Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Marcon

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Marcon Gaggio
  • Appartamenti in vendita a Marcon
  • Case indipendenti in vendita a Marcon
  • Ville in vendita a Marcon Gaggio
  • Case semindipendenti in vendita a Marcon
  • Ville in vendita a Marcon
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Marcon PREMIUM

locale commerciale in vendita a Marcon
  mar 5 agosto 2025
840.000 € | m² 677
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. A+ zona OMI: B1

MARCON: in zona artigianale e comodo alla tangenziale vendesi capannone di mq 677 circa attualmente in costruzione e pronto per l'estate del 2026. L'immobile avrà una H interna utile di 9 metri ed è previsto completo di ufficio, spogliatoio […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1544 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²

Immobile in vendita a Marcon(VE

locale commerciale in vendita a Marcon
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marcon
zona OMI: D3

locale commerciale
Locale commerciale - La nostra proposta si riferisce alla cessione di un’area da riqualificare ubicata nel comune di Marcon (VE), via Enrico Mattei. La superficie fondiaria dell’area è pari a 43.173 mq, dei quali 21.000
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Marcon via Enrico Mattei

locale commerciale in vendita a Marcon
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marcon

capannone
La nostra proposta si riferisce alla cessione di un’area da riqualificare ubicata nel comune di Marcon (VE), via Enrico Mattei. La superficie fondiaria dell’area è pari a 43.173 mq, dei quali 21.000 interessati da cambio di destinazione d’uso da Z.T.O. F - Sb in area D2 Speciale per l’insediamento di sol […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale MARCON €.830000 MQ.677 Vani 1

ufficio in vendita a Marcon
  ven 1 agosto 2025
830.000 € | m² 677
prezzo al m²: 1225 €/m² 
Marcon

Proposto da:

IMMOBILIARE OLMO
IMMOBILIARE OLMO
bagni: 2 zona OMI: D2

capannone 830.000 €
MARCON, IN ZONA INDUSTRIALE, PROPONIAMO IN VENDITA PORZIONE DI CAPANNONE DI 677 MQ, ATTUALMENTE ALLO STATO GREZZO. CONSEGNA PREVISTA A LAVORI ULTIMATI PER FINE ANNO 2025. INFO IN AGENZIA! RIF.4967
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²

Capannone industriale in vendita a Marcon

locale commerciale in vendita a Marcon
  mar 5 agosto 2025
1.680.000 € | m² 1354
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. A+ zona OMI: B1

capannone 1.680.000 €
MARCON: in zona artigianale e comodo alla tangenziale vendesi capannone di mq 1354 circa attualmente in costruzione e pronto per l'estate del 2026. L'immobile avrà una H interna utile di 9 metri ed è previsto completo di ufficio, spogliatoio e doppio bagno. In questa fase è possibile apportare modifiche […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Marcon

locale commerciale in vendita a Marcon
  mar 5 agosto 2025
840.000 € | m² 677
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. A+ zona OMI: B1

capannone 840.000 €
MARCON: in zona artigianale e comodo alla tangenziale vendesi capannone di mq 677 circa attualmente in costruzione e pronto per l'estate del 2026. L'immobile avrà una H interna utile di 9 metri ed è previsto completo di ufficio, spogliatoio e doppio bagno. In questa fase è possibile apportare modifiche i […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1544 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²

Capannone industriale in vendita a Marcon PREMIUM

locale commerciale in vendita a Marcon
  mar 5 agosto 2025
1.680.000 € | m² 1354
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. A+ zona OMI: B1

MARCON: in zona artigianale e comodo alla tangenziale vendesi capannone di mq 1354 circa attualmente in costruzione e pronto per l'estate del 2026. L'immobile avrà una H interna utile di 9 metri ed è previsto completo di ufficio, spogliatoi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Altro in Vendita a Marcon

terreno edificabile in vendita a Marcon
  ven 29 novembre 2024
80.000 € | m² 800
prezzo al m²: 100 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Gambaro Intermediazioni Commerciali
Gambaro Intermediazioni Commerciali
C.E. D zona OMI: B1

capannone 80.000 €
NOSTRO RIF. TL-23 Marcon, zona industriale, proponiamo in vendita LOTTO DI TERRENO edificabile di 800 mq ad uso artigianale con indice di edificabilità del 60% idonea a costruire al massimo un capannone con superficie coperta di 485 mq. Prezzo richiesto â ¬ 80.000. Contattaci.ATTENZIONE LA POSIZIONE E ' […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Marcon

