Locali di sgombero con posto auto in vendita a Chioggia in zona Sottomarina - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAvendita Casa Indipendente Chioggia PREMIUM
RIF. 3497- CHIOGGIA- A due passi dal Ponte Vigo, in calle larga e facilmente raggiungibile con l'auto, Gabetti propone casa su più livelli, da ristrutturare completamente, così composta: piano terra: ingresso, magazzino di 19 mq, bagno e an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
locale di sgombero in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
locale di sgombero Sottomarina 150.000 €
Rif. 3987L SOTTOMARINA CENTRO - In prossimità del centro di Sottomarina si propone in vendita magazzino di 60 mq con altezza di 4.8 m con soppalco di 30 mq completo di montacarichi di 30 mq. Apertura serranda elettrica 3.20 m con altezza di 3.6 m. Il magazzino largo 7 m e lungo 8.4 m offre un comodo spaz […]
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Chioggia viale Nicolò Zeno, 221, Sottomarina
locale di sgombero Sottomarina 275.000 €
Marina Immobiliare propone in vendita un appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una palazzina di sei piani, a soli 500 metri dal mare. L’immobile sarà ottenuto dal frazionamento di un locale commerciale, con regolare cambio di destinazione d’uso e completa ristrutturazione. Con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia viale Nicolò Zeno, 221, Sottomarina
locale di sgombero Sottomarina 260.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
locale di sgombero Sottomarina 350.000 €
RIF. 3634 SOTTOMARINA ZONA INDUSTRIALE - Capannone in vendita in zona completamente industriale, il capannone risulta essere in ottime condizioni completo di ufficii, magazzini spogliati e servizi, pronto all'uso da subito. L'immobile è di circa 300 mq avente un'altezza di 7 mq completo di plateatico est […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Chioggia
locale di sgombero 160.000 €
Rif. 4047 - CHIOGGIA Nel centro storico di Chioggia proponiamo in vendita un magazzino di 82 mq, con possibilità di ricavare tre garage. Progetto già approvato. Ottima occasione come investimento o per attività commerciali e/o deposito. PREZZO: € 160.000
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Chioggia via Marco Polo, Sottomarina PREMIUM
locale di sgombero Sottomarina 60.000 €
Garage con annesso magazzino…. facente parte di una palazzina situata in ottima posizione e sita a pochi metri dalla spiaggia e da tutti i servizi. Il garage situato al piano seminterrato risulta essere ideale per i clienti che cercano un ampio ricovero per automobili e motociclette poco distante dalla s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Chioggia CALLE VOLTOLINA
locale di sgombero 175.000 €
Rif. 2451 â Nel cuore del Centro Storico di Chioggia, proponiamo in vendita immobile disposto su più livelli, con una superficie calpestabile di circa 120 mq. Lâ edificio si sviluppa dal piano terra fino al terzo piano e offre una distribuzione interna varia e funzionale a seconda dei piani. Al piano te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 2890 €/m²
Magazzino CHIOGGIA €.160000 MQ.105 Vani 2
locale di sgombero 160.000 €
Rif. 3809L CHIOGGIA CENTRO - Situato nel pieno centro di Chioggia, l'immobile è composto da l'accogliente ingresso e un ampia area di circa 90 mq utilizzabile come deposito oltre alla comoda corte interna di circa 20 mq. Prodotto praticamente introvabile al giorno d'oggi a Chioggia, non perdere l'occasio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
Magazzino CHIOGGIA €.30000 MQ.36 Vani 1
locale di sgombero Sottomarina 30.000 €
RIF. G132 SOTTOMARINA VICINO AL MARE - Locale adibito magazzino di circa 37 mq al piano seminterrato utile come Garage per auto o magazzino essendo a pochi passi dalla spiaggia o dalle principali attività di Viale Mediterraneo. Con possibilità essendo parzialmente interrato da trasformare in monolocale f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1844 €/m²
Appartamento in vendita a Chioggia calle Gradara
locale di sgombero 325.000 €
Nelle immediate vicinanze del caratteristico ponte di Vigo a Chioggia proponiamo in vendita un appartamento in fase di completa ristrutturazione. Si tratta di un appartamento duplex disposto agli ultimi piani di una palazzina composta da sole 5 unità abitative. Al piano terzo l'appartamento si compone di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 2890 €/m²
Vendesi appartamento a Chioggia, Sottomarina PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Sottomarina : 2907 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Sottomarina : 2713 €/m²
Vendesi palazzo a Chioggia
locale di sgombero 799.000 €
Introvabile palazzo terra-cielo… nel pieno centro storico di Chioggia con splendida vista del canale. L’edificio internamente è’ composto da ampio atrio dove troviamo un magnifico giardino interno …. salendo le maestose scale in pietra ci troviamo al piano primo ed entriamo all’interno dell’ampio apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
- prezzo medio appartamento a Chioggia : 2711 €/m²
locale di sgombero in vendita a Chioggia
Casa indipendente in vendita a Chioggia
locale di sgombero 800.000 €
agenzia immobiliare 123 casa propone intero palazzo a Chioggia fronte canale principale,stile case signorili veneziane. ampio magazzino al piano terra,doppia entrata dalla riva e dalla calle. Composta in tre livelli ,Nei primi due livelli vi sono due appartamenti di 170 metri cadauno ,e nel terzo ed ulti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2302 €/m²
Vendesi box/posto auto a Chioggia viale Nicolò Zeno, Sottomarina
locale di sgombero Sottomarina 60.000 €
RIF.555 - A Sottomarina, proponiamo in vendita un garage/magazzino di circa 60 mq, da poter utilizzare come garage per più macchine o come locale di deposito. Attualmente l'immobile è suddiviso in due locali, un garage con accesso diretto dove poter parcheggiare comodamente un'auto e un locale magazzino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 3400 €/m²
Immobile in vendita a Chioggia(VE
locale di sgombero Sottomarina 50.000 €
Locale commerciale - Rif. 4035L VIA VERRAZZANO - Magazzino di 80 mq già locato situato al piano terra, con ingresso indipendente. Questa soluzione si presenta in buone condizioni, ideale per chi cerca uno spazio versatil
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 2639 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2883 €/m²
vendita Casa Indipendente Chioggia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²
locale di sgombero in vendita a Chioggia
locale di sgombero 380.000 €
Casa singola centro storico Chioggia 3 appartamenti 1 garage 1 magazzino, cortile privato con 2 posti macchina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2684 €/m²