Terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Mira in zona Marano
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Mira(VE
Terreno agricolo MIRA €.170000 MQ.30300
terreno edificabile Marano
MIRA, LOCALITA' MARANO, TERRENO AGRICOLO DI 30.300 MQ. TRA MIRA E MARANO, VENDESI LOTTO DI TERRENO AGRICOLO DI 30300 MQ CON COMODO ACCESSO DA STRADA ASFALTATA E CONFINANTE CON CANALE CONSORZIALE. POSSIBILITA' DI ACQUISTARE TERRENO AGRICOLO ATTIGUO DI 30.000 MQ. RIF.4914
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Mira in zona Marano
terreno edificabile Marano
OLMO DI MIRA/MARANO In zona tranquilla ed immersa nel verde, Lotto Edificabile con progetto già approvato per la costruzione di una Bivilla disposta tutta su unico piano con ampi giardini esclusivi di 1840mq e 1310mq. Possibilità di variare il progetto per una Villa di ampie dimensioni con giardino esclu […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Mira, Marano
terreno edificabile Marano
MIRA, LOCALITA' MARANO, TERRENO AGRICOLO DI 30.300 MQ. TRA MIRA E MARANO, VENDESI LOTTO DI TERRENO AGRICOLO DI 30300 MQ CON COMODO ACCESSO DA STRADA ASFALTATA E CONFINANTE CON CANALE CONSORZIALE. POSSIBILITA' DI ACQUISTARE TERRENO AGRICOLO ATTIGUO DI 30.000 MQ. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Mira in zona Marano
terreno edificabile Marano 210.000 €
Nostra esclusiva. Proponiamo terreno edificabile di 3600 mc nel cuore di Marano Veneziano. A due passi dall'autostrada e dalla stazione dei treni, comodo anche per il centro di Mirano. Per informazioni contattare Simone al tre-quattro-due-zero-sei-zero-sette-cinque-zero-nove
LEGGI ANCORA
Appartamento MIRA €.185000 MQ.96 Vani 4 PREMIUM
Mira centro, proponiamo in nostra esclusiva ricercato appartamento al piano terra con 120 mq di scoperto esclusivo, garage doppio e magazzino. INTERNO PIANO TERRA: ingresso su luminosa zona giorno con soggiorno e cucina open-space, servita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2043 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1791 €/m²
Abitazione di tipo economico di 147 mq in vendita a Mira - Rif. 4542281
terreno edificabile Marano Via Argine Destro Canale Taglio 49.183 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542281 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VENEZIA Offerta minima Euro 49.183,12 Prezzo: Euro 65.577,50. Data asta: 21/05/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2043 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1791 €/m²
Immobile in asta di 147 m in vendita a Mira
terreno edificabile Marano Via Argine Destro Canale Taglio 49.180 €
Riferimento: 4544746 Marano di Mira, Via Argine Destro Canale Taglio, 94, 30034 Mira Venezia Lotto: 0 In vecchio complesso edilizio edificato sull’argine del canale, immobile residenziale attualmente suddiviso iningresso / soggiorno, due camere e bagno al p. terra e locali di servizio al p. seminterrato. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Mira, Mira Taglio
terreno edificabile Marano Via Argine Destro Canale Taglio 65.990 €
Riferimento: 4515347 Marano, Via Argine Destro Canale Taglio, 120, 30034 Mira Venezia Lotto: 0 Piena proprietà (1/1) di un’abitazione di tipo economico con magazzino su porzione di fabbricato disposta al piano terra e primo, sita in Mira (Ve),frazione Marano, Via Argine Destro Canale Taglio n. 120 Data d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2043 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1791 €/m²
Trilocale in vendita a Mira, Marano
terreno edificabile Marano 49.184 €
TRIBUNALE DI VENEZIA espropriazione immobiliare (cartabia) 219/2024 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: In vecchio complesso edilizio edificato sullargine del canale, immobile […]