Terreni edificabili con giardino in vendita a Martellago in zona Maerne - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Martellago(VE PREMIUM
Vendesi villa singola a Martellago, Maerne
terreno edificabile Maerne 295.000 €
Se sei alla ricerca di un'abitazione singola e comoda ai servizi, con un carattere davvero unico, abbiamo l'abitazione che stai cercando! Nasce a metà '900 in un lotto di ca. 700 mq. e si sviluppa su due livelli. Nell'ingresso l'attenzione cade sulla scala che porta al primo piano, davvero bella! Al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Maerne : 2367 €/m²
- prezzo medio villa in zona Maerne : 2359 €/m²
terreno edificabile in vendita a Martellago in zona Olmo
terreno edificabile Olmo 600.000 €
Olmo di Martellago, in tranquilla zona residenziale comoda ai principali servizi, su lotto di circa 1650 mq proponiamo in vendita signorile bifamiliare composta da due unità abitative indipendenti, recente costruzione ottime rifiniture, sviluppata su due livelli, con porticato che si affaccia su ampio gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2374 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 2582 €/m²
Abitazione di tipo civile di 178 mq in vendita a Martellago - Rif. 4546284
terreno edificabile Maerne 82.025 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546284 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI VENEZIA Offerta minima Euro 82.025,00 Prezzo: Euro 96.500,00. Data asta: 10/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Maerne : 2879 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Maerne : 2367 €/m²
Vendesi casa indipendente a Martellago via Luigi Einaudi, 19, Maerne
terreno edificabile Maerne 82.025 €
Casa su due piani con sottotetto. Piano terra: ingresso, cucina, stanza, disimpegno, cantina e lavanderia con wc. Piano primo: soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e disimpegno. Sottotetto unico vano accessibile da botola (71mq). Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2507 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2536 €/m²
Non perdere gli altri 4 annunci!