Capannoni o locali di sgombero in vendita a Santa Maria di Sala - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Villa Santa Maria di Sala PREMIUM
Veternigo di Santa Maria di Sala, NOSTRA ESCLUSIVA, in bellissima posizione residenziale e tranquilla, lontana dal traffico ma allo stesso tempo comoda al centro del paese ed ai principali servizi (scuole/negozi) bella villa singola signori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1808 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1944 €/m²
Vendita Capannone Santa Maria di Sala
locale di sgombero 450.000 €
Nel comune di Santa Maria di Sala, in zona comoda al raggiungimento delle principali arterie stradali, si vende capannone ad uso produttivo con H 4,5mt e 900mq di superficie coperta così suddivisa: 60mq ad uso uffici con bagni dedicati H.3mt 42mq di zona magazzini H.3mt zona spogliatoio di 30mq H.3mt 16m […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa indipendente Santa Maria di Sala
locale di sgombero 380.000 €
Scopri questa bellissima casa singola terratetto situata nel cuore della campagna di Santa Maria di Sala, un luogo ideale per chi cerca tranquillità e spazio. Con una superficie generosa di 280 mq commerciali, questa proprietà è perfetta per famiglie numerose o per coloro che desiderano investire in due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1354 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1488 €/m²
locale di sgombero in vendita a Santa Maria di Sala in zona Caltana
locale di sgombero Caltana 700.000 €
SANTA MARIA DI SALA FRAZIONE - CALTANA Nella tranquillità della campagna proponiamo grande complesso immobiliare composto da casa singola (divisa in due appartamenti con ingressi indipendenti), magazzino di 360 mq e terreno di circa 11.000 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1354 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1488 €/m²
Vendita Casa indipendente Santa Maria di Sala
capannone Sant'Angelo 490.000 €
In vendita a Sant'Angelo di Sala, frazione di Santa Maria di Sala, si trova questa splendida casa singola con un capannone su uno scoperto di 2.500 mq e un secondo capannone di 300 mq. La proprietà vanta una casa dalle ottime caratteristiche costruttive, composta da ingresso, soggiorno con caminetto, cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1354 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1303 €/m²
Vendita Villa Santa Maria di Sala
locale di sgombero Veternigo 350.000 €
Veternigo di Santa Maria di Sala, NOSTRA ESCLUSIVA, in bellissima posizione residenziale e tranquilla, lontana dal traffico ma allo stesso tempo comoda al centro del paese ed ai principali servizi (scuole/negozi) bella villa singola signorile con una metratura di circa 140 mq edificata negli anni 90 e co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1808 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1944 €/m²
Capannone industriale in vendita in via salgari a Santa Maria Di Sala PREMIUM
S.MARIA DI SALA -- zona industriale, comodo per logistica. Capannone al primo piano. Montacarichi dal piano terra con 3,5t di portata. Al primo piano troviamo 800mq, suddivisi con: spazio di 550mq aperto, 8 uffici (creabile un nono), tre ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda a Santa Maria di Sala : 1344 €/m²
- prezzo medio attico a Santa Maria di Sala : 1420 €/m²