capannone in vendita a Marcon
  mar 10 febbraio 2026
570.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 380 €/m² 
Marcon
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 570.000 €
Capannone di 1.500 mq in posizione strategica collegato alla viabilità autostradale. Area scoperta privata con ingresso carraio indipendente, recintato e ampi spazi di manovra. Composto da uffici di 100mq, sala ristoro, spogliatoio donna, spogliatoio uomo entrambi dotati di wc con doccia. Dotato di risca […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Marcon(VE

locale commerciale in vendita a Marcon
  mar 17 marzo 2026
890.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 556 €/m² 
Marcon

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: MES ONE S.A.S.
Affiliato Tecnocasa: MES ONE S.A.S.
bagni: 6 zona OMI: B1

capannone 890.000 €
Locale commerciale - MARCON_ Proponiamo in vendita Capannone la posizione risulta particolarmente vantaggiosa nelle immediate vicinanze del centro commerciale “Valecenter”, comodissimo alla tangenziale che permette di ra
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Marcon

ufficio in vendita a Marcon
  lun 20 ottobre 2025
200.000 € | m² 220
prezzo al m²: 909 €/m² 
Marcon
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: D2

locale commerciale 200.000 €
Immobile per utilizzi professionali quale laboratorio artigianale e show room con ufficio, attualmente composto da due grandi vani aperti per un open space totale di oltre 200 metri quadri, impianti autonomi, situato al primo piano di in una palazzina artigianale/direzionale, scala di accesso indipendent […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²
  • prezzo medio loft a Marcon : 2178 €/m²

Capannone in vendita a Marcon

ufficio in vendita a Marcon
  sab 15 novembre 2025
390.000 € | m² 750
prezzo al m²: 520 €/m² 
Marcon
zona OMI: D2

capannone 390.000 €
IL fabbricato costituito per complessivi 750 mq e 600 mq di scoperto; nello specifico abbiamo 500 mq di superficie coperta a magazzino + 250 mq di scaffalatura uso deposito, soppalcata, portante certificata, amovibile, che ci porta ad avere un totale di superficie utilizzabile di mq 750; oltre ad un'area […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²

Capannone industriale MARCON €.830000 MQ.677 Vani 1 PREMIUM

ufficio in vendita a Marcon
  ven 1 agosto 2025
830.000 € | m² 677
prezzo al m²: 1225 €/m² 
Marcon

Proposto da:

IMMOBILIARE OLMO
IMMOBILIARE OLMO
bagni: 2 zona OMI: D2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Marcon : 1286 €/m²

Immobile in vendita a Marcon(VE

locale commerciale in vendita a Marcon
  sab 1 marzo 2025
590.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 368 €/m² 
Marcon
bagni: 6 zona OMI: B1

capannone 590.000 €
Locale commerciale - capannone di mq 1600 con 100 mq di uffici, 2 campate, sala mensa, spogliatoio, scoperto privato, impianto anti incendio, impianto allarme, video sorveglianza, impianto elettrico; buona la luminosit
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Marcon(VE

attico in vendita a Marcon in zona Gaggio
  mer 11 marzo 2026
15.000 € | m² 36
prezzo al m²: 416 €/m² 
Gaggio, Marcon
zona OMI: B1 con terrazza

locale commerciale Gaggio 15.000 €
Locale commerciale - Proponiamo magazzino situato all’ultimo piano, comodamente servito da ascensore e dotato di terrazza esclusiva. Soluzione ideale come spazio di deposito, archivio o investimento, in contesto ordinato
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2654 €/m²
  • prezzo medio attico in zona Gaggio : 2617 €/m²

locale di sgombero in vendita a Marcon

locale commerciale in vendita a Marcon
  gio 13 novembre 2025
185.000 € | m² 330
prezzo al m²: 560 €/m² 
Marcon

Proposto da:

GALLERIA IMMOBILIARE S.A.S.
GALLERIA IMMOBILIARE S.A.S.
bagni: 1 C.E. D zona OMI: B1

locale commerciale 185.000 €
Marcon centro su strada di passaggio ottimo affare vendiamo locale commerciale di ca 150 mq. con 6 vetrine, antibagno e bagno, interrato di ca. 338 mq. altezza 3 metri a uso magazzino o garage con doppio accesso interno e con rampa di accesso e bocche di luce comodo parcheggio esterno. L'immobile è già l […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914