Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Santa Maria di Sala - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi villa bifamiliare a Santa Maria di Sala, Caltana PREMIUM
Proposto da:
S.M DI SALA/ CASELLE in zona tranquilla, su ampio lotto di terreno, possibilità di prenotare porzioni di bifamiliare in classe A/4 tutta su un piano, di prossima costruzione, una di 135 mq ed una di 161, composte ognuna da ampio soggiorno-a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1348 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1362 €/m²
Vendita Terreno agricolo Via Rugoletto Santa Maria di Sala (VE
terreno agricolo Veternigo
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un terreno agricolo in via Rugoletto in località Veternigo., nel comune di Santa Maria di Sala VE L'entità immobiliare è costituita da un edificio ad un unico piano con pertinenziale terreno agricolo, accesso da servitù di passaggio ad uso agricolo. Terreno situato in una zona […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Santa Maria di Sala via Rugoletto, 27, Veternigo
terreno edificabile Veternigo
Riferimento: 4532128 Località Veternigo, Via Rugoletto, 27, 30036 Santa Maria di Sala Venezia Lotto: 4 Appezzamento di terreno agricolo [Serra]. L’entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pertinenziale terreno agricolo, accesso da servitù di passaggio ad uso agricolo e, a su […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita in Via Muson a Santa Maria Di Sala
terreno agricolo Stigliano
NUOVA PROPOSTA TERRENI DISPONIBILI Terreni situati in Via Muson, località Stigliano, nel Comune di Santa Maria di Sala (VE). I terreni hanno una consistenza complessiva di 1.553 mq e sono qualificati come seminativo arborato. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggi […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita in Via Rugoletto a Santa Maria Di Sala
terreno agricolo Veternigo
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Santa Maria di Sala
terreno agricolo Stigliano
Rif. A.A.362-243 Vendita all'asta - magazzino e terreno agricolo in data 20 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un'unità ad uso magazzino e pertinenziale terreno agricolo [Serra], sito nel comune di Santa Maria di Sala (VE). L'entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pertin […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo
terreno agricolo
Rif. A.A.362-244 Vendita all'asta - terreno agricolo in data 20 maggio 2026 Descrizione: trattasi di terreno agricolo [Serra], sito nel comune di Santa Maria di Sala (VE). L’entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pertinenziale terreno agricolo, accesso da servitù di passag […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Stigliano, Santa Maria di Sala
terreno edificabile Stigliano
Riferimento: 4540167 Fraz. di Stigliano, Via Muson, Santa Maria di Sala Venezia Lotto: LOTTO UNICO Sette terreni contigui pianeggianti ai quali si accede da via Muson. Complessivamente i terreni hanno una consistenza catastale di 1552 mq. Al catasto risultano qualificati come terreni con caratteristiche […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Santa Maria di Sala
terreno agricolo
Rif. A.A.362-243 Vendita all'asta - magazzino e terreno agricolo in data 20 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un'unità ad uso magazzino e pertinenziale terreno agricolo [Serra], sito nel comune di Santa Maria di Sala (VE). L?entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con per […]
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Santa Maria di Sala Stigliano
terreno agricolo Stigliano
Rif. A.A.362-243Vendita all 'asta - magazzino e terreno agricolo in data 20 maggio 2026Descrizione: trattasi di un 'unità ad uso magazzino e pertinenziale terreno agricolo [Serra], sito nel comune di Santa Maria di Sala (VE). L 'entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pe […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Santa Maria di Sala - Rif. 4539526
terreno edificabile Veternigo 20.880 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4539498 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VENEZIA SANTA MARIA DI SALA (VE) - LOTTO 1: Localit Veternigo, Via Rugoletto 27, Ab […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Santa Maria di Sala PREMIUM
VETERNIGO - A circa 1,5km dal centro di Veternigo, proponiamo lotto edificabile di circa 900 mq, con potenzialità edificatoria di 500 mc. Il lotto si trova in una zona a prevalenza agricola. INFORMAZIONI: L'indirizzo pubblicato nell'annunci […]
LEGGI ANCORA
terreno residenziale in vendita a Santa Maria di Sala
terreno agricolo
Rif. A.A.362-244 Vendita all'asta - terreno agricolo in data 20 maggio 2026 Descrizione: trattasi di terreno agricolo [Serra], sito nel comune di Santa Maria di Sala (VE). L?entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pertinenziale terreno agricolo, accesso da servitù di pas […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Stigliano, Santa Maria di Sala
terreno edificabile Stigliano 537.190 €
Riferimento: 4529377 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Stigliano, Via Muson, 18, 30030 Santa Maria di Sala Venezia Lotto: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1348 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1362 €/m²
Magazzino in vendita a Santa Maria di Sala via Cavin di Sala
terreno edificabile Veternigo 17.040 €
Riferimento: 4532095 Località Veternigo, Via Rugoletto, 30036 Santa Maria di Sala Venezia Lotto: 3 Unità ad uso magazzino [C/2] e pertinenziale terreno agricolo [Serra]. L’entità immobiliare è costituita da un fabbricato ad un unico piano con pertinenziale terreno agricolo, accesso da servitù di passaggi […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 166 mq in vendita a Santa Maria di Sala - Rif. 4539519
terreno edificabile Veternigo 17.048 €
LEGGI ANCORA
Abitazione in villini di 172 mq in vendita a Santa Maria di Sala - Rif. 4539498
terreno edificabile Veternigo 112.500 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Veternigo : 1748 €/m²
- prezzo medio villa in zona Veternigo : 1906 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Santa Maria di Sala, Caltana PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1348 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1362 €/m²
Vendesi capannone industriale a Santa Maria di Sala via delle Industrie, 8/b
terreno edificabile 286.990 €
Riferimento: 4541690 Via delle Industrie, 8/b, 30030 Santa Maria di Sala Venezia Lotto: 1 Immobile strumentale / capannone con scoperto esclusivo e magazzino, è composto da due ampi locali contigui uno ad uso deposito / mostra (mq 258) e l'altro ad uso laboratorio (mq 246) aventi medesima altezza interna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Santa Maria di Sala : 1148 €/m²
Capannone industriale in vendita a Santa Maria di Sala via Rugoletto, Veternigo
terreno edificabile Veternigo 93.840 €
Riferimento: 4532090 Località Veternigo, Via Rugoletto, 27, 30036 Santa Maria di Sala Venezia Lotto: 2 Unità commerciale [D/7] annesso agricolo. L’unità immobiliare è costituita da un fabbricato con scoperto esclusivo, che riceve accesso da servitù di passaggio e a sua volta gravata da servitù di passagg […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 93 mq in vendita a Santa Maria di Sala - Rif. 4544055
terreno edificabile Caselle 51.443 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544055 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VENEZIA Offerta minima Euro 51.443,25 Prezzo: Euro 68.591,00. Data asta: 20/05/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Caselle : 1614 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Caselle : 1703 €/m²
Non perdere gli altri 111 annunci!