come magazzino. Orientamento a nord est, finestrato e ben areato. Vicino alla stazione ferroviaria. A 4 mt acqua corrente condominiale. Costi condominiali molto bassi. No agenzie! Prezzo € […]
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Venezia in zona Sestiere San Marco
ufficio Sestiere San Marco Viale San Marco 299.000 €
Viale San Marco ufficio open space suddiviso con pareti in cristallo su edificio di recente costruzione con ascensore, garage e posto macchina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E19 : 2128 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI E19 : 2806 €/m²
Vendesi ufficio a Venezia viale Ancona, Mestre PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E19 : 2128 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Mestre : 1853 €/m²
locale di sgombero in vendita a Venezia in zona Mestre
locale di sgombero Mestre Via Giuseppe Calucci 310.000 €
Vendesi fabbricato intero in laterale di Via Calucci in Gazzera, comodo ai mezzi e ai servizi, con possibilità di ampliamento o per ulteriori unita'. Attualmente si compone al primo piano da due appartamenti di circa 70 mq. cadauno, composti di ingresso, soggiorno con cucinotto, due camere, bagno, ampio […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Venezia via Rubicone, 21B, Carpenedo - Bissuola
locale di sgombero Mestre Bissuola 154.000 €
In una delle zone più richieste di Mestre, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 90 mq situato al terzo piano di una palazzina composta da sole sei unità abitative e priva di ascensore. L'immobile si distingue per la sua distribuzione interna razionale: ingresso spazioso che conduce a un s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 2397 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia via Querini, Mestre
locale di sgombero Mestre Via Giovanni Querini 185.000 €
Mestre centro in posizione tranquilla e defilata dal traffico, a pochi minuti a piedi da Piazza Ferretto, con tutti i servizi sotto casa e le fermate di bus e tram per Venezia, ampio appartamento di circa 165 mq al 3° piano composto da grande salone d'ingresso, soggiorno, cucina abitabile spaziosa, terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2184 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E23 : 2206 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!