Locali di sgombero o uffici in vendita a Venezia in zona Marghera - pg. 5 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Venezia in zona Marghera PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Marghera : 1523 €/m²
- prezzo medio ufficio a Venezia : 2455 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia(VE
locale di sgombero Marghera Catene 249.000 €
EPgl,nren: 100,00 kWh/m² - Chirignago, in bifamiliare suddivisa in orizzontale proponiamo in vendita splendido appartamento posto al piano primo. La casa ha una metratura di circa 89mq, composta da ingresso su spazioso soggiorno con angolo cottura, disimpegno che accede ad un terrazzino, due ampie camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 2072 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E14 : 1732 €/m²
MARGHERA area industriale, ufficio in fabbricato direzionale
ufficio Marghera 156.500 €
MARGHERA area industriale, banchina dell'Azoto vicinanze Dogana, in fabbricato direzionale di recente costruzione insediato in un contesto curato con ampio parcheggio prospiciente, ottimo e ben tenuto ufficio di circa 120 mq al primo piano servito da ascensore, parzialmente open-space e dotato di due ser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Marghera : 1523 €/m²
- prezzo medio loft in zona Marghera : 2016 €/m²
Bilocale in vendita a Venezia via 25 Aprile, Marghera - Catene
locale di sgombero Marghera Catene 158.000 €
MARGHERA Catene, adiacente nuovo parco, in contesto condominiale recente e prestigioso, delizioso mini-appartamento di 59 mq catastali al terzo piano servito da ascensore, composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, bagno finestrato, ampia loggia a livello e pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 2072 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E14 : 2144 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Venezia, Marghera - Catene
locale di sgombero Marghera Catene 200.000 €
Bifamiliare di 130 mq commerciali con riscaldamento autonomo, composto di soggiorno di 20 mq, angolo cottura, 3 camere, 1 studio, 1 bagno, cantina, 3 posti auto, giardino privato di 220 mq. Marghera Catene, laterale Via Trieste, comoda a mezzi e servizi, proponiamo in vendita ampia bifamiliare orizzontal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI E14 : 1784 €/m²
Ufficio in vendita a Venezia via Sertorio Orsato, 3/d, Marghera - Catene
Proposto da:
ufficio Marghera Catene 139.000 €
Cerchi un ufficio elegante, spazioso e in posizione strategica? Questa è l’opportunità perfetta per te! Con oltre 100 mq di superficie, questo ufficio offre ampie possibilità di parcheggio e un’accessibilità eccellente. Situato nella zona commerciale di Marghera, a due passi dal centro commerciale Nave D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI E14 : 1900 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E14 : 1479 €/m²
Vendita casa indipendente Via Ugo Bassi 24 Venezia (VE PREMIUM
INDIPENDENZA E QUALITà ABITATIVA NEL CUORE DI MARGHERA Nel cuore di Marghera, in Via Ugo Bassi 24, c è una casa che riesce in qualcosa di raro: offrire la sensazione autentica di indipendenza pur rimanendo inserita in un contesto urbano c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1757 €/m²