Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Terreni edificabili con cantina e con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Portogruaro in zona Pradipozzo

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Portogruaro Via Pramorin
  • Terreni agricoli in vendita a Portogruaro Via Pramorin
  • Case indipendenti in vendita a Portogruaro Pradipozzo
  • Case semindipendenti in vendita a Portogruaro Pradipozzo
  • Case indipendenti in vendita a Portogruaro Via Pramorin
  • Casali in vendita a Portogruaro Via Pramorin
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in vendita a Portogruaro PREMIUM

casale in vendita a Portogruaro in zona Summaga
  mar 24 marzo 2026
30.000 € | m² 110
prezzo al m²: 272 €/m² 
Summaga, Portogruaro
zona OMI: R1

Rif. 30 Lungo Via Casai del Taù, nella frazione di Summaga di Portogruaro, proponiamo in vendita esclusiva vecchio fabbricato rustico, di allora circa 110 mq totali disposti su due livelli, del quale ad oggi del quale è oggi possibile recup […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Portogruaro : 615 €/m²

Terreno in vendita in Via Gaule a Portogruaro

terreno edificabile in vendita a Portogruaro in zona Pradipozzo
  ven 15 maggio 2026
532.000 € | m² 5317
prezzo al m²: 100 €/m² 
Via Gaule, Pradipozzo, Portogruaro

Proposto da:

Agenzia Lampo
Agenzia Lampo
C.E. E zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

terreno edificabile Pradipozzo Via Gaule 532.000 €
In vendita terreno edificabile lottizzato di 5.317 mq situato in zona centrale nella frazione di Pradipozzo. Ideale per chi vuole costruirsi casa o per investimento in nuove costruzioni, possibilità di ricavare villette, residence o una casa/villa indipendente. Zona circondata dalle principali attività e […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Portogruaro

casa indipendente in vendita a Portogruaro in zona Pradipozzo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pradipozzo, Portogruaro
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

terreno edificabile Pradipozzo
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Portogruaro

  mar 28 gennaio 2025
140.000 € | m² 155
prezzo al m²: 903 €/m² 
Pradipozzo, Portogruaro
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Pradipozzo 140.000 €
Rif. 79 In località Pradipozzo, a pochi chilometri dai centri di Portogruaro e Concordia Sagittaria, proponiamo in vendita esclusiva abitazione singola inserita in un lotto di circa 1500mq con potenziale edificatorio che permetterebbe altresì la costruzione di più unità abitative a seconda delle esigenze […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1277 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1412 €/m²

Rustico in vendita a Portogruaro

casale in vendita a Portogruaro in zona Summaga
  mar 24 marzo 2026
30.000 € | m² 110
prezzo al m²: 272 €/m² 
Summaga, Portogruaro
zona OMI: R1

terreno edificabile Summaga 30.000 €
Rif. 30 Lungo Via Casai del Taù, nella frazione di Summaga di Portogruaro, proponiamo in vendita esclusiva vecchio fabbricato rustico, di allora circa 110 mq totali disposti su due livelli, del quale ad oggi del quale è oggi possibile recuperarne la struttura. Sul retro del lotto è presente un terreno ad […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Portogruaro : 615 €/m²

terreno residenziale in vendita a Portogruaro

  gio 12 marzo 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pradipozzo, Portogruaro

Proposto da:

Agenzia Lampo
Agenzia Lampo
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Pradipozzo
In vendita terreno edificabile lottizzato di 5.317 mq situato in zona centrale nella frazione di Pradipozzo. Ideale per chi vuole costruirsi casa o per investimento in nuove costruzioni, possibilità di ricavare villette, residence o una casa/villa indipendente. Zona circondata dalle principali attività […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa